Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня два магазина:

1. Основной profisale.ru с 18 000 товарами

2. Его дубль rdm-print.ru с 1000 товарами

Т.о. я скопировал сайт п.1. удалил лишние товары и их категорию (электронику) и скопировал на сайт п.2

Но проблема в том, что теперь приходится делать два раза одно и тоже - добавляешь/обновляешь товар на сайт 1 и приходится всё делать тоже самое с сайтом 2.

Подскажите, как правильно скопировать/обновить товары?

1. Перенос с помощью родного бекапа. Достаточно ли только перенести таблицы с товарами? Т.е. если я не создаю новые опции и атрибуты на сайте 1, а использую старые, которые есть и на сайте 2.

2. Способ 1 не удобен тем, что на сайте 1 находится 17000 товаров, которые не нужны. Т.е. перед каждым переносом их придется удалять. Возможен ли перенос строк в таблицах в phpAdmin? Т.е. нашел строку с ID нужного товара сайта 1 и перенес/заменил на сайте 2. Не будет ли ошибок?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.