Рекомендуемые сообщения

LedyIc    0

Здравствуйте Ув.форумчани. Не так давно начала пользоваться "OpenCart", так как для себя буду ставить магазин и хотелось прежде чем поставить, изучить его в деталях.

Так вот, с чем же я столкнулась. После установки, перешла к админ панели и не получилось зайти в саму админ панель.
После ввода "логина" и "пароля" страничка просто обновляется и пишет что не верные данные (на англ).
Прежде чем создавать тему, я зашла и воспользовалась поиском, но нашла всего несколько тем и решение проблемы моей там нет, 
но в одной из тем сказано было просмотреть "логи", что я и сделала и там выдает ошибку, возможно в ней проблема, кто скажет?!

Ошибка пишется в логах в тоже самое время как я пытаюсь заходить в админ панель. Версия OpenCart 2.3.0.0 ( нужна именно эта версия )

2017-12-27 5:32:15 - PHP Warning:  SessionHandler::write(): open(/var/cpanel/php/sessions/ea-php56/sess_gdv98ev3t7pnotu97hnl2aj402, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/foodersh/public_html/system/library/session/native.php on line 21

Изменено пользователем LedyIc

Поделиться сообщением

AlexDW    913
2 часа назад, LedyIc сказал:

Версия OpenCart 2.3.0.0 ( нужна именно эта версия )

версии 2300 и 2301 изначально кривые, о чем прямо на оф.сайте указано

TSiZsk8NRAKJ8WpI5XmxSQ.png

лучше сразу ставить ocStore 23023 - там многое исправлено плюс оптимизирован под русскоязычные страны

Поделиться сообщением

LedyIc    0
10 часов назад, spectre сказал:

Какая версия PHP?

5.6 +

Поделиться сообщением

LedyIc    0

Переустановила на версию 2.3.0.2 и выдает уже другую ошибку

[27-Dec-2017 18:04:55 UTC] PHP Warning:  SessionHandler::read(): open(/var/cpanel/php/sessions/ea-php56/sess_h6u16ljrs9djufdb1749ceoj55, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/foodersh/public_html/system/library/session/native.php on line 17
[27-Dec-2017 18:04:55 UTC] PHP Warning:  SessionHandler::read(): open(/var/cpanel/php/sessions/ea-php56/sess_h6u16ljrs9djufdb1749ceoj55, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/foodersh/public_html/system/library/session/native.php on line 17

Поделиться сообщением

LedyIc    0

Вопрос решился, сменой версии PhP. Всем спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Muskather
      Здравствуйте.
      Подскажите идею или совет, как можно убрать, или скрыть данный блок на screenshot'е, для формы входа в админ панель?
      Скрывал в header, он скрывается и в админ панели. Нужно чтоб он скрывался только на форме входа.

Напишу сразу, что не Ас в Web-программировании.

• От vetal4x
      Здравствуйте! На моем сайте при регистрации есть необязательное поле "Организация", мне это нужно чтобы определять оптового покупателя, затем связываться с ним и открывать ему оптовые цены. Но в админке в "Покупатели"--->"Редактировать покупателя" этого поля нет (см. скриншоты). Как мне его туда добавить? Заранее спасибо.

• От AlesyaN
      Добрый день! в пункте описания пропали все настройки. Что делать? как менять шрифт

• От NikitaSp

Название: Администраторский лог
      Добавил: NikitaSp
      Добавлен: 19 янв. 2015
      Категория: Отчеты

Admin Log позволяет записывать все действия всех пользователей в административной части вашего интернет магазина. Благодаря присутствующим опциям вы можете настроить лог под свои нужды.
      Модуль можно использовать не только для интернет магазинов с несколькими администраторами/редакторами, а и например, для контроля разработчиком за пользователем, для предотвращения “настроек” по не знанию, для отслеживания попыток взлома авторизации или попыток доступа в запрещенный раздел.
      Опции модуля предельно обширны и позволяют максимально точно настроить запись (логирование) действий в админке вашего интернет магазина на Opencart. Вы можете:
      включить или выключить запись вообще;
      включить или выключить запись авторизаций (входов);
      включить или выключить запись деавторизаций (выходов);
      включить или выключить запись неверных авторизаций, позволяя таким образом отследить попытку взлома вашей администраторской панели с помощью подбора паролей (брут форса);
      включить или выключить запись просмотров разделов (просто доступ);
      включить или выключить запись редактирования разделов (обновление);
      настроить запись всех действий, только разрешенных действий, или только попытки запрещенных действий.

Для редактирования самого лога предусмотрено удаление как отдельных записей, так и полная очистка лога. При выполнении этих действий в лог будут сделаны соответствующие записи, что позволит предотвратить безнаказанную очистку лога.
      Установку можно произвести либо с заменой файла (system/library/user.php), либо с установленным vQmod. В файлах архива присутствует описание модуля, инструкция по установке, скриншоты работы, файлы для установки с vQmod и без.
      С подробной информацией и остальными модулями вы можете ознакомиться на официальном сайте: http://nikita-sp.com.ua
      Страница модуля: http://nikita-sp.com.ua/2015/01/module-admin-log-for-opencart.html

Нажмите здесь, чтобы скачать файл
    • От Vladimir123
      Добрый день!
      Ка восстановить доступ (исправить проблему) в админ панель?
      Логин, пароль известны, но зайти не могу , выдаёт мне следующую запись:

Заметьте: не определено индекс: gb0fed820 в /var/www/ecoelectrica/data/www/ecoelectrica.ru/system/engine/action.php на линии 1
      заметьте: не определено индекс: h4bda50f7 в /var/www/ecoelectrica/data/www/ecoelectrica.ru/system/engine/controller.php на линии 1

заметьте: не определено индекс: gb8fe в /var/www/ecoelectrica/data/www/ecoelectrica.ru/system/library/session.php на линии 1

заметьте: не определено индекс: xc5d1f614 в /var/www/ecoelectrica/data/www/ecoelectrica.ru/system/library/length.php на линии 1

фатальная ошибка: вызов функции-члена Get() на не-объект в /var/www/ecoelectrica/data/www/ecoelectrica.ru/admin/index.php на линии 83

Может это кто устранить? Сколько эта работа будет стоить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу