Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доработка шаблона luxury и не только


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Нужен исполнитель для доработок по функционалу шаблона http://luxury23.octemplates.net для сайта интернет-магазина семян и сопутствующих товаров, который за разумную цену сможет выполнить следующие задачи (скидываю часть задач, подробности и адрес сайта напишу в личку):

  1. На страницах категорий изменить карусель категорий на отображение плиткой.
  2. Выровнять текст и фото в мега-меню (при размещении своих названий и изображений категорий эти элементы относительно соседних названий и изображений смещены из-за разного кол-ва символов в названиях, нужно выровнять). 
  3. Установить и настроить подходящий модуль доставки Новой Почтой и Укрпочтой, без расчета стоимости доставки, но с подтягиванием адреса получения и отделений службы доставки.
  4. Сделать объединение товаров по упаковке и по окраске серии, как здесь https://semena.in.ua/nasinnja_kvitiv_1c0--odnorichniki_1c1/petunija_1c2/petunija_grandiflora_sofistika_f1_1c-1705. Но с доработками (напишу в личку).
  5. Сделать в списке товаров товар без краткого описания. На странице, где товары списком, будет видно название товара, фото, упаковка, окраска (для серий) цена и кол-во -1+, в закладки, в сравнение.
  6. Добавить виджет соц. Сети Фейсбук
  7. В строке с корзиной и телефонами разместить фразу Не смогли дозвониться – Закажите обратный звонок с ссылкой на форму заказа обратного звонка
  8. К прилипающему меню добавить номера телефонов и строку поиска, фразу Не смогли дозвониться – Закажите обратный звонок. Логотип можно убрать.

Помимо этого, нужны следующие доработки:

  1. Установить украинский язык для Ocstore 2.3.0.2.1 https://opencartforum.com/files/file/3561-ukrainskiy-yazyk-ukrainskaya-lokalizaciya-opencart-2-xx-ukrayinska-mova-ukrayinska-lokalizaciya-ocstore/ и настроить локализацию в админке (сейчас установлена версия языка для 2.0 или 2.1, работает некорректно, нужно заменить с сохранением имеющихся украинских переводов описаний сайта)
  2. Настроить sitemap.xml для индексации на 2 языках - русском и украинском.
  3. Исправить Максимальный уровень вложенности – 6 на хотя бы на 4.
  4. Настроить исходящие ссылки.
  5. Найти и исправить битые ссылки и изображения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.