Рекомендуемые сообщения

Rasher    0

Всем доброго времени суток!

Нужен совет, возможно нижу будут глупые вопросы, но все же я чайник в этих делах.

Занимаемся торговлей одежды, наши товары все в наличии, торгуем через соц сети (ВК, Инстаграм). Возникло желание сделать ИМ со своими товарами и для большего ассортимента решили продавать товары поставщиков по дропшиппингу, на данный момент у нас 6 поставщиков с большим ассортиментом, но мы не хотим выгружать весь их ассортимент, мы решили сделать выборку по позициям у каждого поставщика.  Возможный бюджет на разработку ИМ до 1000$, но все же хотелось для начала обойтись минимальными вложениями, что бы попробовать как это управлять ИМ.

Теперь стал вопрос как оптимально было бы поступить в моем случае:

1)Заказать магазин с разработкой простенького дизайна или сделать по подобию к примеру вот такого магазина https://answear.ua,  настройкой и выгрузкой на хостинг Хотелось бы узнать сколько будет стоить данная услуга для разработки ИМ с базовым функционалом, но что бы в будущем была возможность полноценно и без проблем развиваться. Так же хотел наполнением сайта планируем заниматься самостоятельно, так как  на момент сдачи сайта мы только получим весеннюю коллекцию одежды, и в это же время мы начнем отбирать нужные нам позиции у поставщиков.

2) Установить шаблон со всеми расширениями в придачу, отредактировать под мой магазин. Выйдет вроде как бюджетно и на первое время закроет некоторые потребности, но я так понимаю что в этом случае при желании устанавливать  нужные расширения то возможны конфликты, и в будущем все равно придется все переделывать.

Так же интересует вопрос такой вопрос, реально ли сделать выгрузку товаров поставщика выборочно, и синхронизировать с его сайтом, что бы всегда отображалась информация по наличию на моем сайте, при этом я хотел бы устанавливать свою цену, или в таком случае нужно выгружать в ручную?

Прошу не игнорировать, а ответить без стёба, возможно кто то из вас будет заниматься моим мини проэктом)

brief_интернет магазин.doc

Поделиться сообщением

maktorin    12

1000 ? Вы собрались делать магазин на который будут приходить с визиток ? ну может да . ;) Вы Google не планируете свой открыть ? Я скажу Вам проще, cделайте ТЗ. Вы не приятно удивитесь :mellow: .Без проф знаний и опыта у Вас магазин будет только на визитках . 

Изменено пользователем maktorin

Поделиться сообщением

Rasher    0

Да дело в том что даже толком ТЗ самостоятельно создать не могу, так как не знаю базовых потребностей ИМ для современной торговли. Я думал за 1000$ реально сделать что то более менее приемлемое, для старта. Для начала хотели заниматься продвижение через группы и аккаунты в соц сетях, со своей аудиторией, ну и заниматься таргетированой рекламой через гугл, продвижение через блогеров в Инстаграм. Так же SEO продвижение, но для начала нужна площадка на которую можно выставить товар, рекламой будем заниматься тогда когда будет что рекламировать)

Меня интересует как будет оптимально сделать на старте, заказать полностью разработку, либо найти шаблон дизайна(желательно без кучи ненужных дополнений, и купить дополнения под себя), дальше заняться наполнением сайта. Наполнять сайт я так понимаю нужно сразу текстами которые будут оптимизированы под SEO?

Поделиться сообщением

Rasher    0
23 минуты назад, maktorin сказал:

1000 ? Вы собрались делать магазин на который будут приходить с визиток ? ну может да . ;) Вы Google не планируете свой открыть ? Я скажу Вам проще, cделайте ТЗ. Вы не приятно удивитесь :mellow: .Без проф знаний и опыта у Вас магазин будет только на визитках . 

Да дело в том что даже толком ТЗ самостоятельно создать не могу, так как не знаю базовых потребностей ИМ для современной торговли. Я думал за 1000$ реально сделать что то более менее приемлемое, для старта. Для начала хотели заниматься продвижение через группы и аккаунты в соц сетях, со своей аудиторией, ну и заниматься таргетированой рекламой через гугл, продвижение через блогеров в Инстаграм. Так же SEO продвижение, но для начала нужна площадка на которую можно выставить товар, рекламой будем заниматься тогда когда будет что рекламировать)

Меня интересует как будет оптимально сделать на старте, заказать полностью разработку, либо найти шаблон дизайна(желательно без кучи ненужных дополнений, и купить дополнения под себя), дальше заняться наполнением сайта. Наполнять сайт я так понимаю нужно сразу текстами которые будут оптимизированы под SEO?

Поделиться сообщением

maktorin    12
1 минуту назад, Rasher сказал:

Вы их уже озвучили :rolleyes: У каждого бюджет ограничен. Продумайте стратегию, что нужно для старта. Разбейте на этапы продвижение ( Продвижение ИМ это не только реклама, это комплекс задач которые стоят перед Вами) Я Вас прекрасно понимаю, Вы руководитель ? верно ? Бюджет не плохой для старта. Есть масса нюансов, где вы хотите продавать свой продукт? максимальная зона доставки ? идт . Через какие поисковые системы вы хотите что бы Вас находили? и так далее.  Составьте ТЗ для начало на своих эмоциях, и редактируйте его. Но я еще раз Вам скажу интернет магазин, такой же как на земле. Должен быть директор и продавец, тот кто умеет выставить правильно товар и быстро его доставать. Скажу просто, порог захода быстрый, низкий и простой :rolleyes:  , а это значит?  У самого 2 проекта по системам видеонаблюдения с 15 года, знаю о чем говорю. ;)

Поделиться сообщением

Rasher    0
32 минуты назад, maktorin сказал:

Вы их уже озвучили :rolleyes: У каждого бюджет ограничен. Продумайте стратегию, что нужно для старта. Разбейте на этапы продвижение ( Продвижение ИМ это не только реклама, это комплекс задач которые стоят перед Вами) Я Вас прекрасно понимаю, Вы руководитель ? верно ? Бюджет не плохой для старта. Есть масса нюансов, где вы хотите продавать свой продукт? максимальная зона доставки ? идт . Через какие поисковые системы вы хотите что бы Вас находили? и так далее.  Составьте ТЗ для начало на своих эмоциях, и редактируйте его. Но я еще раз Вам скажу интернет магазин, такой же как на земле. Должен быть директор и продавец, тот кто умеет выставить правильно товар и быстро его доставать. Скажу просто, порог захода быстрый, низкий и простой :rolleyes:  , а это значит?  У самого 2 проекта по системам видеонаблюдения с 15 года, знаю о чем говорю. ;)

Да,  руководитель, но руковожу пока сам собой, наемных работников нет.  Подкопил некий капитал, начали закупать оптом одежду из Китая, попробовал продавать, вроде пошло. Решил что при правильном подходе имея ИМ дела будут еще лучше идти, но естественно нужны вливания, есть деньги на закупку товара и на сам магазин, но знаний в этой области вообще 0, поэтому и задаю вопросы с надеждой получить хоть какие то ответы

Продажа по Украине, максимальный срок доставки 1-2 дня. В плане торговли уже в принципе подкованный относительно не профи, но все же. торгую уже 5 лет только в соц сетях, и в принципе заработок в хорошие месяца 2 тыс долларов.

Хотели бы продвигаться только через гугл для начала, яндекс не катит в нашей стране вообще, некие мудазвоны посодействовали блокировки некоторых сайтов что сильно усложнило нам жизнь. Управлять в принципе смогу, логику торговли понимаю. Ищу человека который грамотно проконсультирует и если все устроит то поможет с запуском. Хотелось бы на старте не допустить много ошибок и избежать слива лишних средств, так как денег на вторую попытку может не хватить. Проблема в том что я не имел опыта с поиском таких людей которые могут продавать, да и мне кажется сложновато такого найти. И сколько платить такому лицу тоже пока не представляю, поэтому пока пытаюсь вникнуть самостоятельно.

Так как же лучше будет:

сделать по шаблону сайт или заморочиться и заказать сайт под ключ? 

Есть ли тут люди которые могут помочь с грамотным составлением ТЗ, что бы без впаривания ненужных функций и ненужного мне хлама.  

Нужно определиться с базой, а дальше смотреть по ситуации. Пойдя в студию по разработки сайтов я думаю они начнут предлагать, все что нужно и не нужно,а бы больше денег заработать, или я не прав?

Поделиться сообщением

Pascha    673
27 минут назад, Rasher сказал:

сделать по шаблону сайт

поставить шаблон- убить дело на корню, так как без знаний получите только воз и маленькую тележку багов с которыми не быстро справитесь. Ставьте дефолт и, максимум, сверстайте дизайн, отвечающий корпоративным цветам+индивидуальная узнаваемость
2. естественно связывайте свой сайт с группами в соцсетях, в которых идут продажи и потихоньку переключайте торговлю через ЛК на ИМ (в том числе импорт с ИМ на стену в группы Вам в помощь - либо пока вручную)
3. постоянно проводите a/b тестирование для устранения "узких" мест на сайте
4. по началу много акций и "вкусных" предложений
5. Не забудьте про  Google Adwords и контекстную рекламу в соцсетях
6. и работать...работать...работать....
Первые полгода уйдут на ведение двух фронтов - торговля как и ранее и торговля в ИМ, а далее анализ продаж подскажет, что более эфективно для Вас,
не кто не даст 100% гарантии, что торговля в ИМ будет успешнее того, чем Вы сейчас занимаетесь... только время покажет... но пробовать однозначно стоит, потому как ожидания могут оправдаться даже в большей степени, чем Вы ожидали... а могут и не оправдаться, если остановитесь при первых же трудностях.

Поделиться сообщением

ibond    181
12 минут назад, Pascha сказал:

поставить шаблон- убить дело на корню

послушаю

Поделиться сообщением

Pascha    673
1 час назад, maktorin сказал:

Вы собрались делать магазин на который будут приходить с визиток ?

а почему бы и нет? именно такой инструмент я и делал и он оправдал себя на 200%, не стоит преуменьшать опыт других, иногда стоит посмотреть как они продвигают свои ресурсы и позаимствовать лучшее, обратив внимание на их ошибки

Поделиться сообщением

Rasher    0
Только что, ibond сказал:

послушаю

я так понял что вы против шаблонов, я как бы тоже слышал на форумах много мнений против шаблонов,  и сам склоняюсь больше к тому что бы наверстать с нуля. 

Еще вопрос бывают ли шаблон дизайна, но без всяких дополнений и ненужного софта, что бы все собрать под себя? или я чушь несу?:-D

Поделиться сообщением

Pascha    673
10 минут назад, ibond сказал:

послушаю

а что тут слушать? покажите мне хоть один безупречный во всех отношениях шаблон... красивых и не очень - полно... но с гибкостью и адаптации к модулям дефолта пока ни одного не видел и не щупал

Цитата

Еще вопрос бывают ли шаблон дизайна, но без всяких дополнений и ненужного софта, что бы все собрать под себя? или я чушь несу?

бывают проекты дизайнов (а не шаблоны), достигаются они простой версткой дефолта и выбирать, как по мне, нужно без фанатизма в рюшечках, так как верстка на ОС безраздельно связана с изменением программного кода, а значит чем меньше будет правок php и больше в css, тем приятнее будет в дальнейшем (практически все модули тестируются и продаются для дефолта, а для "слишком навороченных шаблонов" начинают подставлять костыли или предлагать дополнительную платную адаптацию... что о многом говорит в пользу дефолта

Поделиться сообщением

Rasher    0
15 минут назад, Pascha сказал:

поставить шаблон- убить дело на корню, так как без знаний получите только воз и маленькую тележку багов с которыми не быстро справитесь. Ставьте дефолт и, максимум, сверстайте дизайн, отвечающий корпоративным цветам+индивидуальная узнаваемость
2. естественно связывайте свой сайт с группами в соцсетях, в которых идут продажи и потихоньку переключайте торговлю через ЛК на ИМ (в том числе импорт с ИМ на стену в группы Вам в помощь - либо пока вручную)
3. постоянно проводите a/b тестирование для устранения "узких" мест на сайте
4. по началу много акций и "вкусных" предложений
5. Не забудьте про  Google Adwords и контекстную рекламу в соцсетях
6. и работать...работать...работать....
Первые полгода уйдут на ведение двух фронтов - торговля как и ранее и торговля в ИМ, а далее анализ продаж подскажет, что более эфективно для Вас,
не кто не даст 100% гарантии, что торговля в ИМ будет успешнее того, чем Вы сейчас занимаетесь... только время покажет... но пробовать однозначно стоит, потому как ожидания могут оправдаться даже в большей степени, чем Вы ожидали... а могут и не оправдаться, если остановитесь при первых же трудностях.

У меня тут остро стал вопрос как лучше поступить с созданием сайта, а куда не кинься везде прося ТЗ, а как его писать я ХЗ:(

То что гарантий нет я и так понимаю, но не попробовав не поймешь, насчет рекламы и продвижения в принципе я с ориентируюсь.

Я так понимаю что бы сверстать дизайн нужно сначала к верстальщикам обращаться, а после к тем кто будет все это дело прописывать программно?):-)

Поделиться сообщением

Rasher    0
5 минут назад, Pascha сказал:

а что тут слушать? покажите мне хоть один безупречный во всех отношениях шаблон... красивых и не очень - полно... но с гибкостью и адаптации к модулям дефолта пока ни одного не видел и не щупал

скажите какую версию или сборку лучше выбрать?

Поделиться сообщением

pashast    380

Из вашего брифа в примерах два сайта на опенкарте на шаблонах. Один на юнивере

, второй на жорнале

https://themeforest.net/item/journal-advanced-opencart-theme/4260361

С вашим бюджетом или шаблон, или заказать у дизайнера с понравившимся портфолио 3 страницы (главная, каталог, карточка товара) и потом придти сюда на форум за версткой и модулями.

Поделиться сообщением

ibond    181
5 минут назад, Rasher сказал:

я так понял что вы против шаблонов

Я не против, особенно если это касается быстрого старта. должен заметить, что у @Pascha есть тоже в продаже шаблон.

6 минут назад, Pascha сказал:

покажите мне хоть один безупречный во всех отношениях шаблон..

Безупречного нет. Есть то, что нужно сделать безупречным.

Поделиться сообщением

Pascha    673
5 минут назад, Rasher сказал:

У меня тут остро стал вопрос как лучше поступить с созданием сайта, а куда не кинься везде прося ТЗ, а как его писать я ХЗ

это стандарт от которого многие не хотят отрываться (составление стоит бабок... а значит не грех поставить его во главу угла))), но есть такие, вроде меня, что составляют ТЗ из реплик в личке и скайпе (такие есть... ищите)

8 минут назад, Rasher сказал:

Я так понимаю что бы сверстать дизайн нужно сначала к верстальщикам обращаться, а после к тем кто будет все это дело прописывать программно?)

опять заблуждение, на Опенкарте верстка и кодинг осуществляется одновременнол и сразу, не распыляйте бабло на не нужные никому бесполезные HTML - верстки (об этом не раз писалось и на данном форуме)
Схема работы с ОСЖ макет дизайна -> верстка и кодинг на дефолте -> готовый и работающий ИМ

7 минут назад, Rasher сказал:

скажите какую версию или сборку лучше выбрать?

2.1 или 2.3 (3 - пока сырая... да и обновиться в случае чего всегда можно... счас и черз 2-4 версии сразу прыгают и обновляют), но на данный момень на озвученные мной релизы максимально есть необходимые модули с давно устраненными багами и ошибками

Поделиться сообщением

Rasher    0
10 минут назад, pashast сказал:

Из вашего брифа в примерах два сайта на опенкарте на шаблонах. Один на юнивере

, второй на жорнале

https://themeforest.net/item/journal-advanced-opencart-theme/4260361

С вашим бюджетом или шаблон, или заказать у дизайнера с понравившимся портфолио 3 страницы (главная, каталог, карточка товара) и потом придти сюда на форум за версткой и модулями.

стартуя на шаблоне с какими проблемами я могу столкнуться в будущем? Если будут проблемы, то на сколько проблематично с ними справится в будущем?

Поделиться сообщением

Pascha    673
9 минут назад, ibond сказал:

Я не против, особенно если это касается быстрого старта. должен заметить, что у @Pascha есть тоже в продаже шаблон.

у меня нет и никогда не было в продаже шаблонов... Вы меня с кем то путаете (мультилендинг - не шаблон, а инструмент (кстати так же требующий определенной верстки "под клиента" )

Поделиться сообщением

Pascha    673
1 минуту назад, Rasher сказал:

стартуя на шаблоне с какими проблемами я могу столкнуться в будущем? Если будут проблемы, то на сколько проблематично с ними справится в будущем?

имея 1К зеленых в ближайшее время хватит на фикс багов и недоделок... при переходе на новую версию может оказаться что под нее не будет данного вида шаблона... а бабло будет потрачено на кодеров устранивших (или почти устранивших) баги шаблона 

Поделиться сообщением

Rasher    0
4 минуты назад, Pascha сказал:

имея 1К зеленых в ближайшее время хватит на фикс багов и недоделок... при переходе на новую версию может оказаться что под нее не будет данного вида шаблона... а бабло будет потрачено на кодеров устранивших (или почти устранивших) баги шаблона 

а после верстки под себя дефолтного шаблона я получу грубо говоря простенький дизайн и наполню его нужными мне модулями, и этих проблем не будет? Я с дефолтным шаблоном смогу потом без проблем обновляться? Если есть возможность могли бы вы скинуть несколько примеров сайтов на сделаных на дефолтном шаблоне?

Поделиться сообщением

ibond    181
10 минут назад, Pascha сказал:

мультилендинг - не шаблон

Мультилендинг не шаблон, а Мультилендинг шаблоны? Тогда что в Вашем понимании шаблон?

Поделиться сообщением

pashast    380
12 минут назад, Rasher сказал:

С такими же как и на сайте с уникальным дизайном: тормоза на большом количестве товара, проблемы с СЕО, невозможность безгеморно обновится на новую версию движка

Поделиться сообщением

Rasher    0
Только что, pashast сказал:

С такими же как и на сайте с уникальным дизайном: тормоза на большом количестве товара, проблемы с СЕО, невозможность безгеморно обновится на новую версию движка

так каков оптимальны выход? вложить деньги и сделать с нуля я так понимаю?)

Поделиться сообщением

Pascha    673
16 минут назад, Rasher сказал:

Если есть возможность могли бы вы скинуть несколько примеров сайтов на сделаных на дефолтном шаблоне?

у меня 99% проектов сверстаны на дефолте, смысла нет ими светить в данной теме, они есть в моем профиле (но я не прошусь в исполнители... просто высказываю свое субъективное мнение)

13 минут назад, ibond сказал:

Мультилендинг не шаблон, а Мультилендинг шаблоны? Тогда что в Вашем понимании шаблон?

шаблон на ОС(ведь именно их мы имеем в виду?) - верстка+много измененного php кода+ (в последнее время) адаптированные под шаблон самописные модули, добавим к этому уникальные именно для данного шаблона тормоза, ошибки и недоработки , насколько я понимаю ТС стремиться к созданию ИМ не с 100 товарами и даже не с 1000
мультилендинги(лендинги) требуют только верстку, не более...

Цитата

так каков оптимальны выход? вложить деньги и сделать с нуля я так понимаю?)

обеими руками "за!", но опять же это мое мнение, которое я не собираюсь ни кому навязывать

Поделиться сообщением

Rasher    0
7 минут назад, Pascha сказал:

у меня 99% проектов сверстаны на дефолте, смысла нет ими светить в данной теме, они есть в моем профиле (но я не прошусь в исполнители... просто высказываю свое субъективное мнение)

шаблон на ОС(ведь именно их мы имеем в виду?) - верстка+много измененного php кода+ (в последнее время) адаптированные под шаблон самописные модули, добавим к этому уникальные именно для данного шаблона тормоза, ошибки и недоработки , насколько я понимаю ТС стремиться к созданию ИМ не с 100 товарами и даже не с 1000
мультилендинги(лендинги) требуют только верстку, не более...

обеими руками "за!", но опять же это мое мнение, которое я не собираюсь ни кому навязывать

спасибо за советы, буду думать)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От pikitos

2 299.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

2.x Revolution. Адаптивный универсальный шаблон

Демонстрация:
      Магазин техники Apple Магазин авто-запчастей Магазин пиццерии Магазин авто-товаров (пример 1) Магазин авто-товаров (пример 2) Магазин одежды и обуви Магазин косметики Админка доступ: demo / demo Ссылка на валидатор Ссылка на PageSpeed  
      Как купить и очень легко и быстро установить шаблон и начать работать показано на видео. Видео старое и качество огонь..
      Так же прошу учитывать мой часовой пояс: + 4 часа к Московскому времени (GMT+7). Это если вдруг у вас вечер, а ответа все нет, будет утром.
      !Внимание: Для шаблона начиная с версии 2.0 должны быть установлены на сервере - PHP версии 5.4 и выше + Ioncube Loader версии 5.0 и выше.
      Чтобы узнать вашу версию php и ioncube, скачайте файл, распакуйте, загрузите к себе в корень сайта и откройте по адресу http://ваш-сайт.ru/myinfo.php
      Шаблон Revolution - это результат многолетнего опыта работы с cms opencart и сферой e-commerce в целом. Главная идея - чистота, минимализм и выделение товара на главный план. Любое решение в шаблоне обосновано.
      Настройки шаблона продуманы и взаимосвязаны. В шаблоне продуманы многие мелочи. Если товара нет в наличии, быстрый заказ не доступен (но его можно включить, есть опция). Возможность использовать магазин как каталог, без кнопки купить и корзины в пару кликов. Если корзина стоит всплывающая, то убирается "стрелка вниз" на Корзине покупок указывающая на ее корзины. Меняется сортировка товаров в зависимости от доступности товара для заказа. И тому подобные взаимосвязи.

Функционал:
      2 типа меню каталога товаров: Amazon меню и горизонтальное выпадающее. Быстрый поиск в шапке сайта с возможностью выбора категории поиска. Заказ обратного звонка в шапке сайта. Дополнительные контакты. Новые страницы каталога: Новинки и Хиты продаж. Встроенный модуль новостей с выбором товаров для новости. Отзывы на магазин. Информационные блоки на главной странице. 6 настраеваемых слайдеров товаров. Новинки, Хиты продаж, Акции и 3 пользовательских слайдера. Виджет vk на главной странице. Настраевыемые сортировки в каталоге товаров. Автоматические настраевыемые стикеры товаров: новинка, хит продаж, акция. Быстрый заказ товара. Полностью переделана страница сравнения товаров. Теперь она адаптивная, выбор параметров сравнения, идет сравнение товаров по категории, кнопка показа только отличий. Меняются и сохраняются кнопки после добавления товаров в сравнение или закладки. 3 вид отображения товаров в каталоге. Всплывающая корзина. Быстрый просмотр товара. В закладки добавление без регистрации. Выбор вывода характеристик в карточке товара с ограничением. Выбор какие данные показывать в карточке товара. В карточке товара зум для фото и слайдер дополнительных фото. Дополнительные вкладки для всех товаров с настройками. Дополнительные вкладки отдельно для каждого товара. Отображение новостей в карточке товара к которым он прикреплен. Подписка на новости, с выбором пользователей для рассылки в админке. Иконки социальных сетей в подвале сайта. Иконки платежных систем в подвале сайта. В контактах карта формируется автоматически из адреса. Внимание! На сайте auto.oc-mod.ru и moda.oc-mod.ru показана адаптация для модулей: Simple - упрощенная регистрация и заказ; filter Pro. В состав шаблона входит только адаптация для этих модулей (в архиве с шаблоном в папке "_Фиксы для других модулей"). Микро-разметка. ... еще много чего (допишется позже). Лицензия:
      Шаблон можно приобрести на форуме и запросить лицензионный ключ в личном сообщении, написав домен на котором он будет использоваться. Шаблон можно использовать только на одном домене. + Выдается ключ на тестовый домен. В след. версиях добавиться:
      Поддержка мультимагазина И что еще нужно пишите.. Включена адаптация для популярных модулей:
      Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ filter Pro более полное описание добавится попозже...
      .
      Добавил pikitos Добавлено 05.06.2016 Категория Платные шаблоны Системные требования PHP v5.4+ и Ioncube Loader v5.0+ Сайт разработчика oc-mod.ru Старая цена Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      По емейлу
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От nezgovorov
      Здравствуйте, требуется переверстать сайт http://serjneue.bget.ru/ (он в данный момент на opencart 1.5) на opencart 2.3 pro 
      1) верстать на базе дефолтного шаблона.

2) соблюдая правила opencart

3) валидность верстки по https://validator.w3.org/  без серьезных проблем

4) корректность на всех основеых платформах и современных браузерах. (и мобильная версия)

Обязателен опыт работы с opencart 2.3 ! Нужна профессиональная верстка! Скидывайте контакты и примеры своих работ.
      Или пишите в скайп - apxu86
    • От Kiselove
      Группировка товаров. Отображение на сайте. 

Сейчас: 
      Группировка происходит за счет создания в админке серии товаров, к которой приписываются товары, входящие в эту серию. При отображении группы товаров на сайте в списке товаров цена подписана в формате "От…". Все товары данной группы можно увидеть, а также цены и вес, цвет и т.д., только зайдя в карточку товара. 

Реализовать: 
      Вывод группы товара в списке с отображением всех атрибутов каждого товара в группе. Примеры с других магазинов в примечании. Т.е. у покупателя должна быть возможность моментального выбора нужного веса, цвета и т.д. в группе товаров, не заходя в карточку товара. Еще бывает что у товара до 20 разновидностей (обычно это одежда с размерами) – можно выводить списком тогда выпадающим, если атрибутов больше 6-7 
    • От androidpos

3 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

54ФЗ Касса интернет-магазина (фискальный регистратор)
      Регистрация электронных платежей в соответствии с 54ФЗ. Данные с Вашего сайта поступают прямо на Ваш ПК и ФР. Никаких ежемесячных платежей и посредников по передаче данных. Любая модель регистраторов Штрих и Атол. Отправка данных ОФД, электронные чеки. Может работать с несколькими магазинами одновременно. OpenCart 1.5-2.0 - 2.3

"Касса интернет-магазина" представляет собой комплекс из двух модулей - один устанавливается на сайте интернет-магазина, другой на ПК под управлением ОС Windows. К этому же ПК подключается фискальный регистратор (далее ФР).
      После оплаты покупателем товара и перехода статуса заказа в заранее выбранный при настройке, модуль сайта производит отправку информации об оплаченном заказе на ПК .Обработанные данные заносятся в базу и передаются на ФР. После регистрации происходит автоматическая передача данных ОФД (оператору фискальных данных), который в свою очередь фиксирует продажу и отправляет электронный чек покупателю на адрес, указанный при заказе. На всё уходит 1-2 сек.
      С текущей версии включена поддержка работы с курьерами.
      Требования к хостингу:
      - PHP от 5.4
      - ionCube Loader от 5.0 (два зашифрованных файла)
      - разрешённые исходящие соединения (на любом порту)
      Требования к ПК:
      - ОС Windows 7
      - .NET Framework 4.0
      - установленные драйвера ФР - в зависимости от выбранной модели
      - выделенный IP (локальной сети или ПК)
      Фискальный регистратор (ФР) - любая модель Штрих или Атол, поддерживающая 54ФЗ.
      Возможности модуля на хостинге:
      - ввод IP для связи
      - данные логина и пароля для связи
      - выбор отслеживаемого статуса заказа
      - создание и сохранение списка видов платежей, которые следует считать электронными и фиксировать по 54ФЗ.
      - отправка и учет всех видов бонусов и скидок в заказе
      - сохранение (для последующей передачи) неотправленных по какой-либо причине оплаченных заказов
      - приём и передача информации на ФР от модуля "Смартфон курьера для OpenCart +54ФЗ"
      Возможности модуля на ПК:
      - автоматическая авторизация подключения
      - работа по HTTP и HTTPS
      - фильтрация по IP
      - запись данных в базу, вывод журнала, просмотр отдельных заказов (чеков)
      - при отсутствии связи с ФР накопление незарегистрированных чеков
      - все функции управления ФР, возвраты
      - возможность отключения печати чеков на ленте, с записью только в ФН (что предусмотрено 54ФЗ для удалённых электронных платежей)
      - пробитие как он-лайн чеков (оплата на сайте\платёжной системе), так за наличный расчет
      - тест канала связи
      - тест модуля на сайте
      Кроме этого, система имеет закодированную передачу данных и стойкое шифрование (256 бит) авторизации.
      В архиве три установки на OC (1.5, 2.0-2.2, 2.3), установщик Windows.
      Лицензия (ключ) по запросу после приобретения.
      Драйвера для регистраторов, бесплатные демо-версии (v1.0.1), ссылки на демо доступы здесь.
      Сайт поддержки - help.android-pos.ru

Быстро и бесплатно спрашиваем здесь:  WhatsApp

Новая услуга - удалённое подключение под ключ (при выполнении требований к оборудованию и ПО). Подробнее - support@android-pos.ru или ЛС.

Добавил androidpos Добавлено 01.07.2017 Категория Платежные системы Системные требования Сайт разработчика http://cash.android-pos.ru Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От androidpos
      Регистрация электронных платежей в соответствии с 54ФЗ. Данные с Вашего сайта поступают прямо на Ваш ПК и ФР. Никаких ежемесячных платежей и посредников по передаче данных. Любая модель регистраторов Штрих и Атол. Отправка данных ОФД, электронные чеки. Может работать с несколькими магазинами одновременно. OpenCart 1.5-2.0 - 2.3

"Касса интернет-магазина" представляет собой комплекс из двух модулей - один устанавливается на сайте интернет-магазина, другой на ПК под управлением ОС Windows. К этому же ПК подключается фискальный регистратор (далее ФР).
      После оплаты покупателем товара и перехода статуса заказа в заранее выбранный при настройке, модуль сайта производит отправку информации об оплаченном заказе на ПК .Обработанные данные заносятся в базу и передаются на ФР. После регистрации происходит автоматическая передача данных ОФД (оператору фискальных данных), который в свою очередь фиксирует продажу и отправляет электронный чек покупателю на адрес, указанный при заказе. На всё уходит 1-2 сек.
      С текущей версии включена поддержка работы с курьерами.
      Требования к хостингу:
      - PHP от 5.4
      - ionCube Loader от 5.0 (два зашифрованных файла)
      - разрешённые исходящие соединения (на любом порту)
      Требования к ПК:
      - ОС Windows 7
      - .NET Framework 4.0
      - установленные драйвера ФР - в зависимости от выбранной модели
      - выделенный IP (локальной сети или ПК)
      Фискальный регистратор (ФР) - любая модель Штрих или Атол, поддерживающая 54ФЗ.
      Возможности модуля на хостинге:
      - ввод IP для связи
      - данные логина и пароля для связи
      - выбор отслеживаемого статуса заказа
      - создание и сохранение списка видов платежей, которые следует считать электронными и фиксировать по 54ФЗ.
      - отправка и учет всех видов бонусов и скидок в заказе
      - сохранение (для последующей передачи) неотправленных по какой-либо причине оплаченных заказов
      - приём и передача информации на ФР от модуля "Смартфон курьера для OpenCart +54ФЗ"
      Возможности модуля на ПК:
      - автоматическая авторизация подключения
      - работа по HTTP и HTTPS
      - фильтрация по IP
      - запись данных в базу, вывод журнала, просмотр отдельных заказов (чеков)
      - при отсутствии связи с ФР накопление незарегистрированных чеков
      - все функции управления ФР, возвраты
      - возможность отключения печати чеков на ленте, с записью только в ФН (что предусмотрено 54ФЗ для удалённых электронных платежей)
      - пробитие как он-лайн чеков (оплата на сайте\платёжной системе), так за наличный расчет
      - тест канала связи
      - тест модуля на сайте
      Кроме этого, система имеет закодированную передачу данных и стойкое шифрование (256 бит) авторизации.
      В архиве три установки на OC (1.5, 2.0-2.2, 2.3), установщик Windows.
      Лицензия (ключ) по запросу после приобретения.
      Драйвера для регистраторов, бесплатные демо-версии (v1.0.1), ссылки на демо доступы здесь.
      Сайт поддержки - help.android-pos.ru

Быстро и бесплатно спрашиваем здесь:  WhatsApp

Новая услуга - удалённое подключение под ключ (при выполнении требований к оборудованию и ПО). Подробнее - support@android-pos.ru или ЛС.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу