Перейти к содержанию
cashfile

Выбор хостинга для OpenCart

Рекомендуемые сообщения

Подскажите нормальный хостинг для мага на Opencart ??? ... ну или просто нормальный хост .

Поделиться сообщением

nic.ru

Поделиться сообщением

Подскажите нормальный хостинг для мага на Opencart ??? ... ну или просто нормальный хост .

hostpro.com.ua к стати ребята из поддержки а у них она по скайпу и 24 часа 7 дней в неделю помогли и с разворачиванием сайта а так бы ни когда бы не поставил сам так что пробуй и по цене за 3 бакса магазин держим

Поделиться сообщением

Перепробовал кучу хостингов, думаю что для интернет-магазина особенно важно подойти к этому вопросу серьезно. Бывало даже что заказы увеличивались с переходом на другой хостинг, может канечно совпадение какое, но было заметно. Так что считаю, что хостинги все же способны повлиять на скорость индексации магазина в яндексе. Остановился на http://beget.ru/?id=209436
Держу на нем 3 магазина уже год, пока все устраивает, тех поддержка помогает без проблем и первый месяц бесплатный. Оплачивать кстати можно не целый месяц, а сколько сможешь, например на 2 или 5 дней, это удобно....малоли что, ну и админка наипростейшая на мой взгляд)

Поделиться сообщением

Использую хостинг больше 2х лет сейчас там находиться  5 магазинов, работает как часы.
Из плюсов могу отметить отличную службу поддержки + такую возможность как увеличения  места под сайт не переходя на более вышей тариф (очень удобно когда картинок становиться много а нагрузка на сайте вмешается в нижний тариф)
Хостинг 

Поделиться сообщением

Здравствуйте подскажите: операционка на хостинге должна быть виндувс или льюнекс?

Поделиться сообщением

Сейчас порой дешевле взять VPS и настроить там nginx с php-fpm со всем остальным.

Сайты просто летают.

Здравствуйте подскажите: операционка на хостинге должна быть виндувс или льюнекс?

Может и та и другая стоять, но хостинг на Windows будет явно дороже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.