Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Обновить ocstore 2.1.0.2.1 до 2.3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Ищу исполнителя для обновления ocStore 2.1.0.2.1 до 2.3 с сохранением доставки, оплаты, категорий и товаров.

Шаблон shop-store.

В магазине около 100 категорий, 3000 товаров, есть покупные модули.

 

 

 

Изменено пользователем Drone87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отписался в личку

Изменено пользователем Rubynoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, Drone87 сказал:

Добрый день!

Ищу исполнителя для обновления ocStore 2.1.0.2.1 до 2.3 с сохранением доставки, оплаты, категорий и товаров.

Шаблон shop-store.

В магазине около 100 категорий, 3000 товаров, есть покупные модули.

 

Отписался в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет друзья. Не за горами opencart 3.0 а у меня еще и старая версия 2.1
Нужен специалист по обновлению движка с сохранением всех модулей, товаров, категорий и параметров. Конечно это сделать трудно, но готов обсудить нюансы которые останутся при обновлении - так сказать придти к общему знаменателю.
Жду Вас кто делал это уже не первый раз
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Ubivan210 сказал:

Привет друзья. Не за горами opencart 3.0 а у меня еще и старая версия 2.1
Нужен специалист по обновлению движка с сохранением всех модулей, товаров, категорий и параметров. Конечно это сделать трудно, но готов обсудить нюансы которые останутся при обновлении - так сказать придти к общему знаменателю.
Жду Вас кто делал это уже не первый раз
Спасибо!

Отписался в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет нужды собирать магазин на тройке. Да и обновление с 2,1 до 2,3 для чего ? Что нового вы хотите обнаружить в этой версии?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tom

Цитата

Что нового вы хотите обнаружить в этой версии?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Послушайте уважаемый мою историю. Она Вас просветит. 
Скорость работы движка в целом (т.е свзИ модулей сервера скриптов и прочее) значительно Выше чем в 2.1
Второй не мало важной особенностью, является поддержка разработчиков моего шаблона, да и отдельных, более свежей версии движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет никакой разницы в плане "скорости".Это миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2017 в 15:28, Tom сказал:

Да и обновление с 2,1 до 2,3 для чего ? Что нового вы хотите обнаружить в этой версии?

 

В этом шаблоне недавно обновили встроенный модуль фильтра, добавили функционал. Причём, разработчик решил, что ОС 2.1 уже морально устарел и поэтому обновлять фильтр для этой версии не стал. Только под 2.3 и выше.

 

С таким подходом разработчика, того и гляди ОС 2.3 тоже выйдет в тираж, а ОС 3.1 на подходе, поэтому, возможно, есть смысл немного подождать и перейти сразу на тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, SiteMix сказал:

В этом шаблоне недавно обновили встроенный модуль фильтра, добавили функционал.

Сели на иглу г-шаблона,

 

Шаблон - это не набор модулей, Это шаблон.. А то что там напичкано недо-модулей это уже проблема..
Причем этих недо с каждым разом все больше и больше
Иногда, их снести не возможно, потому что они завязаны друг на друга..

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, chukcha сказал:

Шаблон - это не набор модулей, Это шаблон.

 

Раз зашёл об этом разговор, на какие шаблоны стоит обратить внимание?

 

Я сталкивался с несколькими и все казались интересными, на первый взгляд, но поковырявшись, в каждом находил какие-то косяки. Поэтому, когда клиенты спрашивают какой шаблон выбрать, я предлагаю выбрать самостоятельно, а те, с которыми довелось поработать, сам не предлагаю.

 

 

Изменено пользователем SiteMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Любой шаблон, который не предлагает недомодули

 

вон  у @AWARO, приличный шаб и бесплатно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если так выбирать, то и дефолтный хорош :wink:

Но эти два шаблона практически не имеют отличий и если клиент решил сменить шаблон, то вряд ли он рассчитывает сменить его на аналогичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно и не дефолтный, главное, чтобы шаблон не ломал логику опенкарта

Шаблон должен подстраиваться под логику контроллера, а не подстраивать  контроллер под логику шаблона..

К сожалению, этого не понимают многие шаблонописатели

И в таком  случае опенкарт превращается в одношаблонный

 

Если у вас мультик, но в одном магазине вы хотите иметь один шаблон, а в другом - другой - то такие как sstore не годятся

 

И зачем шаблон лезет недомодулем в опции, типа зависимые, или цвет, навязывая свою концепцию
А попробуйте потом заменить на желаемое... головная боль обеспечена

Там практически все модули недомодули

 

 


 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же писал. Потому и просил поделиться опытом:

5 часов назад, SiteMix сказал:

на какие шаблоны стоит обратить внимание?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, SiteMix сказал:

Так и я о том же писал. Потому и просил поделиться опытом:

 

на дефолтный ) я как раз по минимуму туда влез -  честно говоря даже за бесплатно его выкладывать стыдно было не то что за 300р
15к раз уже скачали
 по сотне бы с каждой скачки.. :o  я б таких ещё штук 100 наклепал разных ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, AWARO сказал:

честно говоря даже за бесплатно его выкладывать стыдно было не то что за 300р

стыдиться не за что, шаблон получился весьма интересный! :-)

но этот момент обсудили выше - если клиент хочет шаблон с более современным дизайном, то нет смысла предлагать немного переделанный дефолтный вместо дефолтного.

 

напомню суть вопроса - какие шаблоны с дизайном не как у дефолтного стоит рассматривать? чтобы к ним не было претензий в плане архитектуры Opencart, скорости загрузки, а так же других косяков. рассматриваются совместимые с ОС 2.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@SiteMix Ну что значит современный дизайн? Как по мне то дизайн обязан быть не отпугивающим и не концентрирующим внимание на себя - концентрацию внимания должен на себя тянуть контент. Чем меньше выпендросов тем лучше..
Если вы это сможете донести до заказчика - то со временем он вам будет только без мерно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Ну что значит современный дизайн? Как по мне то дизайн обязан быть не отпугивающим и не концентрирующим внимание на себя - концентрацию внимания должен на себя тянуть контент.

 

Я ведь далее несколько поправился:

2 часа назад, SiteMix сказал:

напомню суть вопроса - какие шаблоны с дизайном не как у дефолтного стоит рассматривать? чтобы к ним не было претензий в плане архитектуры Opencart, скорости загрузки, а так же других косяков. рассматриваются совместимые с ОС 2.3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.11.2017 в 16:31, Drone87 сказал:

Добрый день!

Ищу исполнителя для обновления ocStore 2.1.0.2.1 до 2.3 с сохранением доставки, оплаты, категорий и товаров.

Шаблон shop-store.

В магазине около 100 категорий, 3000 товаров, есть покупные модули.

 

 

 

Такая же ситуация. В модулях шаблона Shop-Store 2 : "Мегаменю" и "баннер "Бренды" вместо изображений, светится текст названий категорий и брендов (типа: Бренды--Бренды и т.п. https://kszoo.ru/.). В ручную можно поменять вроде картинку,  но это очень долго. Это произошло после переезда на другой хостинг и обновления шаблона до последней версии. Разработчик шаблона методом исключения не нашёл другого выхода, кроме как перейти с 2.1.0.2.1 до 2.3. Что посоветуете? Цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


36 минут назад, malevich сказал:

Такая же ситуация. В модулях шаблона Shop-Store 2 : "Мегаменю" и "баннер "Бренды" вместо изображений, светится текст названий категорий и брендов (типа: Бренды--Бренды и т.п. https://kszoo.ru/.). В ручную можно поменять вроде картинку,  но это очень долго. Это произошло после переезда на другой хостинг и обновления шаблона до последней версии. Разработчик шаблона методом исключения не нашёл другого выхода, кроме как перейти с 2.1.0.2.1 до 2.3. Что посоветуете? Цены?

Отписался в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Зачем?Вы покупаете шаблон, который тугой. Потом покупаете 100500 модулей, все это ставите на виртуалку и считаете, что версия 2.3 спасет.

Хотите быстрый и классый магазин, так делайте его не на шаблоне с модулями, а так потратит денег и не получите результат.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!
Ищу исполнителя для обновления ocStore Version 2.1.0.1 (rs.2) до 2.3 с сохранением доставки, оплаты, категорий и товаров.
Шаблон shop-store 2.
В магазине около 50 категорий, 350-400 товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, pan87 сказал:

Здравствуйте!
Ищу исполнителя для обновления ocStore Version 2.1.0.1 (rs.2) до 2.3 с сохранением доставки, оплаты, категорий и товаров.
Шаблон shop-store 2.
В магазине около 50 категорий, 350-400 товаров

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Tom закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.