Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У заказчика есть опция, в которой 22тыс. значений.
При этом возникает проблема при редактировании товара (подгрузка всех значений (22к) в селект опции), а также проблема при переходе в раздел "Опции", при загрузке списка всех значений опции.
Есть мысль о 2х решениях, но не знаю даст ли это плоды:
1) систему кеширования на мемкэше
2) каким то образом прикрутить пагинацию в раздел "Опции", чтобы было ограниченное количество значений опции на страницу (не знаю есть ли уже готовый модуль. Если есть, поделитесь пжлста).


Все это на Opencart 1.5.6. 
Если есть какие -нибудь другие варианты в вашей голове, или кто-то сталкивался с подобной проблемой, или знает модули, которые могут решить проблему, отпишитесь тут пожалуйста. Очень надеюсь на поддержку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.12.2017 в 10:34, KoRNeT сказал:

У заказчика есть опция, в которой 22тыс. значений.

шо за значения в таком кол-ве??? может вы их с атрибутами путаете?
товар как категория в которой товары опциями?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.12.2017 в 14:46, AWARO сказал:

шо за значения в таком кол-ве??? может вы их с атрибутами путаете?
товар как категория в которой товары опциями?))

Не. Опции. Они взяли там получается тьма видов упаковок. У каждой упаковки свой артикул. Ну и получилось так, что 22к опций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.