Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна консультация специалистов!


Rasher

Recommended Posts

6 минут назад, AWARO сказал:

ocStore - бесплатный
опенкарт.про платный

 

 

смотря как сделают

Ну я за то стоит ли платить за про версию, и что значит смотря как сделают? я так понимаю речь идет о дизайне? или о переделке шаблона?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Rasher сказал:

Ну я за то стоит ли платить за про версию, и что значит смотря как сделают? я так понимаю речь идет о дизайне? или о переделке шаблона?)

дизайн - если вам оно нужно можно заказать в псд или картинками
и на его основе сразу верстать на опенкарт
но не в html а потом пытаться это натянуть на ос
эта прокладка в виде html между псд дизауном и опенкартом лишняя - деньги на ветер.
касательно сборок - смотрите сравнивайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста, пытаюсь редактировать статьи меню, когда нажимаю сохранить - видает ошибку, вся статья пропадает и на сайте пишет страница не найдена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Доброго времени суток! После установки шаблона, удаления стандартных товаров и категорий и создания новых возможность перейти на страницы категорий из основного меню пропала. Думаю, причина в адресах ссылок. Как правильно прописывать адреса ссылок на категории товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.