Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Здравствуйте Ув.форумчани. Не так давно начала пользоваться "OpenCart", так как для себя буду ставить магазин и хотелось прежде чем поставить, изучить его в деталях.

Так вот, с чем же я столкнулась. После установки, перешла к админ панели и не получилось зайти в саму админ панель.
После ввода "логина" и "пароля" страничка просто обновляется и пишет что не верные данные (на англ).
Прежде чем создавать тему, я зашла и воспользовалась поиском, но нашла всего несколько тем и решение проблемы моей там нет, 
но в одной из тем сказано было просмотреть "логи", что я и сделала и там выдает ошибку, возможно в ней проблема, кто скажет?!

Ошибка пишется в логах в тоже самое время как я пытаюсь заходить в админ панель. Версия OpenCart 2.3.0.0 ( нужна именно эта версия )

2017-12-27 5:32:15 - PHP Warning:  SessionHandler::write(): open(/var/cpanel/php/sessions/ea-php56/sess_gdv98ev3t7pnotu97hnl2aj402, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/foodersh/public_html/system/library/session/native.php on line 21

Edited by LedyIc

2 часа назад, LedyIc сказал:

Версия OpenCart 2.3.0.0 ( нужна именно эта версия )

версии 2300 и 2301 изначально кривые, о чем прямо на оф.сайте указано

TSiZsk8NRAKJ8WpI5XmxSQ.png

лучше сразу ставить ocStore 23023 - там многое исправлено плюс оптимизирован под русскоязычные страны

Переустановила на версию 2.3.0.2 и выдает уже другую ошибку

[27-Dec-2017 18:04:55 UTC] PHP Warning:  SessionHandler::read(): open(/var/cpanel/php/sessions/ea-php56/sess_h6u16ljrs9djufdb1749ceoj55, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/foodersh/public_html/system/library/session/native.php on line 17
[27-Dec-2017 18:04:55 UTC] PHP Warning:  SessionHandler::read(): open(/var/cpanel/php/sessions/ea-php56/sess_h6u16ljrs9djufdb1749ceoj55, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/foodersh/public_html/system/library/session/native.php on line 17

Вопрос решился, сменой версии PhP. Всем спасибо за помощь!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By 4ubas
      Друзья, караул! Первый сайт, делаю на локальном сервере. Устанавливал модуля разного типа, все работало. Сегодня при попытке зайти в админку не получатеся ((( есть бэкап сайта, но в админку захожу - пропускает, при первом нажатии куда-либо - выбрасывает и пишет " Неправильна токен-сесія. Увійдіть знову. "
      Помогите, пожалуйста, исправить ошибку или сделать бэкап сайта без доступа к админке. Версия OcStore 3.0.2.0.

• By NikitaSp
      Скачать/Купить дополнение

Администраторский лог
      Admin Log позволяет записывать все действия всех пользователей в административной части вашего интернет магазина. Благодаря присутствующим опциям вы можете настроить лог под свои нужды.
      Модуль можно использовать не только для интернет магазинов с несколькими администраторами/редакторами, а и например, для контроля разработчиком за пользователем, для предотвращения “настроек” по не знанию, для отслеживания попыток взлома авторизации или попыток доступа в запрещенный раздел.
      Опции модуля предельно обширны и позволяют максимально точно настроить запись (логирование) действий в админке вашего интернет магазина на Opencart. Вы можете:
      включить или выключить запись вообще;
      включить или выключить запись авторизаций (входов);
      включить или выключить запись деавторизаций (выходов);
      включить или выключить запись неверных авторизаций, позволяя таким образом отследить попытку взлома вашей администраторской панели с помощью подбора паролей (брут форса);
      включить или выключить запись просмотров разделов (просто доступ);
      включить или выключить запись редактирования разделов (обновление);
      настроить запись всех действий, только разрешенных действий, или только попытки запрещенных действий.

Для редактирования самого лога предусмотрено удаление как отдельных записей, так и полная очистка лога. При выполнении этих действий в лог будут сделаны соответствующие записи, что позволит предотвратить безнаказанную очистку лога.
      Установку можно произвести либо с заменой файла (system/library/user.php), либо с установленным vQmod. В файлах архива присутствует описание модуля, инструкция по установке, скриншоты работы, файлы для установки с vQmod и без.
      С подробной информацией и остальными модулями вы можете ознакомиться на официальном сайте: http://nikita-sp.com.ua
      Страница модуля: http://nikita-sp.com.ua/2015/01/module-admin-log-for-opencart.html
      Добавил NikitaSp Добавлено 19.01.2015 Категория Отчеты  
    • By IvanCom
      Доброго времени суток. Установлен Opencart 2.3.0 русская сборка. Ситуация следующая при редактировании заказ из админ панели не могу перейти на вкладки : "Товары", "Оплата", "Доставка", "Итоги".  При нажатии кнопки продолжить ничего не происходит. В разделе Система > Пользователи > API, добавлен мой IP адрес ,  В чём может быть причина ? 

• By Fil667
      Здравствуйте при входе в admin панель появляется вот такая ошибка  Fatal error: Call to a member function calculate() on a non-object in G:\home\localhost\www\king\catalog\controller\module\featured.php on line 38 с чем это связано, спасибо.
    • By YanGuss
      Здравствуйте, я недавно начал изучать этот CMS. Использую Opencart 3. Помогите пожалуйста, я захотел добавить новое поле в Каталог->Категории->Создание категорий.
      Хотелось, добавить поле, как я понимаю, придется изменять html админ панели,контроли model и базу данных? Как это можно сделать и как легче? Не подскажите новичку?

В скрине я сам добавил поле в инспекторе для примера .

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.