Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изучаю тему расширения функционала Opencart 2-3


Grosso2020

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Возникла такая идея, точнее возникла достаточно давно. Отодвинуть функционал интернет-магазина Opencart на второй план.

Что я имею ввиду?

В общем смысле "портал", где зарегистрированные пользователи могут  публиковать посты, подписываться на других пользователей, система рейтинга постов, награды пользователей. Сумбурно конечно, но общий смысл таков.

В конкретном смысле, что хочу реализовать?

1.  Система рейтинга постов. Пользователи голосуют за посты.

2. Система комментариев. В качестве примера сойдут комментарии Вконтакте с прикреплением картинок видео. Только у меня будут древовидные комментарии.

3. Авторизация. Регистрация пользователя. Осуществляется в одном блоке без перезагрузок и доп. страниц.

4. Система автоматического и ручного награждения пользователя.

5. Специальный блок показывающий ТОП-5 пользователей по рейтингу за различные промежутки времени

6. Отдельный раздел продающий товары.

7. Создание постов из front-end. Поля формы по своей сути Drag`n`Drop. То есть их можно менять местами как хочет пользователь.

8. Система автоматической и ручной блокировки пользователя.

Кто-то скажет, что это явно не про Opencart. Но черт возьми, мне нравиться эта система и она все-таки развивается огромным сообществом поклонников данной системы, что не мало важно.

На самом деле я прошел практически по всем основным CMS, которые более менее отражают мою суть - DLE (нет хороших специалистов), Wordpress (как-то не воодушевила), Битрикс (слишком большая и сложная),  InstantCMS (вроде бы это то что нужно, но не смог найти адекватного специалиста). Самопис, долго, очень дорого, писать ТЗ по бекенду, админпанели не в состоянии. По фронтеду ТЗ написал.

 

Что думаете, уважаемые? Можно ли взять за основу Опенкарт в моих замыслах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.