Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с шаблоном


Enot

Recommended Posts

Здравствуйте!

Поставил шаблон, возникли две проблемы. Изначально их было больше, но остальное смог исправить сам.

1. В строке с именем пользователя

Изображение

Интересная ошибка: при наведении на категорию эта строка изменяется и выглядит так:

Изображение

Как я только не искал, никак не могу понять почему она так изменяется. При этом с сайта я не выхожу, после обновления стр. она снова возвращается прежний вид. Повторю, изменяется только при наведении на категории.

Вот код формы этой в файле header.tpl

<!-- Login area -->

   <div class="welcome-text float-left">

<!--?php if (!$logged) { ?-->
	<!--?php echo $text_welcome; ?-->
	<!--?php } else { ?-->
	<!--?php echo $text_logged; ?-->
	<!--?php } ?-->

   </div>

И вот в css

div#submenu .welcome-text ul { background:none !important; }
div#submenu .welcome-text ul li { float:left;width:auto; }
div#submenu .welcome-text ul li a { font-size:15px;color:#fff;padding:0px 22px 0px 0px; }
/* Submenu two */
ul.subsubmenu { display:none;width:187px;position:absolute;z-index:9999;background:#131313;margin:10px 0px 0px 0px;padding:6px 0px !important;  }
ul.subsubmenu li { padding:0px 10px !important; }
ul.subsubmenu li a { font-family:Arial !important;font-size:12px !important; }
/* Submenu */
div#submenu { position:relative;height:43px;border-radius:3px;-webkit-border-radius: 3px;-moz-border-radius: 3px;behavior: url(catalog/view/theme/sportstore/js/PIE.htc);margin:-3px auto 0px auto; }
/* Submenu -> Welcome text */
div#submenu .welcome-text {
color: #FFFFFF;
font-family: "Francois One";
font-size: 15px;
padding: 14px 0px 0px 20px;
}

2. После заполнения формы регистрации и отправки ее вот что выдает:

Изображение

Информация из строчек, указанных выше:

Из customer.php:

$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "address SET customer_id = '" . (int)$customer_id . "', firstname = '" . $this->db->escape($data['firstname']) . "', lastname = '" . $this->db->escape($data['lastname']) . "', company = '" . $this->db->escape($data['company']) . "', tax_id = '" . $this->db->escape($data['tax_id']) . "', address_1 = '" . $this->db->escape($data['address_1']) . "', address_2 = '" . $this->db->escape($data['address_2']) . "', city = '" . $this->db->escape($data['city']) . "', postcode = '" . $this->db->escape($data['postcode']) . "', country_id = '" . (int)$data['country_id'] . "', zone_id = '" . (int)$data['zone_id'] . "'");

Из controller.php:

header('Status: ' . $status);
		header('Location: ' . str_replace(array('&', "n", "r"), array('&', '', ''), $url));

Помогите, пожалуйста, я уже не знаю куда копать :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.