Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не заходит в Админ панель


LedyIc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Ув.форумчани. Не так давно начала пользоваться "OpenCart", так как для себя буду ставить магазин и хотелось прежде чем поставить, изучить его в деталях.

Так вот, с чем же я столкнулась. После установки, перешла к админ панели и не получилось зайти в саму админ панель.
После ввода "логина" и "пароля" страничка просто обновляется и пишет что не верные данные (на англ).
Прежде чем создавать тему, я зашла и воспользовалась поиском, но нашла всего несколько тем и решение проблемы моей там нет, 
но в одной из тем сказано было просмотреть "логи", что я и сделала и там выдает ошибку, возможно в ней проблема, кто скажет?!


Ошибка пишется в логах в тоже самое время как я пытаюсь заходить в админ панель. Версия OpenCart 2.3.0.0 ( нужна именно эта версия )

2017-12-27 5:32:15 - PHP Warning:  SessionHandler::write(): open(/var/cpanel/php/sessions/ea-php56/sess_gdv98ev3t7pnotu97hnl2aj402, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/foodersh/public_html/system/library/session/native.php on line 21
 

Изменено пользователем LedyIc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, LedyIc сказал:

Версия OpenCart 2.3.0.0 ( нужна именно эта версия )

 

версии 2300 и 2301 изначально кривые, о чем прямо на оф.сайте указано

TSiZsk8NRAKJ8WpI5XmxSQ.png

 

лучше сразу ставить ocStore 23023 - там многое исправлено плюс оптимизирован под русскоязычные страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустановила на версию 2.3.0.2 и выдает уже другую ошибку

[27-Dec-2017 18:04:55 UTC] PHP Warning:  SessionHandler::read(): open(/var/cpanel/php/sessions/ea-php56/sess_h6u16ljrs9djufdb1749ceoj55, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/foodersh/public_html/system/library/session/native.php on line 17
[27-Dec-2017 18:04:55 UTC] PHP Warning:  SessionHandler::read(): open(/var/cpanel/php/sessions/ea-php56/sess_h6u16ljrs9djufdb1749ceoj55, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/foodersh/public_html/system/library/session/native.php on line 17
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.