Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Необходимо немного доработать этот модуль быстрого заказа Управление торговлей 3 Быстрый заказ 7.3.

Суть доработки в том, чтобы заказы, сделанные через всплывающее окно быстрого заказа, уходили в дефолтную корзину с выбранными опциями. Кто готов?

Поделиться сообщением

@benderito Стесняюсь спросить, а какой тогда смысл этого модуля? Отключите его и будут товары уходить в дефолтную корзину.

Изменено пользователем eleo

Поделиться сообщением

К автору обращались?

Поделиться сообщением

@banderito Обращайтесь с деталями в ЛС, всегда поможем.

Поделиться сообщением

46 минут назад, alexsoftdev сказал:

@banderito Обращайтесь с деталями в ЛС, всегда поможем.

и вот вы так просто под ионкубом модуль доработаете?

5 часов назад, eleo сказал:

@benderito Стесняюсь спросить, а какой тогда смысл этого модуля? Отключите его и будут товары уходить в дефолтную корзину.

он хочет заказ в адмику, скорее всего

Поделиться сообщением

17 часов назад, eleo сказал:

Сейчас заказ через быстрый заказ по кнопке оформить из попап окна уходят в корзину быстрого заказа.

То есть, если я как покупатель делаю обычный заказ сначала одного товара - он уходит в дефолтную корзину, а потом делаю быстрый заказ другого товара - он уходит в корзину быстрого заказа, то в дефолтной корзине я вижу только первый товар, т.к. второй уже ушел в корзину быстрых заказов. А мне нужно, чтобы быстрый заказ тоже уходил в дефолтную корзину. По сути мне от этого модуля нужны были только всплыващие опции, чтобы они уходили в дефолтную корзину к общему заказу.

16 часов назад, halfhope сказал:

К автору обращались?

Конечно, обращался. Сказал, что сейчас загружен и не знает, когда сможет сделать. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, benderito сказал:

По сути мне от этого модуля нужны были только всплыващие опции, чтобы они уходили в дефолтную корзину к общему заказу.

Так может вам нужно не модуль доработать, а просто всплывающуюю корзину или попап окно? 

Поделиться сообщением

я этот быстрый заказ делал в куче разных вариантов. не именнно этот модуль, а любой. там неважно какой дорабатывать.

Делал и заказ в админку, делал даже чтоб было понятно что было в корзине до того как оформили какой-то товар в быстром заказе.

делал даже в самой корзине кнопку "мне лень заполнять позвоните мне".

любой каприз за ваши деньги.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.