Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отмечаются звездочками товары в корзине, которых недостаточное количество на складе


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

При оформлении заказа, содержащего в корзине товары, количество которых на складе  по опциям (цвет, размер) меньше, чем выбрано покупателем, появляется надпись: Товары отмеченные *** отсутствуют в нужном количестве или их нет на складе! Но сами товары нигде этими звездочками не отмечены: http://prntscr.com/hqo6rc 

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы эти товары все-таки помечались звездочками? Где править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Shekin сказал:

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы эти товары все-таки помечались звездочками? Где править?

добавить в шаблоне вывод звездочек.

в дефолте это делается так

               <?php if (!$product['stock']) { ?>
                  <span class="text-danger">***</span>
                  <?php } ?>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, fanatic сказал:

добавить в шаблоне вывод звездочек.

в дефолте это делается так


               <?php if (!$product['stock']) { ?>
                  <span class="text-danger">***</span>
                  <?php } ?>

 

Подскажите, пожалуйста, а в каком файле это нужно прописать? В cart.tpl или product.tpl?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал прописывать в разных местах файла: к сожалению, либо вообще ничего не меняется, либо появляется следующая строка в корзине над товарами: Notice: Undefined variable: product in /var/www/vikamoda/data/www/vikamoda.itqua.net/catalog/view/theme/vikamoda/template/checkout/cart.tpl on line 33 ***

Может, я не там прописываю? Или нужно добавлять код в строго определенном месте файла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, fanatic сказал:

cart.tpl

Попробовал прописывать в разных местах файла: к сожалению, либо вообще ничего не меняется, либо появляется следующая строка в корзине над товарами: Notice: Undefined variable: product in /var/www/vikamoda/data/www/vikamoda.itqua.net/catalog/view/theme/vikamoda/template/checkout/cart.tpl on line 33 ***

Может, я не там прописываю? Или нужно добавлять код в строго определенном месте файла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Shekin сказал:

Попробовал прописывать в разных местах файла: к сожалению, либо вообще ничего не меняется, либо появляется следующая строка в корзине над товарами: Notice: Undefined variable: product in /var/www/vikamoda/data/www/vikamoda.itqua.net/catalog/view/theme/vikamoda/template/checkout/cart.tpl on line 33 ***

Может, я не там прописываю? Или нужно добавлять код в строго определенном месте файла?

 

тут


image.thumb.png.309636b5d0296c1a071fdb0231d5d976.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, NDemidov сказал:

 

тут


image.thumb.png.309636b5d0296c1a071fdb0231d5d976.png

Это в cart.tpl шаблона (..../template/checkout/cart.tpl)? Не нахожу там вышеуказанный код. Может я неправильно понял и не там где нужно ищу? OpenCart 2.3.0.2 Русская сборка. Вот сам файл 

cart.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Shekin сказал:

Это в cart.tpl шаблона (..../template/checkout/cart.tpl)? Не нахожу там вышеуказанный код. Может я неправильно понял и не там где нужно ищу? OpenCart 2.3.0.2 Русская сборка. Вот сам файл 

cart.tpl

:| надо cart.tpl из папки checkout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за подсказки, решил вообще отключить эту функцию в админке, т.к. многие клиенты в таких случаях не могут оформить заказ и бросают корзину ("Заказ при нехватке на складе" - да)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.