Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Задача поставить каждому товару - наличие: 100000; вычитать со склада: нет.
Товаров более 6000. Подскажите пожалуйста запрос в бд .

Opencart 1.5.6

Благодарю!

Поделиться сообщением

UPDATE `oc_product` SET `price` = '10000', `subtract` = '0' 

Вместо oc_ текущий префикс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Aky
      Как передать POST параметр через ajax в файл controller модуля OpenCart ?

Есть модуль "latest"  Файл контроллера latest.php, нужно передать туда параметр width через Ajax/Jquery  

Как обратится к этому файлу? 

Как работать с Ajax знаю, как параметры передать знаю, как принять знаю, но как обратится к нужному файлу в OpenCart?

При попытках обращения по "url:' скрипт выдает ошибку  "404 (not found)"

Пробовал вот так:
      url: 'index.php?route=extension/module/latest',  url: 'index.php?route=module/latest',  url: '/catalog/controller/extension/module/latest',   
      Если перейти на прямую по ссылки: "/catalog/controller/extension/module/latest.php"  выдает ошибку HTTP ERROR 500
    • От Pavel3
      Доброго дня форумчане.
      Произошла проблема, установил потестить модуль от NeoSeo "Интеграция с Class365" прогнал через них товар и после этой процедуры (или не этой). перестали отображаться разные цены для разных групп покупателей в карточке товара и в каталоге. Причем при добавлении в корзину (цена в корзине стоит правильная для нужной группы). https://prnt.sc/kp2ovl
      Исправляется вручную простановкой количества товара для каждой группы 1 (по умолчанию ставится 0) https://prnt.sc/kp2qa6

Подскажите как решить эту проблему??? Или:
      1) Как автоматом для всех товаров приписать количество для всех групп 1 вместо 0.
      2) Раньше всё работало без проблем и при 0. (как вернуть всё назад, бекапа до установки дополнения нет, провафлил) 
      3) Может прошло какое обновление и что то поменялось
      4) Или как-то это можно решить импортом товаров, со специальной колонкой.? Или в базе данных автоматом где проставить.

С OpenCart работаю крайне мало, пожалуйста поразжеваннее для тех кто в танке :)

• От piklas
      Доброго времени суток!
      При создании скидки и настройки округления до 0 знаков после запятой на сайте и в админке отображаются круглые цифры, например сумма без скидки 127 рублей, -2% скидки получаем округленную сумму 124 рубле. При создании счета у клиента отображается сумма правильная-округленна 124 рубля, а в базе данных записывается сумма 124,46 рублей, то есть с копейками.

А теперь вопрос, как сделать что бы округление происходило и в цене на сайте и в базе данных?
    • От criat11
      Добрый день!

Я не силен в php по этому нуждаюсь вашей помощи. 

Версия opencart 3.0.2
      Я создал столбец в таблице oc_product_description и назвал его short_description(для краткого описания)
      Успешно в админке/товарах заношу туда данные, но не могу вывести их в продукт/категории
      (Не глупый, пытался делать как description не получается)
    • От temnota80
      Opencart 2.3.0.2, шаблон Newstore. По умолчанию в карточку товара выводится точное количество товара на складе. Можно ли выводить количество вида: "от 1 до 10", "от 10 до 100" и "более 100"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.