Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите как называются блоки-колонки, видел на разных сайтах с блоками "Премиум" "Эконом" " бизнесс" и так далее, скажем так, как пакеты-услуг предлагают. 
Как это называется и есть модуль такой? 
Если да как называется? 
Если кто-то уже поднимал подобную тему, дайте ссылку. 
За ранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Давайте ссылку на сайты где видели, ничего не понятно из описания темы что вам нужно в итоге

Поделиться сообщением

http://www.king-fitness.com.ua/#tickets - тут блоки абонементов (дневной,школьный и так далее) 
http://www.bm.kh.ua - тут ближайшие мероприятия.
Хочу себе на сайт, сделать подобные блоки.
Не знаю как дать характеристику одним словом, если знаете, как они называются подскажите, пожалуйста. 
И возможно есть какой-то модуль подобный? 

Поделиться сообщением

Ну раз хотите, сверстайте их да дайте ссылки на товар\категорию или куда там надо

Поделиться сообщением

Вопрос не сверстать, а в модуле или названии данных блоков! Вы можете с этим подсказать? 
Сверстать и сам могу, но ищу модуль или как обозначаются данные блоки. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, YevheniiKoval сказал:

Вопрос не сверстать, а в модуле или названии данных блоков! Вы можете с этим подсказать? 
Сверстать и сам могу, но ищу модуль или как обозначаются данные блоки. 

модуль html блок

Поделиться сообщением

Спасибо, вы не то мне советуете, я понимаю что есть модуль HTML, я ищу сам модуль в котором можно будет делать такие блоки визуально. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

49 минут назад, YevheniiKoval сказал:

Спасибо, вы не то мне советуете, я понимаю что есть модуль HTML, я ищу сам модуль в котором можно будет делать такие блоки визуально. 

Вы его уже нашли, html блок, если с ним не получается, идите в платный раздел. Хотя вы ищите модуль который делает вам хорошо, но при том как, вы не пишите. Не получается сверстать либо правильно написать то что вам нужно, ваши проблемы.

Поставите правильно задачу, будет ответ. С ваших ссылок понятно только одно, сверстаные блоки ведут на что-то и все

Поделиться сообщением

зачем использовать опенкарт для задач для которых он не предназначен. это движок интернет магазина, это не движок для сайта визитки

Поделиться сообщением

Правильно, этот блок будет сугубо для "пакетов" грубо говоря VIP-пакет - в нем перечень товаров, услуг, при покупке которого будет выгода. И таких пакетов будет много, на разные типы товаров. А я хочу чтобы выглядел он как на этом сайте, точнее такого типа. 

http://www.king-fitness.com.ua/#tickets

Поделиться сообщением

2 часа назад, vise сказал:

Вы его уже нашли, html блок, если с ним не получается, идите в платный раздел. Хотя вы ищите модуль который делает вам хорошо, но при том как, вы не пишите. Не получается сверстать либо правильно написать то что вам нужно, ваши проблемы.

Поставите правильно задачу, будет ответ. С ваших ссылок понятно только одно, сверстаные блоки ведут на что-то и все

Возможно не так излагаю, попробую более конкретно. 
Требуется сделать блоки в которых будут "пакеты" услуг\товаров, в которых будет небольшой перечень и выгода изложена. И кнопка заказать\читать подробнее. 
Пример я уже высылал выше на сайт фитнес-центра. 
Еще подробнее я бы описал, но я не знаю как обозначить данные "блоки".
Суть вроде изложил, и показал пример. 
Вопрос, как называются такие блоки? 
Есть-ли модуль который делает их на визуальном уровне?(Без верстки самому)
Решение сверстать, это я понимаю, но ищу конкретно модуль или обозначение таких блоков(дабы найти больше информации). 
P.s. с опенкартом работаю не так давно, ищу советов и помощи у более опытных. 

Поделиться сообщением

есть конечно

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=11083

но дешевле взять хтмл, как вам и говорят, например тут

https://bootsnipp.com/snippets/featured/pricing-table

даже верстать не надо, просто скопипастить хтмл и подставить свои данные

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо) 
Помогли) нашел нужную и информацию, и модули. 
То что и искал) возможно кто-то подобное искать будет, тут получил от вас нужную информацию) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От DenKP
      Добрый день! Версия 2.3.0.2
      Столкнулся с проблемой что при добавлении в схеме главной страницы баннера в левой колонки не отображается. Не отображается любой модуль, в контроллере исправлений не делал, до этого там было фиксированное меню категорий я его убрал и осталось пустое место. А уже в любой другой схеме левая колонка заполняется. 
    • От Heavenanvil
      Здравствуйте.
      Установлена чистая OpenCart версии 2.0.3.1.
      Шаблон стандартный.

При уменьшении ширина размера окна менее 768px, а также просмотре с мобильных устройств, боковые колонки пропадают.

Вопрос, как это отключить? Или что с этим можно сделать?

Проблема в том, что я добавляю стандартный модуль "Категории" в боковую колонку, а вверху (navbar) у меня будет другая информация (не категории). Когда размер окна уменьшается, либо при просмотре с мобильных устройств, боковые колонки исчезают и соответственно переход по категориям невозможен.

Пробовал играться @media из стилей и убирать:
      <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"> и
      <script src="catalog/view/javascript/bootstrap/js/bootstrap.min.js" type="text/javascript"></script>
    • От volodyakolchin
      Привет!

Есть футер.
      Добавил в него статей, и они строятся все в одну колонку.
      Что надо внести в footer.tpl чтобы они отображались в две колонки? (4 статьи в одной, 3 в другой колонке)
      Спасибо за помощь!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.