Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Нужна консультация специалистов!

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Нужен совет, возможно нижу будут глупые вопросы, но все же я чайник в этих делах.

Занимаемся торговлей одежды, наши товары все в наличии, торгуем через соц сети (ВК, Инстаграм). Возникло желание сделать ИМ со своими товарами и для большего ассортимента решили продавать товары поставщиков по дропшиппингу, на данный момент у нас 6 поставщиков с большим ассортиментом, но мы не хотим выгружать весь их ассортимент, мы решили сделать выборку по позициям у каждого поставщика.  Возможный бюджет на разработку ИМ до 1000$, но все же хотелось для начала обойтись минимальными вложениями, что бы попробовать как это управлять ИМ.

Теперь стал вопрос как оптимально было бы поступить в моем случае:

1)Заказать магазин с разработкой простенького дизайна или сделать по подобию к примеру вот такого магазина https://answear.ua,  настройкой и выгрузкой на хостинг Хотелось бы узнать сколько будет стоить данная услуга для разработки ИМ с базовым функционалом, но что бы в будущем была возможность полноценно и без проблем развиваться. Так же хотел наполнением сайта планируем заниматься самостоятельно, так как  на момент сдачи сайта мы только получим весеннюю коллекцию одежды, и в это же время мы начнем отбирать нужные нам позиции у поставщиков.

2) Установить шаблон со всеми расширениями в придачу, отредактировать под мой магазин. Выйдет вроде как бюджетно и на первое время закроет некоторые потребности, но я так понимаю что в этом случае при желании устанавливать  нужные расширения то возможны конфликты, и в будущем все равно придется все переделывать.

Так же интересует вопрос такой вопрос, реально ли сделать выгрузку товаров поставщика выборочно, и синхронизировать с его сайтом, что бы всегда отображалась информация по наличию на моем сайте, при этом я хотел бы устанавливать свою цену, или в таком случае нужно выгружать в ручную?

Прошу не игнорировать, а ответить без стёба, возможно кто то из вас будет заниматься моим мини проэктом)

brief_интернет магазин.doc

1000 ? Вы собрались делать магазин на который будут приходить с визиток ? ну может да . ;) Вы Google не планируете свой открыть ? Я скажу Вам проще, cделайте ТЗ. Вы не приятно удивитесь :mellow: .Без проф знаний и опыта у Вас магазин будет только на визитках . 

Edited by maktorin

Да дело в том что даже толком ТЗ самостоятельно создать не могу, так как не знаю базовых потребностей ИМ для современной торговли. Я думал за 1000$ реально сделать что то более менее приемлемое, для старта. Для начала хотели заниматься продвижение через группы и аккаунты в соц сетях, со своей аудиторией, ну и заниматься таргетированой рекламой через гугл, продвижение через блогеров в Инстаграм. Так же SEO продвижение, но для начала нужна площадка на которую можно выставить товар, рекламой будем заниматься тогда когда будет что рекламировать)

Меня интересует как будет оптимально сделать на старте, заказать полностью разработку, либо найти шаблон дизайна(желательно без кучи ненужных дополнений, и купить дополнения под себя), дальше заняться наполнением сайта. Наполнять сайт я так понимаю нужно сразу текстами которые будут оптимизированы под SEO?

23 минуты назад, maktorin сказал:

1000 ? Вы собрались делать магазин на который будут приходить с визиток ? ну может да . ;) Вы Google не планируете свой открыть ? Я скажу Вам проще, cделайте ТЗ. Вы не приятно удивитесь :mellow: .Без проф знаний и опыта у Вас магазин будет только на визитках . 

Да дело в том что даже толком ТЗ самостоятельно создать не могу, так как не знаю базовых потребностей ИМ для современной торговли. Я думал за 1000$ реально сделать что то более менее приемлемое, для старта. Для начала хотели заниматься продвижение через группы и аккаунты в соц сетях, со своей аудиторией, ну и заниматься таргетированой рекламой через гугл, продвижение через блогеров в Инстаграм. Так же SEO продвижение, но для начала нужна площадка на которую можно выставить товар, рекламой будем заниматься тогда когда будет что рекламировать)

Меня интересует как будет оптимально сделать на старте, заказать полностью разработку, либо найти шаблон дизайна(желательно без кучи ненужных дополнений, и купить дополнения под себя), дальше заняться наполнением сайта. Наполнять сайт я так понимаю нужно сразу текстами которые будут оптимизированы под SEO?

1 минуту назад, Rasher сказал:

Вы их уже озвучили :rolleyes: У каждого бюджет ограничен. Продумайте стратегию, что нужно для старта. Разбейте на этапы продвижение ( Продвижение ИМ это не только реклама, это комплекс задач которые стоят перед Вами) Я Вас прекрасно понимаю, Вы руководитель ? верно ? Бюджет не плохой для старта. Есть масса нюансов, где вы хотите продавать свой продукт? максимальная зона доставки ? идт . Через какие поисковые системы вы хотите что бы Вас находили? и так далее.  Составьте ТЗ для начало на своих эмоциях, и редактируйте его. Но я еще раз Вам скажу интернет магазин, такой же как на земле. Должен быть директор и продавец, тот кто умеет выставить правильно товар и быстро его доставать. Скажу просто, порог захода быстрый, низкий и простой :rolleyes:  , а это значит?  У самого 2 проекта по системам видеонаблюдения с 15 года, знаю о чем говорю. ;)

32 минуты назад, maktorin сказал:

Вы их уже озвучили :rolleyes: У каждого бюджет ограничен. Продумайте стратегию, что нужно для старта. Разбейте на этапы продвижение ( Продвижение ИМ это не только реклама, это комплекс задач которые стоят перед Вами) Я Вас прекрасно понимаю, Вы руководитель ? верно ? Бюджет не плохой для старта. Есть масса нюансов, где вы хотите продавать свой продукт? максимальная зона доставки ? идт . Через какие поисковые системы вы хотите что бы Вас находили? и так далее.  Составьте ТЗ для начало на своих эмоциях, и редактируйте его. Но я еще раз Вам скажу интернет магазин, такой же как на земле. Должен быть директор и продавец, тот кто умеет выставить правильно товар и быстро его доставать. Скажу просто, порог захода быстрый, низкий и простой :rolleyes:  , а это значит?  У самого 2 проекта по системам видеонаблюдения с 15 года, знаю о чем говорю. ;)

Да,  руководитель, но руковожу пока сам собой, наемных работников нет.  Подкопил некий капитал, начали закупать оптом одежду из Китая, попробовал продавать, вроде пошло. Решил что при правильном подходе имея ИМ дела будут еще лучше идти, но естественно нужны вливания, есть деньги на закупку товара и на сам магазин, но знаний в этой области вообще 0, поэтому и задаю вопросы с надеждой получить хоть какие то ответы

Продажа по Украине, максимальный срок доставки 1-2 дня. В плане торговли уже в принципе подкованный относительно не профи, но все же. торгую уже 5 лет только в соц сетях, и в принципе заработок в хорошие месяца 2 тыс долларов.

Хотели бы продвигаться только через гугл для начала, яндекс не катит в нашей стране вообще, некие мудазвоны посодействовали блокировки некоторых сайтов что сильно усложнило нам жизнь. Управлять в принципе смогу, логику торговли понимаю. Ищу человека который грамотно проконсультирует и если все устроит то поможет с запуском. Хотелось бы на старте не допустить много ошибок и избежать слива лишних средств, так как денег на вторую попытку может не хватить. Проблема в том что я не имел опыта с поиском таких людей которые могут продавать, да и мне кажется сложновато такого найти. И сколько платить такому лицу тоже пока не представляю, поэтому пока пытаюсь вникнуть самостоятельно.

Так как же лучше будет:

сделать по шаблону сайт или заморочиться и заказать сайт под ключ? 

Есть ли тут люди которые могут помочь с грамотным составлением ТЗ, что бы без впаривания ненужных функций и ненужного мне хлама.  

Нужно определиться с базой, а дальше смотреть по ситуации. Пойдя в студию по разработки сайтов я думаю они начнут предлагать, все что нужно и не нужно,а бы больше денег заработать, или я не прав?

27 минут назад, Rasher сказал:

сделать по шаблону сайт

поставить шаблон- убить дело на корню, так как без знаний получите только воз и маленькую тележку багов с которыми не быстро справитесь. Ставьте дефолт и, максимум, сверстайте дизайн, отвечающий корпоративным цветам+индивидуальная узнаваемость
2. естественно связывайте свой сайт с группами в соцсетях, в которых идут продажи и потихоньку переключайте торговлю через ЛК на ИМ (в том числе импорт с ИМ на стену в группы Вам в помощь - либо пока вручную)
3. постоянно проводите a/b тестирование для устранения "узких" мест на сайте
4. по началу много акций и "вкусных" предложений
5. Не забудьте про  Google Adwords и контекстную рекламу в соцсетях
6. и работать...работать...работать....
Первые полгода уйдут на ведение двух фронтов - торговля как и ранее и торговля в ИМ, а далее анализ продаж подскажет, что более эфективно для Вас,
не кто не даст 100% гарантии, что торговля в ИМ будет успешнее того, чем Вы сейчас занимаетесь... только время покажет... но пробовать однозначно стоит, потому как ожидания могут оправдаться даже в большей степени, чем Вы ожидали... а могут и не оправдаться, если остановитесь при первых же трудностях.

12 минут назад, Pascha сказал:

поставить шаблон- убить дело на корню

послушаю

1 час назад, maktorin сказал:

Вы собрались делать магазин на который будут приходить с визиток ?

а почему бы и нет? именно такой инструмент я и делал и он оправдал себя на 200%, не стоит преуменьшать опыт других, иногда стоит посмотреть как они продвигают свои ресурсы и позаимствовать лучшее, обратив внимание на их ошибки

Только что, ibond сказал:

послушаю

я так понял что вы против шаблонов, я как бы тоже слышал на форумах много мнений против шаблонов,  и сам склоняюсь больше к тому что бы наверстать с нуля. 

Еще вопрос бывают ли шаблон дизайна, но без всяких дополнений и ненужного софта, что бы все собрать под себя? или я чушь несу?:-D

10 минут назад, ibond сказал:

послушаю

а что тут слушать? покажите мне хоть один безупречный во всех отношениях шаблон... красивых и не очень - полно... но с гибкостью и адаптации к модулям дефолта пока ни одного не видел и не щупал

Цитата

Еще вопрос бывают ли шаблон дизайна, но без всяких дополнений и ненужного софта, что бы все собрать под себя? или я чушь несу?

бывают проекты дизайнов (а не шаблоны), достигаются они простой версткой дефолта и выбирать, как по мне, нужно без фанатизма в рюшечках, так как верстка на ОС безраздельно связана с изменением программного кода, а значит чем меньше будет правок php и больше в css, тем приятнее будет в дальнейшем (практически все модули тестируются и продаются для дефолта, а для "слишком навороченных шаблонов" начинают подставлять костыли или предлагать дополнительную платную адаптацию... что о многом говорит в пользу дефолта

15 минут назад, Pascha сказал:

поставить шаблон- убить дело на корню, так как без знаний получите только воз и маленькую тележку багов с которыми не быстро справитесь. Ставьте дефолт и, максимум, сверстайте дизайн, отвечающий корпоративным цветам+индивидуальная узнаваемость
2. естественно связывайте свой сайт с группами в соцсетях, в которых идут продажи и потихоньку переключайте торговлю через ЛК на ИМ (в том числе импорт с ИМ на стену в группы Вам в помощь - либо пока вручную)
3. постоянно проводите a/b тестирование для устранения "узких" мест на сайте
4. по началу много акций и "вкусных" предложений
5. Не забудьте про  Google Adwords и контекстную рекламу в соцсетях
6. и работать...работать...работать....
Первые полгода уйдут на ведение двух фронтов - торговля как и ранее и торговля в ИМ, а далее анализ продаж подскажет, что более эфективно для Вас,
не кто не даст 100% гарантии, что торговля в ИМ будет успешнее того, чем Вы сейчас занимаетесь... только время покажет... но пробовать однозначно стоит, потому как ожидания могут оправдаться даже в большей степени, чем Вы ожидали... а могут и не оправдаться, если остановитесь при первых же трудностях.

У меня тут остро стал вопрос как лучше поступить с созданием сайта, а куда не кинься везде прося ТЗ, а как его писать я ХЗ:(

То что гарантий нет я и так понимаю, но не попробовав не поймешь, насчет рекламы и продвижения в принципе я с ориентируюсь.

Я так понимаю что бы сверстать дизайн нужно сначала к верстальщикам обращаться, а после к тем кто будет все это дело прописывать программно?):-)

5 минут назад, Pascha сказал:

а что тут слушать? покажите мне хоть один безупречный во всех отношениях шаблон... красивых и не очень - полно... но с гибкостью и адаптации к модулям дефолта пока ни одного не видел и не щупал

скажите какую версию или сборку лучше выбрать?

Из вашего брифа в примерах два сайта на опенкарте на шаблонах. Один на юнивере

, второй на жорнале

https://themeforest.net/item/journal-advanced-opencart-theme/4260361

С вашим бюджетом или шаблон, или заказать у дизайнера с понравившимся портфолио 3 страницы (главная, каталог, карточка товара) и потом придти сюда на форум за версткой и модулями.

5 минут назад, Rasher сказал:

я так понял что вы против шаблонов

Я не против, особенно если это касается быстрого старта. должен заметить, что у @Pascha есть тоже в продаже шаблон.

6 минут назад, Pascha сказал:

покажите мне хоть один безупречный во всех отношениях шаблон..

Безупречного нет. Есть то, что нужно сделать безупречным.

5 минут назад, Rasher сказал:

У меня тут остро стал вопрос как лучше поступить с созданием сайта, а куда не кинься везде прося ТЗ, а как его писать я ХЗ

это стандарт от которого многие не хотят отрываться (составление стоит бабок... а значит не грех поставить его во главу угла))), но есть такие, вроде меня, что составляют ТЗ из реплик в личке и скайпе (такие есть... ищите)

8 минут назад, Rasher сказал:

Я так понимаю что бы сверстать дизайн нужно сначала к верстальщикам обращаться, а после к тем кто будет все это дело прописывать программно?)

опять заблуждение, на Опенкарте верстка и кодинг осуществляется одновременнол и сразу, не распыляйте бабло на не нужные никому бесполезные HTML - верстки (об этом не раз писалось и на данном форуме)
Схема работы с ОСЖ макет дизайна -> верстка и кодинг на дефолте -> готовый и работающий ИМ

7 минут назад, Rasher сказал:

скажите какую версию или сборку лучше выбрать?

2.1 или 2.3 (3 - пока сырая... да и обновиться в случае чего всегда можно... счас и черз 2-4 версии сразу прыгают и обновляют), но на данный момень на озвученные мной релизы максимально есть необходимые модули с давно устраненными багами и ошибками

10 минут назад, pashast сказал:

Из вашего брифа в примерах два сайта на опенкарте на шаблонах. Один на юнивере

, второй на жорнале

https://themeforest.net/item/journal-advanced-opencart-theme/4260361

С вашим бюджетом или шаблон, или заказать у дизайнера с понравившимся портфолио 3 страницы (главная, каталог, карточка товара) и потом придти сюда на форум за версткой и модулями.

стартуя на шаблоне с какими проблемами я могу столкнуться в будущем? Если будут проблемы, то на сколько проблематично с ними справится в будущем?

9 минут назад, ibond сказал:

Я не против, особенно если это касается быстрого старта. должен заметить, что у @Pascha есть тоже в продаже шаблон.

у меня нет и никогда не было в продаже шаблонов... Вы меня с кем то путаете (мультилендинг - не шаблон, а инструмент (кстати так же требующий определенной верстки "под клиента" )

1 минуту назад, Rasher сказал:

стартуя на шаблоне с какими проблемами я могу столкнуться в будущем? Если будут проблемы, то на сколько проблематично с ними справится в будущем?

имея 1К зеленых в ближайшее время хватит на фикс багов и недоделок... при переходе на новую версию может оказаться что под нее не будет данного вида шаблона... а бабло будет потрачено на кодеров устранивших (или почти устранивших) баги шаблона 

4 минуты назад, Pascha сказал:

имея 1К зеленых в ближайшее время хватит на фикс багов и недоделок... при переходе на новую версию может оказаться что под нее не будет данного вида шаблона... а бабло будет потрачено на кодеров устранивших (или почти устранивших) баги шаблона 

а после верстки под себя дефолтного шаблона я получу грубо говоря простенький дизайн и наполню его нужными мне модулями, и этих проблем не будет? Я с дефолтным шаблоном смогу потом без проблем обновляться? Если есть возможность могли бы вы скинуть несколько примеров сайтов на сделаных на дефолтном шаблоне?

10 минут назад, Pascha сказал:

мультилендинг - не шаблон

Мультилендинг не шаблон, а Мультилендинг шаблоны? Тогда что в Вашем понимании шаблон?

12 минут назад, Rasher сказал:

С такими же как и на сайте с уникальным дизайном: тормоза на большом количестве товара, проблемы с СЕО, невозможность безгеморно обновится на новую версию движка

Только что, pashast сказал:

С такими же как и на сайте с уникальным дизайном: тормоза на большом количестве товара, проблемы с СЕО, невозможность безгеморно обновится на новую версию движка

так каков оптимальны выход? вложить деньги и сделать с нуля я так понимаю?)

16 минут назад, Rasher сказал:

Если есть возможность могли бы вы скинуть несколько примеров сайтов на сделаных на дефолтном шаблоне?

у меня 99% проектов сверстаны на дефолте, смысла нет ими светить в данной теме, они есть в моем профиле (но я не прошусь в исполнители... просто высказываю свое субъективное мнение)

13 минут назад, ibond сказал:

Мультилендинг не шаблон, а Мультилендинг шаблоны? Тогда что в Вашем понимании шаблон?

шаблон на ОС(ведь именно их мы имеем в виду?) - верстка+много измененного php кода+ (в последнее время) адаптированные под шаблон самописные модули, добавим к этому уникальные именно для данного шаблона тормоза, ошибки и недоработки , насколько я понимаю ТС стремиться к созданию ИМ не с 100 товарами и даже не с 1000
мультилендинги(лендинги) требуют только верстку, не более...

Цитата

так каков оптимальны выход? вложить деньги и сделать с нуля я так понимаю?)

обеими руками "за!", но опять же это мое мнение, которое я не собираюсь ни кому навязывать

7 минут назад, Pascha сказал:

у меня 99% проектов сверстаны на дефолте, смысла нет ими светить в данной теме, они есть в моем профиле (но я не прошусь в исполнители... просто высказываю свое субъективное мнение)

шаблон на ОС(ведь именно их мы имеем в виду?) - верстка+много измененного php кода+ (в последнее время) адаптированные под шаблон самописные модули, добавим к этому уникальные именно для данного шаблона тормоза, ошибки и недоработки , насколько я понимаю ТС стремиться к созданию ИМ не с 100 товарами и даже не с 1000
мультилендинги(лендинги) требуют только верстку, не более...

обеими руками "за!", но опять же это мое мнение, которое я не собираюсь ни кому навязывать

спасибо за советы, буду думать)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By OCdevWizard
      1100 15
      Скачать/Купить дополнение

Конструктор форм
      Конструктор форм это многофункциональный модуль для обеспечения обратной связи с посетителями вашего сайта. Вы можете создавать неограниченное количество форм с необходимым набором всевозможных полей (как обычных так и динамичных, которые могут отображаться при выборе значений от других полей), у модуля нет аналогов с таким же функционалом, который обеспечивает гибкость в отображении модуля в различных местах вашего сайта. Помимо базовой функции модуля в получении данных с формы от пользователя, вы можете создавать приватный чат с кто отправил вам заявку с формы. Помимо главных преимуществ, в нем есть своя система, которая служит для разграничения доступа к настройкам модуля между администраторами, так вы можете дать доступ вашему персоналу например только к заявкам от пользователей внутри страницы управления модуля. 

Уважаемые покупатели. На demo сайте за частую отображена только часть функционала, которую выполняет модуль, так как тяжело спрогнозировать то что нужно будет вам. По этому пожалуйста если у вас есть вопросы по работе модуля или у вас есть конкретная задача но вы сомневаетесь поможет ли её решить модуль то я рекомендую спросить об этом на странице поддержки модуля или же написать мне личное сообщение.

Обратите внимание. Специально для экономии вашего времени когда вы впервые настраиваете модуль, создавая формы, поля и т.д., была разработана услуга - "Быстрый старт". При заказе модуля она доступна для выбора по более низкой цене не же ли если её заказывать отдельно от модуля, пожалуйста обратите на это внимание. "Быстрый старт" - позволяет вам в один клик установить базовый набор из 7 форм, 15 типов полей, 5 шаблонов для email уведомлений, 2 шаблонов для sms уведомлений, по 1-му шаблону для telegram и viber уведомлений, а также базовые настройки модуля.

FAQ - здесь собраны ответы на самые популярные вопросы.

Покупатели чаще всего применяют этот модуля для:
          ➥ реализации "Заказа обратного звонка"
          ➥ реализации страницы обратной связи (аналог стандартной страницы Контакты)
          ➥ реализации "Нашли дешевле?"
          ➥ реализации "Задать вопрос о товаре"
          ➥ реализации "Задать вопрос директору"
          ➥ реализации "Заявки на просчёт"
          ➥ реализации опросов

❖ ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ МОДУЛЯ
          ➥ Бэкенд:      Смотреть (demo / demo)
          ➥ Фронтенд: Смотреть

❖ ПРЕИМУЩЕСТВО НАД ТЕМАТИЧЕСКИМИ МОДУЛЯМИ
          ➥ управление модулем выполнено на одной странице.
          ➥ редактирование параметров модуля выполняется без перезагрузки страницы.
          ➥ удобная система push уведомлений для панели управления модуля.
          ➥ возможность экспорта и импорта настроек модуля.
          ➥ возможность использования Быстрого старта (можно заказать через доп. услугу).
          ➥ возможность редактирования файла стилей модуля через панель управления модуля.
          ➥ возможность сжимать основной JS файл скриптов модуля.
          ➥ возможность загружать файлы пользователя через форму модуля, при этом загрузка файла выполняется после успешной проверки формы.
          ➥ возможность создавать связанные поля.
          ➥ возможность создавать приватный чат с пользователем.
          ➥ возможность банить по IP/Email пользователей, что бы они не могли использовать формы модуля.
          ➥ возможность отвечать на запросы пользователей через панель управления модулем.
          ➥ возможность настраивать права доступа внутри модуля для каждого админ-пользователя (на пример если у вас есть контент менеджер, то вы можете ему дать доступ только к определенным частям модуля, остальное ему не будет доступно). (new)
          ➥ оптимизированное подключение необходимых js плагинов + css файлов.
          ➥ модуль не содержит файлов, в которых код зашифрован или обфусцирован.

❖ НЕМНОГО О ЦИФРАХ
          ➥ в состав модуля входит свыше 115 файлов.
          ➥ общий размер файлов меньше 2.3Mb (без сжатия).
          ➥ модуль переведен на 3 языка (English, Украинский, Русский).
          ➥ свыше 110 параметров настройки модуля.

❖ СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
      ❏ Поля для формы
          ➥ доступно 5 типов отображения модулей: всплывающее окно, статичный модуль, статичный модуль в любом месте страницы, страница, боковая панель.
          ➥ доступно 9 типов полей: список, переключатель, флажок, текст, текстовая область, файл, дата, время, дата и время.
          ➥ доступно 4 типа полей с автозаполнение для авторизированных пользователей: имя, фамилия, телефон, email.
          ➥ доступно 3 типа проверки поля: на пустоту значения, по регулярному выражению и проверка на мин и макс величину значения.
          ➥ доступно 5 sms шлюзов: sms.ru, smscab.ru, smsc.ua, turbosms.ua, alphasms.ua. Оплата тарифа sms шлюза не входит в стоимость модуля. (new)
          ➥ возможность создавать заголовок-разделитель между полями формы.
          ➥ возможность отображать заголовок для поля.
          ➥ возможность отображать placeholder для поля.
          ➥ возможность отображать иконку для поля.
          ➥ возможность отображать иконку для значений поля.
          ➥ возможность отображать описание для поля.
          ➥ возможность устанавливать маску значений для поля.
          ➥ возможность вызывать всплывающий модуль или боковую панель модуля по прямой ссылке или через хеш-коду в ссылке.
          ➥ возможность указывать количество колонок для полей (форму модуля с полями можно разбить на 1, 2, 3 ну или хоть на 999 колонок).
      ❏ Другое
          ➥ возможность настраивать и стилизовать всплывающее окно для модуля.
          ➥ возможность указывать разрешенные типы файлов для загрузки.
          ➥ возможность указывать размер файла для загрузки.
          ➥ возможность указывать максимальное количество файлов для загрузки.
          ➥ возможность указывать статью для соглашения пользователю.
          ➥ возможность создавать приватный чат для общения между админом и пользователем.
          ➥ возможность создавать уникальные HTML шаблоны для Email уведомлений администратору и пользователю.
          ➥ возможность создавать уникальные шаблоны для SMS уведомлений администратору и пользователю. (new)
          ➥ возможность создавать уникальные шаблоны для Telegram уведомлений администратору (через webhook). (new)
          ➥ возможность создавать уникальные шаблоны для Viber уведомлений администратору (через webhook). (new)
          ➥ поддержка Google reCAPTCHA v2.
          ➥ поддержка multi-языков.
          ➥ поддержка multi-магазинов.
          ➥ поддержка RTL или LTR направление текста.
          ➥ модуль требует активацию лицензии.

❖ СОВМЕСТИМОСТЬ С OPENCART
          ➥ 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4
          ➥ 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.1.0.2, 2.2.0.0, 2.3.0.2
          ➥ 3.0.0.0, 3.0.1.1, 3.0.1.2, 3.0.2.0, 3.0.3.0, 3.0.3.1, 3.0.3.2, 3.0.3.3, 3.0.3.5, 3.0.3.6, 3.0.3.7

❖ СОВМЕСТИМОСТЬ С OCSTORE
          ➥ 1.5.5.1
          ➥ 2.1.0.1, 2.1.0.1.1, 2.1.0.2, 2.1.0.2.1, 2.3.0.2, 2.3.0.2.1, 2.3.0.2.2, 2.3.0.2.3, 2.3.0.2.4
          ➥ 3.0.2.0

❖ СОВМЕСТИМОСТЬ С OPENCART.PRO
          ➥ 2.3.0.2.1, 2.3.0.2.2, 2.3.0.2.3, 2.3.0.2.4, 2.3.0.2.5

❖ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
          ➥ Минимальная версия PHP: 5.4.
          ➥ Модуль не работает на localhost.

❖ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ
      Приобретая ПО, разработанные OCdevWizard, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с условиями этого соглашения. Соглашение вступает в силу с момента покупки ПО, проданного через этот сайт, или получения его по электронной почте или любым другим способом. Если вы не согласны с этими условиями лицензирования, не используйте и/или не покупайте это ПО.
      Покупая ПО от автора OCdevWizard, пользователь соглашается c:
          ➥ Лицензию может предоставлять только автор ПО - OCdevWizard.
          ➥ После покупки ПО покупатель получает не эксклюзивную, не передаваемую, отзывную лицензию без ограничения по времени, по принципу 1 покупка ПО = 1 лицензия.
          ➥ Покупатель имеет право активировать лицензию только на один домен (например http://site.com), а также на не более чем пять под доменов этого же домена (например http://test.site.com или http://site.com/test). Для получения большего количества лицензий нужно произвести покупку ПО равно количеству доменов.
          ➥ В случае смены доменного имени, переезд сайта на другой домен, нужно выполнить покупку и активацию лицензии на этот домен.
          ➥ Активная лицензия дает право на использование обновлений ПО и бесплатной технической поддержки (консультация по настройке ПО и исправление конструктивных ошибок) сроком на 1 год. По окончанию этого периода покупатель имеет право продлить его, выполнив повторную покупку ПО. Само ПО будет работать без изменений, как и до момента окончания этого периода.
          ➥ Вы не можете продавать или перепродавать это ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).
          ➥ Вы не можете давать в качестве подарка или распространять это ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).
          ➥ Вы не можете изменять название этого ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).    
          ➥ Вы не можете представлять это ПО как собственное.
          ➥ Вы не можете использовать или извлекать компоненты ПО для использования их вне файлов ПО.
          ➥ Вы не можете удалять из файлов ПО копирайт автора (OCdevWizard).
          ➥ ПО предоставляется по принципу «AS IS».
      Автор ПО оставляет за собой право вносить изменения в условия данного лицензионного соглашения и изменять его пункты в любое время без дополнительных уведомлений, а также оставляет за собой право прекратить поддержку, отказать в доступе к обновлениям если пользователь нарушает это лицензионное соглашение.

❖ ПОДДЕРЖКА
          ➥ Пожалуйста, используйте мой сайт технической поддержки клиентов, чтобы запросить помощь или сообщить о ошибке.
          ➥ Пожалуйста, не используйте комментарии для сообщений об ошибках.
          ➥ Платная техническая поддержка выполняется в случаях, когда существует конфликт с внешними модулями/продуктами/шаблонами. Пожалуйста, примите это с пониманием того, что разработчик не может сделать собственный модуль на 100% совместимым со всеми внешними расширениями. Вот почему в некоторых случаях необходимо адаптировать модуль к нестандартной конфигурации и системным настройкам магазина. Поэтому решение таких проблем будет оплачиваться отдельно от стоимости модуля.

❖ СОВМЕСТИМ И АДАПТИРОВАН
          ➥ HYPER Positions +70 позиций модулей - oc2.3x

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
      ❏ Вы можете напрямую заказать дополнительную услугу после покупки данного модуля:
          ➥ Установка модуля в ваш магазин вместо вас - 1100 руб.
          ➥ Базовая настройка параметров модуля вместо вас - 1100 руб.
          ➥ Помощь в решении проблем совместимости с вашей конфигурацией магазина - 1100 руб.
          ➥ Изменить стиль модуля в соответствии с вашей темой - 1100 руб.
          ➥ Выпуск «пожизненной» лицензии на модуль для вашего домена - 1100 руб.
          ➥ Установка Быстрый Старт - 1100 руб.
          ➥ Улучшить/изменить базовую функциональность модуля в соответствии с вашими предпочтениями - индивидуальная цена.
          ➥ Пакет услуг "Услуги+" (включает установку, базовую настройку, устранение проблем совместимости, стилизацию под вашу тему и «пожизненную» лицензию) - 5500 руб.
      Все дополнительные услуги оплачиваются на этой странице.
      Добавил OCdevWizard Добавлено 05.07.2018 Категория Обратная связь, звонки Системные требования Минимальная версия PHP: 5.4 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Да  
    • By OCdevWizard
      Конструктор форм это многофункциональный модуль для обеспечения обратной связи с посетителями вашего сайта. Вы можете создавать неограниченное количество форм с необходимым набором всевозможных полей (как обычных так и динамичных, которые могут отображаться при выборе значений от других полей), у модуля нет аналогов с таким же функционалом, который обеспечивает гибкость в отображении модуля в различных местах вашего сайта. Помимо базовой функции модуля в получении данных с формы от пользователя, вы можете создавать приватный чат с кто отправил вам заявку с формы. Помимо главных преимуществ, в нем есть своя система, которая служит для разграничения доступа к настройкам модуля между администраторами, так вы можете дать доступ вашему персоналу например только к заявкам от пользователей внутри страницы управления модуля. 

Уважаемые покупатели. На demo сайте за частую отображена только часть функционала, которую выполняет модуль, так как тяжело спрогнозировать то что нужно будет вам. По этому пожалуйста если у вас есть вопросы по работе модуля или у вас есть конкретная задача но вы сомневаетесь поможет ли её решить модуль то я рекомендую спросить об этом на странице поддержки модуля или же написать мне личное сообщение.

Обратите внимание. Специально для экономии вашего времени когда вы впервые настраиваете модуль, создавая формы, поля и т.д., была разработана услуга - "Быстрый старт". При заказе модуля она доступна для выбора по более низкой цене не же ли если её заказывать отдельно от модуля, пожалуйста обратите на это внимание. "Быстрый старт" - позволяет вам в один клик установить базовый набор из 7 форм, 15 типов полей, 5 шаблонов для email уведомлений, 2 шаблонов для sms уведомлений, по 1-му шаблону для telegram и viber уведомлений, а также базовые настройки модуля.

FAQ - здесь собраны ответы на самые популярные вопросы.

Покупатели чаще всего применяют этот модуля для:
          ➥ реализации "Заказа обратного звонка"
          ➥ реализации страницы обратной связи (аналог стандартной страницы Контакты)
          ➥ реализации "Нашли дешевле?"
          ➥ реализации "Задать вопрос о товаре"
          ➥ реализации "Задать вопрос директору"
          ➥ реализации "Заявки на просчёт"
          ➥ реализации опросов

❖ ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ МОДУЛЯ
          ➥ Бэкенд:      Смотреть (demo / demo)
          ➥ Фронтенд: Смотреть

❖ ПРЕИМУЩЕСТВО НАД ТЕМАТИЧЕСКИМИ МОДУЛЯМИ
          ➥ управление модулем выполнено на одной странице.
          ➥ редактирование параметров модуля выполняется без перезагрузки страницы.
          ➥ удобная система push уведомлений для панели управления модуля.
          ➥ возможность экспорта и импорта настроек модуля.
          ➥ возможность использования Быстрого старта (можно заказать через доп. услугу).
          ➥ возможность редактирования файла стилей модуля через панель управления модуля.
          ➥ возможность сжимать основной JS файл скриптов модуля.
          ➥ возможность загружать файлы пользователя через форму модуля, при этом загрузка файла выполняется после успешной проверки формы.
          ➥ возможность создавать приватный чат с пользователем.
          ➥ возможность банить по IP/Email пользователей, что бы они не могли использовать формы модуля.
          ➥ возможность отвечать на запросы пользователей через панель управления модулем.
          ➥ возможность настраивать права доступа внутри модуля для каждого админ-пользователя (на пример если у вас есть контент менеджер, то вы можете ему дать доступ только к определенным частям модуля, остальное ему не будет доступно). (new)
          ➥ оптимизированное подключение необходимых js плагинов + css файлов.
          ➥ модуль не содержит файлов, в которых код зашифрован или обфусцирован.

❖ НЕМНОГО О ЦИФРАХ
          ➥ в состав модуля входит свыше 115 файлов.
          ➥ общий размер файлов меньше 2.3Mb (без сжатия).
          ➥ модуль переведен на 3 языка (English, Украинский, Русский).
          ➥ свыше 110 параметров настройки модуля.

❖ СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
      ❏ Поля для формы
          ➥ доступно 5 типов отображения модулей: всплывающее окно, статичный модуль, статичный модуль в любом месте страницы, страница, боковая панель.
          ➥ доступно 9 типов полей: список, переключатель, флажок, текст, текстовая область, файл, дата, время, дата и время.
          ➥ доступно 4 типа полей с автозаполнение для авторизированных пользователей: имя, фамилия, телефон, email.
          ➥ доступно 3 типа проверки поля: на пустоту значения, по регулярному выражению и проверка на мин и макс величину значения.
          ➥ доступно 5 sms шлюзов: sms.ru, smscab.ru, smsc.ua, turbosms.ua, alphasms.ua. Оплата тарифа sms шлюза не входит в стоимость модуля. (new)
          ➥ возможность создавать заголовок-разделитель между полями формы.
          ➥ возможность отображать заголовок для поля.
          ➥ возможность отображать placeholder для поля.
          ➥ возможность отображать иконку для поля.
          ➥ возможность отображать иконку для значений поля.
          ➥ возможность отображать описание для поля.
          ➥ возможность устанавливать маску значений для поля.
          ➥ возможность вызывать всплывающий модуль или боковую панель модуля по прямой ссылке или через хеш-коду в ссылке.
          ➥ возможность указывать количество колонок для полей (форму модуля с полями можно разбить на 1, 2, 3 ну или хоть на 999 колонок).
      ❏ Другое
          ➥ возможность настраивать и стилизовать всплывающее окно для модуля.
          ➥ возможность указывать разрешенные типы файлов для загрузки.
          ➥ возможность указывать размер файла для загрузки.
          ➥ возможность указывать максимальное количество файлов для загрузки.
          ➥ возможность указывать статью для соглашения пользователю.
          ➥ возможность создавать приватный чат для общения между админом и пользователем.
          ➥ возможность создавать уникальные HTML шаблоны для Email уведомлений администратору и пользователю.
          ➥ возможность создавать уникальные шаблоны для SMS уведомлений администратору и пользователю. (new)
          ➥ возможность создавать уникальные шаблоны для Telegram уведомлений администратору (через webhook). (new)
          ➥ возможность создавать уникальные шаблоны для Viber уведомлений администратору (через webhook). (new)
          ➥ поддержка Google reCAPTCHA v2.
          ➥ поддержка multi-языков.
          ➥ поддержка multi-магазинов.
          ➥ поддержка RTL или LTR направление текста.
          ➥ модуль требует активацию лицензии.

❖ СОВМЕСТИМОСТЬ С OPENCART
          ➥ 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4
          ➥ 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.1.0.2, 2.2.0.0, 2.3.0.2
          ➥ 3.0.0.0, 3.0.1.1, 3.0.1.2, 3.0.2.0, 3.0.3.0, 3.0.3.1, 3.0.3.2, 3.0.3.3, 3.0.3.5, 3.0.3.6, 3.0.3.7

❖ СОВМЕСТИМОСТЬ С OCSTORE
          ➥ 1.5.5.1
          ➥ 2.1.0.1, 2.1.0.1.1, 2.1.0.2, 2.1.0.2.1, 2.3.0.2, 2.3.0.2.1, 2.3.0.2.2, 2.3.0.2.3, 2.3.0.2.4
          ➥ 3.0.2.0

❖ СОВМЕСТИМОСТЬ С OPENCART.PRO
          ➥ 2.3.0.2.1, 2.3.0.2.2, 2.3.0.2.3, 2.3.0.2.4, 2.3.0.2.5

❖ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
          ➥ Минимальная версия PHP: 5.4.
          ➥ Модуль не работает на localhost.

❖ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ
      Приобретая ПО, разработанные OCdevWizard, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с условиями этого соглашения. Соглашение вступает в силу с момента покупки ПО, проданного через этот сайт, или получения его по электронной почте или любым другим способом. Если вы не согласны с этими условиями лицензирования, не используйте и/или не покупайте это ПО.
      Покупая ПО от автора OCdevWizard, пользователь соглашается c:
          ➥ Лицензию может предоставлять только автор ПО - OCdevWizard.
          ➥ После покупки ПО покупатель получает не эксклюзивную, не передаваемую, отзывную лицензию без ограничения по времени, по принципу 1 покупка ПО = 1 лицензия.
          ➥ Покупатель имеет право активировать лицензию только на один домен (например http://site.com), а также на не более чем пять под доменов этого же домена (например http://test.site.com или http://site.com/test). Для получения большего количества лицензий нужно произвести покупку ПО равно количеству доменов.
          ➥ В случае смены доменного имени, переезд сайта на другой домен, нужно выполнить покупку и активацию лицензии на этот домен.
          ➥ Активная лицензия дает право на использование обновлений ПО и бесплатной технической поддержки (консультация по настройке ПО и исправление конструктивных ошибок) сроком на 1 год. По окончанию этого периода покупатель имеет право продлить его, выполнив повторную покупку ПО. Само ПО будет работать без изменений, как и до момента окончания этого периода.
          ➥ Вы не можете продавать или перепродавать это ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).
          ➥ Вы не можете давать в качестве подарка или распространять это ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).
          ➥ Вы не можете изменять название этого ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).    
          ➥ Вы не можете представлять это ПО как собственное.
          ➥ Вы не можете использовать или извлекать компоненты ПО для использования их вне файлов ПО.
          ➥ Вы не можете удалять из файлов ПО копирайт автора (OCdevWizard).
          ➥ ПО предоставляется по принципу «AS IS».
      Автор ПО оставляет за собой право вносить изменения в условия данного лицензионного соглашения и изменять его пункты в любое время без дополнительных уведомлений, а также оставляет за собой право прекратить поддержку, отказать в доступе к обновлениям если пользователь нарушает это лицензионное соглашение.

❖ ПОДДЕРЖКА
          ➥ Пожалуйста, используйте мой сайт технической поддержки клиентов, чтобы запросить помощь или сообщить о ошибке.
          ➥ Пожалуйста, не используйте комментарии для сообщений об ошибках.
          ➥ Платная техническая поддержка выполняется в случаях, когда существует конфликт с внешними модулями/продуктами/шаблонами. Пожалуйста, примите это с пониманием того, что разработчик не может сделать собственный модуль на 100% совместимым со всеми внешними расширениями. Вот почему в некоторых случаях необходимо адаптировать модуль к нестандартной конфигурации и системным настройкам магазина. Поэтому решение таких проблем будет оплачиваться отдельно от стоимости модуля.

❖ СОВМЕСТИМ И АДАПТИРОВАН
          ➥ HYPER Positions +70 позиций модулей - oc2.3x

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
      ❏ Вы можете напрямую заказать дополнительную услугу после покупки данного модуля:
          ➥ Установка модуля в ваш магазин вместо вас - 1100 руб.
          ➥ Базовая настройка параметров модуля вместо вас - 1100 руб.
          ➥ Помощь в решении проблем совместимости с вашей конфигурацией магазина - 1100 руб.
          ➥ Изменить стиль модуля в соответствии с вашей темой - 1100 руб.
          ➥ Установка Быстрый Старт - 1100 руб.
          ➥ Улучшить/изменить базовую функциональность модуля в соответствии с вашими предпочтениями - индивидуальная цена.
          ➥ Пакет услуг "Услуги+" (включает установку, базовую настройку, устранение проблем совместимости, стилизацию под вашу тему и «пожизненную» лицензию) - 5500 руб.
      Все дополнительные услуги оплачиваются на этой странице.
    • By AlexKorchagin
      Я пробовал убрать часть кода в catalog/controller/product/category.php, но пункты меню остаются на сайте и не меняются. Как мне их редактировать?

• By kourysan
      Скачать/Купить дополнение Загрузчик картинок для магазинов с большим числом товаров
      Удобный загрузчик файлов для магазинов с большим числом товаров
      К сожалению, родной менеджер файлов в опенкарт очень не удобный и заторможенный.
      Работа с ним приводит к одной из двух проблем:
      1) - все картинки владелец магазина добавляет в одну директорию,
      в результате после того, когда их становится несколько тысяч, сайт начинает серьезно тормозить
      и добавить новую картинку становится достаточно трудно, а порой и вообще не возможно
      2) - владелец магазина знает, что нужно распределять картинки по папкам и делает это.
      В результате, через некоторое время, очень трудно разобраться в какой папке к какому товару лежит картинка.
      Данная версия модуля позволяет добавлять и изменять картинки к товарам и категориям не задумываясь о том,
      где физически эти картинки на сервере будут размещены. Больше об выборе места их размещения заботиться не нужно!
      Картинки загружаются на сервер в директорию image/data, внутри которой автоматически создаются подкатегории вида XX/YY, где XX,YY - числа от 00 до 99
      Преимущества
      файлы добавляются в 1 клик
      можно добавить миллионы картинок и при этом нагрузка на сервер не возрастет
      файлы в папках распределяются равномерно. Не более 100 файлов в папке и не более 100 вложенных папок.
      можно добавлять файлы с одинаковыми именами, они переименовываются автоматически
      нет проблемы в работе с картинками, имеющими русские названия
      структуру папок и файлов с изображениями, можно автоматически конвертировать в оптимизированный формат

Модуль не изменяет ни каких файлов движка. VQMOD - обязателен
      Протестировано на
      OpenCart 1.5.4, 1.5.5, 1.5.6
      ocStore 1.5.4, 1.5.5
      За основу модуля был взял стандартный filemanager.
      Установка.
      Работает с vqmod
      1. Скопировать файлы из папки upload в корень сайта Если обновляете предыдущую версию согласитесь на замену имеющихся файлов.
      2. Установить модуль "Удобный загрузчик файлов".
      Пожелания о доработке и дальнейшем улучшении функционала приветствуются в теме поддержки модуля.
      Добавил kourysan Добавлено 28.07.2014 Категория Модули  
    • By Rozliv
      Скачать/Купить дополнение Ultimate NEWS
      vQmod - необязателен!
      Модуль тестировался на Opencart
      1.5.4.1
      1.5.5.1
      1.5.6
      1.5.6.1
      Должен работать и на всех остальных версиях поскольку использует свои модели и контроллеры.

Поддерживаемые языки:
      русский
      английский

Демка тут: (пока залита старая версия (1.47) - проблема хостера)
      http://ultimate.freshhosting.ru/
      http://ultimate.freshhosting.ru/admin
      login: test
      password: test
      Установка:
      1. Необходимо просто скопировать файлы из архива в соответствующие дирректории.
      2. Внимание!!!! При переходе с более младшей версии модуля - необходимо первым делом открыть модуль из админки! (настройки старой версии автоматически преобразуются)
      3. Файл стиля - catalog\view\theme\default\stylesheet\ultimatenews.css
      4. Без vQmod: Замените оригинальные файлы /catalog/controller/common/seo_url.php и /catalog/controller/common/seo_pro.php
      Если у вас особенная конфигурация, то не заменяйте их!!! в файлах seo_url.php.un и seo_pro.php.un выделены отличия от оригинала, поэтому Вы легко разберетесь и сможете добавить их в свою конфигурацию!!!
      Модуль умеет:
      - Имеет собственный шаблон (layer), на котором отображаются новости и куда можно выводить модули.
      - Модули могут выводить как определенное количество новостей так и одну конкретную новость на любом шаблоне.
      - Есть возможность устанавливать изображение на любую новость для отображения в модулях и новостных страницах.
      - Новость может содержать неограниченное количество изображений и форматированного текста.
      - Для каждой новости возможно использование SEO и Description. (работает с SEO и SEO PRO)
      - Возможность отключить неиспользуемые языки. Соответственно модули и новости для таких языков выводится не будут.
      - Возможность использования собственных текстов (шапки модулей и новостей, ссылки, кнопки, даты) для всех языков системы.
      - Использование Google SiteMap для новостей. (vQmod)
      А так же:
      - Выводить в модулях и списках новостей заголовки (если они есть);
      - Выводить заголовок в шапке модуля для определенной новости;
      - Отображать или прятать дату в модуле;
      - Создавать, редактировать и удалять новости;
      - Групповое удаление новостей;
      - Проверка на дублирование SEO;
      - Проверка перед удалением на использование новости в модулях;
      - Отдельные настройки для админки, модулей и новостной страницы;
      - Возможность устанавливать вывода количества новостей с пагинацией как в новостной странице так и в админке;
      - Проверка на пустой текст новости;
      - Возможность запрета форматирования текста и вывода изображений в новостях;
      - Сортировка публикаций по дате как вверх, так и вниз.
      - Использование заголовка новости в <TITLE>;
      - Возможность ограничивать вывод новости как по количеству символов, так и по количеству слов;
      - Возможность устанавливать запрет как на отображение новости, так и на отображение последней в модулях;
      - Возможность изменять положение текста в модулях;
      - Возможность отображения новостей в "карте сайта". (vQmod)
      - Возможность менять размеры (есть возможность обрезать) изображений в модулях и новостных страницах;
      - Отображение перехода к новости как ссылкой, так и кнопкой;
      - Отображение даты как иконкой, так и текстом;
      PS: По всем проблемам и вопросам обращайтесь: rozliv@mail.ru (так я отвечу быстрее)
      Так же буду рад Вашим предложениям и пожеланиям. По возможности буду воплощать...
      Добавил Rozliv Добавлено 18.09.2014 Категория Модули  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.