Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Процент с продажи за реализацию товара


Skif

Recommended Posts

Подскажите как настроить (где и что), что бы велся учет и приходило письмо на почту как мне (хозяину сайта) так и моему партнеру товара, с уведомлением по проценту с продажи за реализацию товара который я должен буду моему (скажем) снабженцу, который (к примеру) был продан с моего сайта. Это нужно для того что бы вести учет и знать сколько денюжек я буду должен оплатить снабженцу (поставщику) товара за приобретенный на моем сайте товар. Другими словами, если я продаю товар, с продажи которого должен определенный процент перевести другому лицу, встает вопрос: "Как и что настроить" что бы автоматически велся счет процентов с продажи товаров определенному лицу, это все фиксировалось и поступала информация на почту. 

Спойлер

Вы получили 151 ₽ Комиссионных! - такая информация приходит на мою почту, я не совсем еще разобрался как, где и что настраивается, а нужно знать как вообще правильно настроить выдачу таких сообщений, что бы потом можно было рассчитываться с тему людьми которые будут должны получить свой процент с реализации проданного товара.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Skif сказал:

Подскажите как настроить (где и что), что бы велся учет и приходило письмо на почту как мне (хозяину сайта) так и моему партнеру товара, с уведомлением по проценту с продажи за реализацию товара который я должен буду моему (скажем) снабженцу, который (к примеру) был продан с моего сайта. Это нужно для того что бы вести учет и знать сколько денюжек я буду должен оплатить снабженцу (поставщику) товара за приобретенный на моем сайте товар. Другими словами, если я продаю товар, с продажи которого должен определенный процент перевести другому лицу, встает вопрос: "Как и что настроить" что бы автоматически велся счет процентов с продажи товаров определенному лицу, это все фиксировалось и поступала информация на почту. 

  Скрыть контент

Вы получили 151 ₽ Комиссионных! - такая информация приходит на мою почту, я не совсем еще разобрался как, где и что настраивается, а нужно знать как вообще правильно настроить выдачу таких сообщений, что бы потом можно было рассчитываться с тему людьми которые будут должны получить свой процент с реализации проданного товара.

 

 

партнёрская программа встроенная есть

 

может оно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Gann сказал:

Партнёрская программа встроенная есть, может оно?

 Может и оно. Вот и возник вопрос как это оно настроить + что оно может и как настраивается, как привязать несколько товаров (не все товары) к этой программе?

Нужен совет тех кто такие выплаты, как процент с продаж товаров производит и как, какими программами он пользуется и какими лучше программами пользоваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.