Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возможно ли переделать партнерскую программу


Eternity

Recommended Posts

Всем привет! У меня вопрос к тем, кто пользуется партнеркой опенкарта - она вас устраивает? Я не очень разбираюсь в партнерках, но магазину она нужна, вот пробовала потестить, и что получается.

Допустим, партнер размещает свою ссылку на конкретный продукт в сети, какой-то человек переходит по ней, делает заказ (не обязательно именно на тот продукт, что по ссылке) - партнерская комиссия рассчитывается из всего заказа, что в общем нормально и справедливо.

Но вот потом этот же человек спустя какое-то время заходит в магазин, допустим, напрямую, делает заказ - партнеру опять идут отчисления. Это мне уже меньше нравится)))

Дальше интересней. Есть в магазине постоянные клиенты, которые не раз уже совершали покупки. Один из таких клиентов каким-то образом попадает в сети на ссылку (о том, что это партнерка, он не знает), проходит по ней в магазин, делает покупку и вуаля - партнеру снова достается комиссия. А потом самое интересное, через некоторое время этот же постоянный клиент заходит в магазин напрямую и делает покупку, за которую партнер снова получает вознаграждение. Я уж не говорю о том, что когда сам партнер проходит по своей же ссылке, и делает заказ, он также фактически получает скидку на сумму партнерской комиссии)))

Очень бы хотелось, чтобы партнерское вознаграждение выплачивалось одноразово: пришел человек по ссылке - сделал заказ - партнеру капнула денежка. Но просить клиентов чистить куки - не вариант. Скажите, это реально - переписать код партнерки, и где вообще ее надо ковырять? Может быть, кто-то уже занимался этим вопросом?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! У меня вопрос к тем, кто пользуется партнеркой опенкарта - она вас устраивает? Я не очень разбираюсь в партнерках, но магазину она нужна, вот пробовала потестить, и что получается.

...

это вполне нормальный сценарий, даже когда партнер по своей же ссылке покупает товар он обогащает вас в первую очередь -))
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это вполне нормальный сценарий, даже когда партнер по своей же ссылке покупает товар он обогащает вас в первую очередь -))

Я и не спорю, что это нормально)) Но меня интересует технический момент - возможно ли изменить эту партнерку так, как мне нужно. У меня большой % комиссии и я хочу, чтобы партнерка приводила мне новых людей, а не тех клиентов, которые и так уже являются моими))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Я и не спорю, что это нормально)) Но меня интересует технический момент - возможно ли изменить эту партнерку так, как мне нужно. У меня большой % комиссии и я хочу, чтобы партнерка приводила мне новых людей, а не тех клиентов, которые и так уже являются моими))

Вы решил вопрос? Меня тоже интересует усовершенствованая партнерка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
Очень бы хотелось, чтобы партнерское вознаграждение выплачивалось одноразово: пришел человек по ссылке - сделал заказ - партнеру капнула денежка. Но просить клиентов чистить куки - не вариант.

Скажите, это реально - переписать код партнерки?..

да, это реально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.