Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] webhost1 банит по IP и обвиняет магазин в нагрузке


Solomina

Recommended Posts

тему внимательно прочитать, с самого начала

Я прочитал, и сделал все как написано. Не помогло. Обратился Хостеру чтобы проверили по логам и вот что они ответили:

 

Скрипты:

/admin/view/javascript/jquery/jstree/plugins/jquery.tree.cookie.js

/admin/view/javascript/jquery/jstree/lib/jquery.cookie.js

 

прописан вредоносный код, который блокируется ModSecurity. Проверьте их. 

Так я проверил, ничего там нет. У меня 2 магазина под управлением Опенкарта (на разных хостах) там в точности такой же код и никаких проблем. Я установил магазин (проблемный) на эти хостинги и проверил, никаких блокировок. А у этих маментально. как только я кликаю по кнопке "обзор" менеджер картинок открывается и все.. полетел. бан на 24 часа. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостер - гуано!

У меня в одной папке более 3000 картинок и все работает без сбоев!

Да, когда приходится менять картинку через админку, приходится пару-тройку минут подождать, пока прогрузятся все миниатюры, но не виснет и не блокируется. А так, обычно я заливаю картинки сразу крупными партиями и через FTP. А у товаров заранее при загрузке из прайса, прописаны пути к соответствующим картинкам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостер - гуано!

У меня в одной папке более 3000 картинок и все работает без сбоев!

Да, когда приходится менять картинку через админку, приходится пару-тройку минут подождать, пока прогрузятся все миниатюры, но не виснет и не блокируется. А так, обычно я заливаю картинки сразу крупными партиями и через FTP. А у товаров заранее при загрузке из прайса, прописаны пути к соответствующим картинкам.

 

У меня тоже есть магазин с 4000+ товарами и работает на лету. Никаких тормозов и блоков. А в этом даже чистый магазин блокируется. В каталоге всего 30-40 картинок :) Жду когда разбанится, проверю другой движок. Если и тот будет блокироваться, значит пошл на х.. хостера и куплю другой. И что интеренсо, менеджер картинок не запоминает дирреткории которые ранее были открыты. Каждый раз приходится заново раскрывать диреткории чтобы добраться до нужной картинки. А на других хостах все работает. Выходит причина не в движке а в хостере?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Короче, хостер отключил для моего сайта ModSecurity. Не знаю, на сколько это правильно, но проблема решилась. Надеюсь меня никто не собирается взламывать в будущем.  =)) 

И опять бан. Это вообще жесть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


про внимательно прочитать имел ввиду это сообщение - может у вас как раз аналогичная проблема

 

PS: сам с подобным не сталкивался, по двум причинам:

1) вместо штатного менеджера использую elFinder (еще древний, более новую версию добрый человек специально адаптировал здесь)

2) структурирую каталоги изначально, в итоге каждый товар имеет свою папку с изображениями (максимальное количество 20шт в папке)

Змінено користувачем AlexDW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

про внимательно прочитать имел ввиду это сообщение - может у вас как раз аналогичная проблема

 

PS: сам с подобным не сталкивался, по двум причинам:

1) вместо штатного менеджера использую elFinder (еще древний, более новую версию добрый человек специально адаптировал здесь)

2) структурирую каталоги изначально, в итоге каждый товар имеет свою папку с изображениями (максимальное количество 20шт в папке)

1. elFinder не подошел мне. Не видит директорию. Ошибку какую то выдает. Потом этим займусь, пока мне это не нужно. Да и с менеджером картинок при добавлении товаров он не связан. Но вещь стоющая.

2. Я так и делаю. На каждую категорию товара папку и там уже папки по товарам. По 50 картинок на папку. 

У меня другая проблема была. Решение было отключить ModSecurity хостером. Он не дружил с этими 2-мя файлами. С начало глюкало, но теперь работает без сбоев. Правда без ModSecurity. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Так я проверил, ничего там нет. У меня 2 магазина под управлением Опенкарта (на разных хостах) там в точности такой же код и никаких проблем. Я установил магазин (проблемный) на эти хостинги и проверил, никаких блокировок. А у этих маментально. как только я кликаю по кнопке "обзор" менеджер картинок открывается и все.. полетел. бан на 24 часа. 

 

А можете сказать какой хостинг у Вас проблемный? А то сейчас выбираю, не хочу на него нарваться)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.