Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка дизайна сайта.


Recommended Posts

Добрый вечер. Нужно доработать дизайн сайта http://fantoys.dp.ua/. При прокрутке хочется что бы меню  корзина и поиск оставались на месте. Как вот тут http://nsdemo.waterfilter.in.ua/.

Змінено користувачем alexfear1985
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, alexfear1985 сказал:

Вопрос цены? Не горит вообще.

Поправить можно, но зачем Вам это если Вы не работаете напрямую с официальными поставщиками продукции. Кидисвит, Паритет Тойс и Тойдико в первую очередь обратят на вас внимание. Вы это, варезом занимаетесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.01.2018 в 04:07, ibond сказал:

Поправить можно, но зачем Вам это если Вы не работаете напрямую с официальными поставщиками продукции. Кидисвит, Паритет Тойс и Тойдико в первую очередь обратят на вас внимание. Вы это, варезом занимаетесь?

Я надеюсь у клиентов запрашиваете бухгалтерию? Чтобы убедиться, что все налоги уплачены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, n3bo сказал:

Я надеюсь у клиентов запрашиваете бухгалтерию? Чтобы убедиться, что все налоги уплачены

Нет, я просто принципиально против не качественной продукции для детей, возможно и качественной, но не чем в данном случае не подтвержденной. Будут у Вас дети, не будет таких у Вас вопросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, ibond сказал:

Нет, я просто принципиально против не качественной продукции для детей, возможно и качественной, но не чем в данном случае не подтвержденной. Будут у Вас дети, не будет таких у Вас вопросов.

Будут у меня дети - мне будет фиолетово. Вас покупать никто не просит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, n3bo сказал:

Будут у меня дети - мне будет фиолетово. Вас покупать никто не просит

Ок!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.01.2018 в 03:07, ibond сказал:

Поправить можно, но зачем Вам это если Вы не работаете напрямую с официальными поставщиками продукции. Кидисвит, Паритет Тойс и Тойдико в первую очередь обратят на вас внимание. Вы это, варезом занимаетесь?

Это оригинал. И в отличаи от украинского рынка не подделка. Вы это, варезом занимаетесь? Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.