Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсинг мебeльного магазина


olegg

Recommended Posts

Здравствуйте, закажу парсинг мебeльного магазина, Россия. В файл

Особо не принципиально, северо-запад или центральная часть

Если вдруг настраивали что-то,  откликнитесь, если нет, сам поищу нужные сайты и предоставлю.

нужно в данных сохранить 5-10 характеристик, и изображение

Также бы рассмотрел еще несколько тематик, так как периодически нужно, желательно нужен человек, который много раз уже парсил

Змінено користувачем olegg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я занимаюсь парсингом, опишите подробно что нужно спарсить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно спарсить товары магазина в файл, хотелось бы найти специалиста, кто уже парсил сайт по такой и различным тематикам, так как периодически возникает потребность наполнить.

Конкретную тематику указал

Змінено користувачем olegg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, olegg сказал:

Здравствуйте, закажу парсинг мебeльного магазина, Россия. В файл

Особо не принципиально, северо-запад или центральная часть

Если вдруг настраивали что-то,  откликнитесь, если нет, сам поищу нужные сайты и предоставлю.

нужно в данных сохранить 5-10 характеристик, и изображение

Также бы рассмотрел еще несколько тематик, так как периодически нужно, желательно нужен человек, который много раз уже парсил

Добрый день!

Зачем же заниматься грабежом парсингом?

Есть прекрасные поставщики мебели, которые предоставляют партнерам свои каталоги в режиме online. Данные по ценам и остаткам обновляются обычно несколько раз в день. Лучшим считаю https://www.qpstol.ru/

XML-выгрузка содержит все необходимые атрибуты и все варианты поставки по каждому товару. Товаров: 11000 с хвостиком

Подключить к вашему сайту можно с использованием модуля:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.