Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 часов назад, xmax сказал:

Здравствуйте! Понравился ваш шаблон, но есть 2 вопроса. При нажатии на категорию в левом столбце выпадает подменю - можно ли сделать так, чтобы при повторном нажатии подменю сворачивалось? И второе: можно ли на кнопке "Корзина" разместить свой значок корзины?

Здравствуйте. И одно и второе можно доработать как доп.задачи за доп.плату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, xmax сказал:

Озвучьте цену вопроса.

 

Написал уточняющие вопросы в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
3 часа назад, zuba4el сказал:

Здравствуйте я оплатил ваш шаблон деньги с карты списались, но после оплаты меня перекинуло на страницу указанный элемент не найден.

 

Здравствуйте, зайдите на страницу моего шаблона https://opencartforum.com/files/file/4932-shablon-magazina-avtozapchastey-exlusivetuning-2x/, у вас должна появиться кнопка http://prntscr.com/is2hbs

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! 

Создаю магазин для тюнинга. 

Понравился шаблон. 

Движок 3.0.2.0

Сайт www.dreamcars.lviv.ua

Как думаете, реально установить без глюков? Просто ещё мало знаний... 

Спасибо заранее за ответ

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, dreamcars сказал:

Привет! 

Создаю магазин для тюнинга. 

Понравился шаблон. 

Движок 3.0.2.0

Сайт www.dreamcars.lviv.ua

Как думаете, реально установить без глюков? Просто ещё мало знаний... 

Спасибо заранее за ответ

 

 

Приветствую.

Я думаю еще как реально! Главное соблюдать написанные инструкции, если мало знаний

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
3 минуты назад, elenix сказал:

Оплатил картой VISА, но ничего не приходит. ПРошло минут 20 уже. Order #825854 Что делать?

 

Здравствуйте, посмотрел в своей статистике, вашей покупки с таким номером нет. Пишите администратору https://opencartforum.com/profile/674600-artempitov/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, nursal сказал:

подскажите, а как можно убрать в выпадающем горизонтальном меню пункт показать всё и сделать активную ссылку на заголовке?

Так просто в два клика это не сделать. Можете обратиться, я вам индивидуально сделаю, как небольшую доп.работу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Привет! есть вопросы по шаблону: 

 

1. какой количество товаров поддерживает шаблон? 100тыс и более?

2. обновление прайса приходит дважды в день,  в формате excel: показывает артикул, наименование, цена, доступное кол-во, и кросс номера. Шаблон будет подхватывать это обновление?

3. каталог запчастей передается по API  от производителя: https://vite-parts.ru/parts/ - нужно настроить подключение.

4. как назначается цена на товар в магазине? 

5. на каких сайтах ваш шабллон уже работает? 

 

Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, YaSSergey сказал:

Привет! есть вопросы по шаблону: 

 

1. какой количество товаров поддерживает шаблон? 100тыс и более?

2. обновление прайса приходит дважды в день,  в формате excel: показывает артикул, наименование, цена, доступное кол-во, и кросс номера. Шаблон будет подхватывать это обновление?

3. каталог запчастей передается по API  от производителя: https://vite-parts.ru/parts/ - нужно настроить подключение.

4. как назначается цена на товар в магазине? 

5. на каких сайтах ваш шабллон уже работает? 

 

Спасибо!

 

 

Добрый день. Смотрите, чтобы вы правильно понимали вообще всю систему, что к чему относится. Вообще Сама система управления и функционирования магазина - это система Opencart - это свободно распространяемое (бесплатно) программное обеспечение с определенным функционалом. Это функциональная и логическая часть. Но есть есть часть, отвечающая именно за внешний вид, за вывод и подачу различной информации (из системы Opencart) в магазине (дизайнерская часть) - именно за это отвечают шаблоны. И мой шаблон не исключение. Поэтому

1. Количество товаров поддерживает не шаблон, а именно сам опенкарт. Такие темы на форуме многократно поднимались и вы сможете их найти. Этот вопрос относится к самой системе Опенкарт. Моё мнение, что 10тыс товаров выдержит без проблем. Если 100тыс. и более потребуются очень серьезные доработки производительности

2. Шаблон никак не относится к загрузке товаров из экселя. Нужно искать модули, которые загружают прайсы в опенкарт. Например, вот такой модуль https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/

3. Дополнительная работа соответственно

4. Если вы грузите из прайсов - то из прайсов она и берется, но в админке всё можно менять без проблем

5. Примеров много, в личку напишу

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, sasa18 сказал:

Добрый день. Вопрос такой, почему в меню не вылезают подкатегории ? 

в админке https://prnt.sc/jsf2y0

на сайте http://prntscr.com/jsf5h8

 

Помогите пожалуйста

 

Добрый день. Вы используете стандартный опенкартовский модуль, который выводит только два уровня. Его можно доработать, чтобы выводило больше. Обратитесь в личку ко мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

....нажимаем "карандашик" (скриншот oStore23_Screenshot_3.png).....

 

Нажимаю на "карандашик" и выскакивает вот это

 

Notice: Undefined index: user_token in /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/admin/controller/extension/theme/autoexl.php on line 102Notice: Undefined index: user_token in /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/admin/controller/extension/theme/autoexl.php on line 107Notice: Undefined index: user_token in /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/admin/controller/extension/theme/autoexl.php on line 112Notice: Undefined index: user_token in /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/admin/controller/extension/theme/autoexl.php on line 115Notice: Undefined index: user_token in /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/admin/controller/extension/theme/autoexl.php on line 117Notice: Error: Could not load template /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/admin/view/template/extension/theme/autoexl.tpl! in /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/system/library/template/php.php on line 23

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Jacopo сказал:

....нажимаем "карандашик" (скриншот oStore23_Screenshot_3.png).....

 

Нажимаю на "карандашик" и выскакивает вот это

 

Notice: Undefined index: user_token in /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/admin/controller/extension/theme/autoexl.php on line 102Notice: Undefined index: user_token in /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/admin/controller/extension/theme/autoexl.php on line 107Notice: Undefined index: user_token in /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/admin/controller/extension/theme/autoexl.php on line 112Notice: Undefined index: user_token in /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/admin/controller/extension/theme/autoexl.php on line 115Notice: Undefined index: user_token in /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/admin/controller/extension/theme/autoexl.php on line 117Notice: Error: Could not load template /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/admin/view/template/extension/theme/autoexl.tpl! in /home/a/arhrusw1/godcar.ru/public_html/system/library/template/php.php on line 23

 

Скорее всего вы неправильно выбрали версию шаблона к своей версии опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
18 часов назад, Igorok23 сказал:

Добрый вечер! Хочу приобрести Ваш шаблон! У нас стоит OpenCart 3.0.2.0 , все там четко совместимо будет? 

 

Доброго времени. По идее должно подойти. Если возникнут трудности, помогу, доработаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте на вашем шаблоне не отображаются под категории 3го уровня .  На стандартном всё нормально Что делать

Змінено користувачем Ivan36
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Ivan36 сказал:

Здравствуйте на вашем шаблоне не отображаются под категории 3го уровня .  На стандартном всё нормально Что делать

Обратиться в личку, сообщить доступы, я поправлю вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Здравствуйте.

Купил, установил по инструкции, все ок

Но где какая либо админка шаблона? как отключить кнопки соц сетей в футере? как поменять фото в футере? все руками через правку файлов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.02.2019 в 04:36, nimox сказал:

Здравствуйте.

Купил, установил по инструкции, все ок

Но где какая либо админка шаблона? как отключить кнопки соц сетей в футере? как поменять фото в футере? все руками через правку файлов?

 

Фото в футере просто правится заменой на свою с таким же именем. Социальные сети пока правятся в файле подвала, если нужна помощь я всем без проблем помогаю. Есть мысль в будущем перетащить это в .ocmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заказчик приобрел ваш шаблон :)
Среди задач: поменять текст кнопки "КУПИТЬ" на "В корзину"
1. Файл локализации, там все правильно уже текст переменной "В корзину"
2. Значит в шаблоне. Ан нет, там тоже переменная
Долго думал, даже в базе поискал "КУПИТЬ" мало ли есть такая функция в админке шаблона (потом понял, что у шаблона нет админки), которая позволяет сменить текст кнопки.

В итоге нашел в stylesheet.css вашего шаблона. Естественно при переключении языка кнопка так и остается на русском (текстом, который прописан в css)

 

Спасибо вам огромное!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.