Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль доставки по городу в зависимости от улицы


Recommended Posts

Добрый день всем, форумчане! 


Может кто подскажет, я пока не нашел подобного. Нужен модуль доставки по городу для Opencart 2.1.0.2 с возможностью загрузки базы улиц, и в зависимости от названия улицы чтобы задавалась цена доставки. Логика такая. Выбираем город - в зависимости от этого подтягивается база улиц. Соответственно, чтобы была возможность подгружать улицы в базу. Улицы чтобы подгружались с автоподстановкой - начинаем печатать первые буквы - подтягиваются улицы, в которых присутствуют данные символы. Модуль должен быть совмещен с Simple (куда ж без него)).

Нашел модуль Доставка в зависимости от расстояния, переделанный от автора toporchillo, но он не захотел работать с модулем Simple. Если такового нет, возможно кто-нибудь из разработчиков назовет цену разработки данного модуля.

Змінено користувачем hard176
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А цену с какой транспортной компании будете брать? Цена так же должна формироваться в зависимости от габаритов и веса груза, от которого транспортные компании формируют свой прайс. Если брfть тот же СДЭК или ПЭК. То через СДЭК не выгодно отправлять крупный груз, тогда как ПЭК выгодно, но филиалы у них не везде. В то время когда как у СДЭК филиал в каждом городе за счёт франшизы которую представляет ТК. И так далее.

При этом улицы могут у разных ТК отличаться по коду. У СДЭК своя база, ну и API, у ПЭК тоже своя

Подводных камней много которые могу перечислять очень долго и это только по двум ТК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У заказчика своя служба доставки, его желание - цена доставки в зависимости от улицы (ну или расстояния). Планирует пока по одному городу, но в будущем "окучить" другие ближайшие города. Поэтому планирует задать сам стоимость доставки для каждой улицы отдельно, ну или если бы заработал модуль, про который я написал выше - его бы в принципе хватило.

P.S. Товар штучный, зависимость от веса, как я понял, не нужна.

Змінено користувачем hard176
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.