Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, на сайте всё оформлено но на мобильной версии естественно уехал каталог, как его исправить? Адрес elmob.com.ua

Поделиться сообщением

смотря куда вы его хотите поднять.

если выше, то в catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

#menu {margin-top: -100px;} замените на margin-top: -150px;

z-index:2 ещё бы и height:25px убрать

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Xelen сказал:

смотря куда вы его хотите поднять.

если выше, то в catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

#menu {margin-top: -100px;} замените на margin-top: -150px;

Спасибо, но Так уедет всё меню, а мне нужно исключительно в мобильной версии 

Поделиться сообщением

5 минут назад, yoka сказал:

но Так уедет всё меню, а мне нужно исключительно в мобильной версии 

@media (max-width: 576px) {
    пишите вот в таком условии, размер можете любой прописать в место 576
}

Изменено пользователем php
  • +1 1

Поделиться сообщением

@media (max-width:767px) {

#menu {margin-top: -150px;}

}

@media (min-width:768px) {

#menu {margin-top: -100px;}

}

• +1 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Xelen сказал:

@media (max-width:767px) {

#menu {margin-top: -150px;}

}

@media (min-width:768px) {

#menu {margin-top: -100px;}

}

За совет спасибо, но при перемещении кнопка отображается некорректно надпись и категории в выпадающем меню тоже работает не правильно, с чем может быть связано?

Поделиться сообщением

начать надо не с того чтоб бороться с тем, что уже написано, сначала исправлять, а потом делать правильно...
что это? строка 214-228

/* menu */
#menu {

min-width: 100%;
    background-color: #1379cf;
    background-image: linear-gradient(to bottom, #1379cf, #1379cf);
    background-repeat: repeat-x;
    border-color: #19a1c3 #19a1c3 #19a1c3;
    /*border-color: #debb17 #debb17 #debb17;*/
    min-height: 20px;
    height:25px;
    margin-top: -100px;

}

что за отрицательные отступы? ребята... вы работаете с бутстрапом... не лепите в кучу привычки, которые заимели при  фиксированной верстке

margin-top: -100px;

убирайте это... и прописывайте корректные стили

• +1 1

Поделиться сообщением

такой отступ снизу логотипа Вы для кого сделали?

/* logo */
#logo {
    margin: 5px 0 110px 1px;
}

чтоб потом минусовать его отступом меню каталога?

1. как минимум файл стилей должен быть таким

stylesheet.css

2. нижние блоки верстайте по правилам бутстрапа
http://joxi.ru/1A59q3efK5zGGA

• +1 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Pascha сказал:

такой отступ снизу логотипа Вы для кого сделали?

/* logo */
#logo {
    margin: 5px 0 110px 1px;
}

чтоб потом минусовать его отступом меню каталога?

Да действительно всё по делу, но менюха в моб версии как не работала так и не работает 

Поделиться сообщением

5 минут назад, yoka сказал:

Да действительно всё по делу, но менюха в моб версии как не работала так и не работает 

дополнил предыдущее сообщение, а на последнее отвечу скрином
http://joxi.ru/823jNaet6kaDym

p.s. не по делу я с телками в кабаке разговариваю... и то не всегда)))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Pascha сказал:

дополнил предыдущее сообщение, а на последнее отвечу скрином
http://joxi.ru/823jNaet6kaDym

p.s. не по делу я с телками в кабаке разговариваю... и то не всегда)))

http://piccy.info/view3/11882515/9e2142f4ce973c03a24204880a135048/

Как у Вас так не знаю у меня без изменений, кеш очищен, истории браузеров тоже

Поделиться сообщением

4 минуты назад, yoka сказал:

Как у Вас так не знаю у меня без изменений, кеш очищен, истории браузеров тоже

в лом перезаменить мною поправленный файл стилей на тот, что я предоставил в предыдущем топике?

stylesheet.css

• +1 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Pascha сказал:

в лом перезаменить мною поправленный файл стилей на тот, что я предоставил в предыдущем топике?

stylesheet.css

За файл стилей спасибо, но это не то что нужно, нужно что бы он остался по высоте таким как мне нужно, но при этом работал корректно, а если убрать высоту менюхи то оно не пляшет по оформлению 

Поделиться сообщением

28 минут назад, yoka сказал:

но это не то что нужно, нужно что бы он остался по высоте таким как мне нужно

просто надо правильно верстать...а не бездумно писать стили... не более того... тренируйтесь

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pascha сказал:

просто надо правильно верстать...а не бездумно писать стили... не более того... тренируйтесь

Если знаете скажите куда полезть что бы исправить это меню так как нужно?И всё 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, yoka сказал:

Если знаете скажите куда полезть что бы исправить это меню так как нужно?И всё 

лезть туда же в файл стилей, но верстать корректно, отступами (паддингами), а не минусованными отступами и будет Вам счастие
а как вам нужно, знаете только Вы сами

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pascha сказал:

лезть туда же в файл стилей, но верстать корректно, отступами (паддингами), а не минусованными отступами и будет Вам счастие
а как вам нужно, знаете только Вы сами

Всё что мне нужно это, что бы менюха была 25px высотой но при этом работала так же как по дефолту, если ставить высоту то понятно что я забываю в принципе высоту меню и ничего нормально не работает, но как сделать высоту 25 и не мешать работе трабл

Поделиться сообщением

11 часов назад, yoka сказал:

Всё что мне нужно это, что бы менюха была 25px высотой но при этом работала так же как по дефолту, если ставить высоту то понятно что я забываю в принципе высоту меню и ничего нормально не работает, но как сделать высоту 25 и не мешать работе трабл

:| это больше похоже на "Сделайте все за меня", моск напрягать не нужно.... а жаль... потому как знания элементарных правил верстки, а равно серфинг по информации из гугла, предотвращают рождение таких тем

"сделал за Вас" http://joxi.ru/vAWYkJ1Fkn3kLm

stylesheet.css

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Leingard
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

MyMobMenu - мобильное меню для Вашего сайта
      Удобное адаптивное мобильное меню для Вашего магазина. Прекрасно сочетается с любым дизайном и значительно упрощает Вашим посетителям взаимодействие с Вашим сайтом.

Возможности:
      Быстрые переходы в самые ключевые страницы сайта Быстрый переход в корзину товаров Опционально включение и выключение любых пунктов меню Вывод имени, фамилии и Email пользователя в шапке Строка поиска для более удобного серфинга по сайту Вывод строки регистрации в шапке мобильного меню Приятная анимация появления и исчезновения  
      DEMO: http://gameshara.ru/module/

Инструкция в архиве.

Лицензия:
      Модуль продается с лицензией на сайт. Одна покупка = Один домен Покупая копию модуля вы получаете право на использование. Распространения модуль платно или бесплатно нарушает лицензию и грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)  Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, изменения цены и стоков продления лицензии. Все доработки, переработки и изменения функционала не входят в стоимость модуля и оплачиваются отдельно по письменной договоренности с автором.  
      Тип распространения:
      Как есть Добавил Leingard Добавлено 14.09.2018 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.1  
    • От Leingard
      Удобное адаптивное мобильное меню для Вашего магазина. Прекрасно сочетается с любым дизайном и значительно упрощает Вашим посетителям взаимодействие с Вашим сайтом.

Возможности:
      Быстрые переходы в самые ключевые страницы сайта Быстрый переход в корзину товаров Опционально включение и выключение любых пунктов меню Вывод имени, фамилии и Email пользователя в шапке Строка поиска для более удобного серфинга по сайту Вывод строки регистрации в шапке мобильного меню Приятная анимация появления и исчезновения  
      DEMO: http://gameshara.ru/module/

Инструкция в архиве.

Лицензия:
      Модуль продается с лицензией на сайт. Одна покупка = Один домен Покупая копию модуля вы получаете право на использование. Распространения модуль платно или бесплатно нарушает лицензию и грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)  Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, изменения цены и стоков продления лицензии. Все доработки, переработки и изменения функционала не входят в стоимость модуля и оплачиваются отдельно по письменной договоренности с автором.  
      Тип распространения:
      Как есть
    • От Anatoliy888
      Добрый день, коллеги!
      Прошу прощения за вероятно глупый вопрос, но перед тем как спрашивать неоднократно опробовал все возможные способы.
      Для справки - я очень начинающий пользователь opencart 3, уровень "почти 0"
      История: Купил на themforest премиум шаблон basel, в комплекте предлагалось несколько сменных дизайнов (тем). Шаблон установил, он работает.
      Не могу сменить тему default .... действовал строго по инструкции - результат "0"....
      Написал разработчику - он прислал ту же инструкцию - еще несколько раз сделал все по ней - результат "0"...
      Проверил, не удалил ли я случайно какую-то папку и все - ли установил - ничего не потерял, все установил....
      Прошу, подскажите что делать ???
      Заранее благодарен.
      С уважением,
    • От frostaken
      Всем привет!

У меня возникла такая проблема.

В мобильной версии сайта с кнопки "КУПИТЬ" пропадает само слово "Купить", а сама кнопка при этом сужается по горизонтали. Как можно это исправить?
      На прилагаемом скриншоте голубая полоска - кнопка "КУПИТЬ". В десктопной (полноценной версии) все отображается корректно.

Заранее спасибо.

• От antipov
      Решил  поменять фотографию на сайте.После установки.Фотография вылезла за рамки.Не могу исправить Может знает кто в чем проблема.Кеш чистил.Фото тагого же размера что и предидущая.
      https://www.geona.site
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.