Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xlsx каталоги


aka75

Recommended Posts

Добрый вечер, ночи)) Форумчане подскажите пожалуйста с таким вопросом, у меня каталоги товаров в xlsx формате , как мне их залить на сайт , что бы не вручную , хотя товаров не так много (около 1000) , но чё то как то лень ручками работать...На форуме находил модули  в том числе и бесплатные , но там не много не то . Один подразумевает уже наличие товара на сайте , с другим как то дело не пошло , куча плюшек , фишек , короче я с ним в своё время не разобрался....

 и

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, aka75 сказал:

с другим как то дело не пошло , куча плюшек , фишек , короче я с ним в своё время не разобрался....

разбирайся и пойдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, AWARO сказал:

разбирайся и пойдет

А нет какого-нибудь модуля , что бы не нужно было делать подготовительных работ  к примеру в  автоматической обработки прайс-листов   нужно сделать вначале категории в админке . А хотелось бы просто взять каталог , в предполагаемом модуле отметить, что будет категориями ,т.е столбцы отметить, что будет атрибутами...В автоматической обработки прайс-листов  это вроде как есть , но работает как зил 130 , вроде и машина , а далеко не уедешь . P.s : мнение является субъективным и сугубо личным, ни капельки не претендуя на истину))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, aka75 сказал:

А нет какого-нибудь модуля , что бы не нужно было делать подготовительных работ  к примеру в  автоматической обработки прайс-листов   нужно сделать вначале категории в админке . А хотелось бы просто взять каталог , в предполагаемом модуле отметить, что будет категориями ,т.е столбцы отметить, что будет атрибутами...В автоматической обработки прайс-листов  это вроде как есть , но работает как зил 130 , вроде и машина , а далеко не уедешь . P.s : мнение является субъективным и сугубо личным, ни капельки не претендуя на истину))))))

если вы хотите магаз для людей делать, то категории в любом случае нужно создавать, вручную или модулем - это вопрос уже на такой важный)

тот модуль, что платный как раз и умеет создавать категории если хозяину влом это делать) я же лично создаю все категории вручную.. 

если вы хотите просто чтоб был вжух, тоесть отметить нужное и нажать кнопку "пошел", то просите в поставщика ссылку в yml
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, aka75 сказал:

А нет какого-нибудь модуля , что бы не нужно было делать подготовительных работ  к примеру в  автоматической обработки прайс-листов   нужно сделать вначале категории в админке . А хотелось бы просто взять каталог , в предполагаемом модуле отметить, что будет категориями ,т.е столбцы отметить, что будет атрибутами...В автоматической обработки прайс-листов  это вроде как есть , но работает как зил 130 , вроде и машина , а далеко не уедешь . P.s : мнение является субъективным и сугубо личным, ни капельки не претендуя на истину))))))

я есть - всё сделаю за вас и заработаю и денег потрачу за вас, ну и ваших денег тож потрачу
в общем будете по уши в долгах))
в АОП есть видосы - этот зил 130 внешне зил а внутри он миг29

С каждым вшим постом мне всё больше и больше кажется что аватарка ваша это отражение ваше)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, AWARO сказал:

я есть - всё сделаю за вас и заработаю и денег потрачу за вас, ну и ваших денег тож потрачу
в общем будете по уши в долгах))

Так я ж не против))) сколько примерная стоимость на 1000 товаров? т.е добавить товар, создать группы атрибутов для каждой модели, артикулы, картинки по папкам с нормальным чпу ну и.т.д короче как если бы для себя делали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, aka75 сказал:

Так я ж не против))) сколько примерная стоимость на 1000 товаров? т.е добавить товар, создать группы атрибутов для каждой модели, артикулы, картинки по папкам с нормальным чпу ну и.т.д короче как если бы для себя делали?

ну это уже в раздел услуг)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, aka75 сказал:

Не моё , а жизни в целом. Хочешь быть умнее , а один хер на.бывают.....((((печаль короче...

ну так жизнь в целом и такова что таковые действуют пока прочие бездействуют)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.