Перейти к содержанию
hard176

Модуль доставки по городу в зависимости от улицы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, форумчане! 

Может кто подскажет, я пока не нашел подобного. Нужен модуль доставки по городу для Opencart 2.1.0.2 с возможностью загрузки базы улиц, и в зависимости от названия улицы чтобы задавалась цена доставки. Логика такая. Выбираем город - в зависимости от этого подтягивается база улиц. Соответственно, чтобы была возможность подгружать улицы в базу. Улицы чтобы подгружались с автоподстановкой - начинаем печатать первые буквы - подтягиваются улицы, в которых присутствуют данные символы. Модуль должен быть совмещен с Simple (куда ж без него)).

Нашел модуль Доставка в зависимости от расстояния, переделанный от автора toporchillo, но он не захотел работать с модулем Simple. Если такового нет, возможно кто-нибудь из разработчиков назовет цену разработки данного модуля.

Изменено пользователем hard176

Поделиться сообщением

А цену с какой транспортной компании будете брать? Цена так же должна формироваться в зависимости от габаритов и веса груза, от которого транспортные компании формируют свой прайс. Если брfть тот же СДЭК или ПЭК. То через СДЭК не выгодно отправлять крупный груз, тогда как ПЭК выгодно, но филиалы у них не везде. В то время когда как у СДЭК филиал в каждом городе за счёт франшизы которую представляет ТК. И так далее.

При этом улицы могут у разных ТК отличаться по коду. У СДЭК своя база, ну и API, у ПЭК тоже своя

Подводных камней много которые могу перечислять очень долго и это только по двум ТК

Поделиться сообщением

У заказчика своя служба доставки, его желание - цена доставки в зависимости от улицы (ну или расстояния). Планирует пока по одному городу, но в будущем "окучить" другие ближайшие города. Поэтому планирует задать сам стоимость доставки для каждой улицы отдельно, ну или если бы заработал модуль, про который я написал выше - его бы в принципе хватило.

P.S. Товар штучный, зависимость от веса, как я понял, не нужна.

Изменено пользователем hard176

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.