Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Нужно доработать дизайн сайта http://fantoys.dp.ua/. При прокрутке хочется что бы меню  корзина и поиск оставались на месте. Как вот тут http://nsdemo.waterfilter.in.ua/.

Изменено пользователем alexfear1985

Поделиться сообщением

Могу переверстать 2-го

Новый год все же

Поделиться сообщением

6 часов назад, alexfear1985 сказал:

Вопрос цены? Не горит вообще.

Поправить можно, но зачем Вам это если Вы не работаете напрямую с официальными поставщиками продукции. Кидисвит, Паритет Тойс и Тойдико в первую очередь обратят на вас внимание. Вы это, варезом занимаетесь?

Поделиться сообщением

В 01.01.2018 в 04:07, ibond сказал:

Поправить можно, но зачем Вам это если Вы не работаете напрямую с официальными поставщиками продукции. Кидисвит, Паритет Тойс и Тойдико в первую очередь обратят на вас внимание. Вы это, варезом занимаетесь?

Я надеюсь у клиентов запрашиваете бухгалтерию? Чтобы убедиться, что все налоги уплачены

Поделиться сообщением

13 минут назад, n3bo сказал:

Я надеюсь у клиентов запрашиваете бухгалтерию? Чтобы убедиться, что все налоги уплачены

Нет, я просто принципиально против не качественной продукции для детей, возможно и качественной, но не чем в данном случае не подтвержденной. Будут у Вас дети, не будет таких у Вас вопросов.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ibond сказал:

Нет, я просто принципиально против не качественной продукции для детей, возможно и качественной, но не чем в данном случае не подтвержденной. Будут у Вас дети, не будет таких у Вас вопросов.

Будут у меня дети - мне будет фиолетово. Вас покупать никто не просит

Поделиться сообщением

29 минут назад, n3bo сказал:

Будут у меня дети - мне будет фиолетово. Вас покупать никто не просит

Ок!

Поделиться сообщением

В 01.01.2018 в 03:07, ibond сказал:

Это оригинал. И в отличаи от украинского рынка не подделка. Вы это, варезом занимаетесь? Да.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.