Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработать модуль быстрого заказа


Recommended Posts

Необходимо немного доработать этот модуль быстрого заказа Управление торговлей 3 Быстрый заказ 7.3.

Суть доработки в том, чтобы заказы, сделанные через всплывающее окно быстрого заказа, уходили в дефолтную корзину с выбранными опциями. Кто готов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@benderito Стесняюсь спросить, а какой тогда смысл этого модуля? Отключите его и будут товары уходить в дефолтную корзину.

Змінено користувачем eleo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, alexsoftdev сказал:

@banderito Обращайтесь с деталями в ЛС, всегда поможем.

и вот вы так просто под ионкубом модуль доработаете?

5 часов назад, eleo сказал:

@benderito Стесняюсь спросить, а какой тогда смысл этого модуля? Отключите его и будут товары уходить в дефолтную корзину.

он хочет заказ в адмику, скорее всего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, eleo сказал:

@benderito Стесняюсь спросить, а какой тогда смысл этого модуля? Отключите его и будут товары уходить в дефолтную корзину.

Сейчас заказ через быстрый заказ по кнопке оформить из попап окна уходят в корзину быстрого заказа.

То есть, если я как покупатель делаю обычный заказ сначала одного товара - он уходит в дефолтную корзину, а потом делаю быстрый заказ другого товара - он уходит в корзину быстрого заказа, то в дефолтной корзине я вижу только первый товар, т.к. второй уже ушел в корзину быстрых заказов. А мне нужно, чтобы быстрый заказ тоже уходил в дефолтную корзину. По сути мне от этого модуля нужны были только всплыващие опции, чтобы они уходили в дефолтную корзину к общему заказу.

16 часов назад, halfhope сказал:

К автору обращались?

Конечно, обращался. Сказал, что сейчас загружен и не знает, когда сможет сделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, benderito сказал:

 По сути мне от этого модуля нужны были только всплыващие опции, чтобы они уходили в дефолтную корзину к общему заказу.

 

Так может вам нужно не модуль доработать, а просто всплывающуюю корзину или попап окно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.