Перейти к содержанию
isw0x9

Создание экосистемы интернет-магазина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне нужно создать полную систему для интернет магазина на  OpenCart. Поэтому прошу совета какие версии и модули лучше использовать. Вот сама цепочка действий, которые нужно реализовать:

1) Сначала товары те, что в наличие забиваются в 1с ( здесь проблем нет)

2) Затем к этим товарам добивается база того, что в наличие нет и мы привезем в пунт самовывоза в теч 2-х дней.  ( здесь не знаю через что реализовать)

3) затем по всему этому ассортименту выставляем акции и скидки. (также не знаю через что реализовать)

4) затем по всему ассортименту сроки доставки нужно выставить, можно по каждому отдельно, можно по части "в наличие" -1 день, по ассортименту самовывоза - 3 дня.

4) Затем это все должно отправляться на маркет. Для части товаров - в наличие (store true), для другой части - pickup true

Спасибо.

Поделиться сообщением

7 часов назад, isw0x9 сказал:

3) затем по всему этому ассортименту выставляем акции и скидки. (также не знаю через что реализовать)

тут скоро и это будет

Поделиться сообщением

11 часов назад, isw0x9 сказал:

Здравствуйте, мне нужно создать полную систему для интернет магазина на  OpenCart. Поэтому прошу совета какие версии и модули лучше использовать. Вот сама цепочка действий, которые нужно реализовать:

1) Сначала товары те, что в наличие забиваются в 1с ( здесь проблем нет)

2) Затем к этим товарам добивается база того, что в наличие нет и мы привезем в пунт самовывоза в теч 2-х дней.  ( здесь не знаю через что реализовать)

4) затем по всему ассортименту сроки доставки нужно выставить, можно по каждому отдельно, можно по части "в наличие" -1 день, по ассортименту самовывоза - 3 дня.

4) Затем это все должно отправляться на маркет. Для части товаров - в наличие (store true), для другой части - pickup true

Спасибо.

Ну тут я вам посоветовал бы отправится в раздел услуг)

Поделиться сообщением

21 час назад, isw0x9 сказал:

Для скидок: 

Для акций: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.