Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор хостинга для OpenCart


Recommended Posts

  • 10 months later...

Подскажите нормальный хостинг для мага на Opencart ??? ... ну или просто нормальный хост .

hostpro.com.ua к стати ребята из поддержки а у них она по скайпу и 24 часа 7 дней в неделю помогли и с разворачиванием сайта а так бы ни когда бы не поставил сам так что пробуй и по цене за 3 бакса магазин держим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Перепробовал кучу хостингов, думаю что для интернет-магазина особенно важно подойти к этому вопросу серьезно. Бывало даже что заказы увеличивались с переходом на другой хостинг, может канечно совпадение какое, но было заметно. Так что считаю, что хостинги все же способны повлиять на скорость индексации магазина в яндексе. Остановился на http://beget.ru/?id=209436
Держу на нем 3 магазина уже год, пока все устраивает, тех поддержка помогает без проблем и первый месяц бесплатный. Оплачивать кстати можно не целый месяц, а сколько сможешь, например на 2 или 5 дней, это удобно....малоли что, ну и админка наипростейшая на мой взгляд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использую хостинг больше 2х лет сейчас там находиться  5 магазинов, работает как часы.
Из плюсов могу отметить отличную службу поддержки + такую возможность как увеличения  места под сайт не переходя на более вышей тариф (очень удобно когда картинок становиться много а нагрузка на сайте вмешается в нижний тариф)
Хостинг 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Сейчас порой дешевле взять VPS и настроить там nginx с php-fpm со всем остальным.

Сайты просто летают.

 

Здравствуйте подскажите: операционка на хостинге должна быть виндувс или льюнекс?

 

Может и та и другая стоять, но хостинг на Windows будет явно дороже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.