Перейти к содержанию
kybertexbox

Редактирование нижнего края магазина

Рекомендуемые сообщения

lkg.thumb.jpg.b2f3d9496ddf8873088c67da2c7298d3.jpg

Салют всем!

Вопрос тем кто в теме - Внимание вопрос знатокам!

Нужно редактировать самый нижний край шаблона! Например с свободные места от текста нужно вставить картинки Например кругленькую печать SSL шифрования и другие картинки важные в определённых местах на определённых страницах.

Внизу это там где стоит информация

Работает на ocStore www.domain.ru © 2017   вправо много места свободно.

Например картинки имели формат PNG где возможен прозрачный задний фон - подложка!

Пожалуйста подскажите куда мне залезть ручками php редактора и какой код и куда воткнуть что бы там мог прописывать много картинок врядок вправо

Поделиться сообщением

если картинки одинаковые всегда, можно вставить блоки с абсолютным позиционированием в файл footer.tpl. если картинки разные или на разных страницах, уже сложнее. либо условная проверка в футере, либо надо передавать картинки в контроллере страницы, в которой они нужны

Поделиться сообщением

Вижу есть те кто в теме! Спасибо за оперответы!

Для меня всё пока архиосложно! Пару недель как влез в эту эпархию.

Но есть всемогущий интернет откуда можно брать гигантские пласты информации на любое знание и учится делать то что раньше не умел! Но блин такой ещё пласт програмирование с пхп редактором и паралельно то что сейчас уже осилил и силю до сих пор как установка магазина на хостинг настройка как магаза, хоста, платёжныех систем, сертификатов, установка модулей и их настроек.............итд ! А там скоро пласты знаний как продвижение и запуск машины в режим! А паралельно пласты знаний что бы держаться в рамках закона трёх язычных стран где будет моя деятельность! Тону в информации! СПАСИТЕ!!!

Но есть те акулы кто плавает в этом море и имеет это знание!

Думаю если тот кто сверстает модуль расширение для внесения таких картинок и что бы можно было бы управлять через админку как позициониравание размеры зоны занимаемой картинками, сможет поднять пару десятков тысяч рубликов так как желающих появится пару десятков тысяч не только в рускоязычной зоне но и на просторах других стран пользователей опенкарта.

Хочу быть первым покупателем!

Поделиться сообщением

А если при наведении на иконку вверх наподобии меню категорий выдвигалась текстовая информация коментарий на эту эмблемку. Например картинка 60 дней возврат денег и при наведении на неё вверх отрывалось окошечко с описанием что это значит.

Я к тому веду идею что это место во всех версиях опенкартов и осшторов никем ещё не занято и сделать такой вкусный задел в этом месте и во всех версиях очень и очень выгодна!

А я как мишка пришёл и полакомился медком хотя сам участия в сборе этого лакомства не принимал! Путь в задел этот мишка знает или сам его организовал!

Поделиться сообщением

добавь в language описание для картинки подхвати его в controller и потом наверстай, добавь верстку в footer и все

Поделиться сообщением

Салют!

Звучит так просто как взять лошадь, запрячь плуг нажать на плуг и сказать нооо!

Я знаю что это сложно сверстать и сшить!

Народу нужна каёмочка снизу!  А портным денюжка!

Поделиться сообщением

В 19.11.2017 в 18:59, kybertexbox сказал:

Думаю если тот кто сверстает модуль расширение для внесения таких картинок и что бы можно было бы управлять через админку как позициониравание размеры зоны занимаемой картинками, сможет поднять пару десятков тысяч рубликов так как желающих появится пару десятков тысяч не только в рускоязычной зоне но и на просторах других стран пользователей опенкарта.

если это нужно Вам, не стоит полагать, что оно будет востребовано, скорее всего нет. 

Пишу не для флуда, а для прояснения деталей...

Ну а конкретно по данному вопросу могу сделать сегодня ночью модулем и скинуть Вам в личку... на продажу смысла нет выкладывать - желание не популярное  и как правило далее размещения картинок платежек, ссылок на группы в соцсетях дело никогда не доходит... а публить бесплатные дополнения ни желания ни времени на техподдержку нет, потому как и без этого завален работой под самый козырек)))

Поделиться сообщением

я в таких случаях говорю, оплачивайте разработку модуля, я его вам даю, и можете продавать и косить бабло лопатой.

Поделиться сообщением

6 часов назад, nikifalex сказал:

я в таких случаях говорю, оплачивайте разработку модуля, я его вам даю, и можете продавать и косить бабло лопатой.

в тех случаях, когда мне нет на что пожрать, я говорю (пишу) так же, как и в случаях когда функционал модуля реально требует недюженных усилий и времени... когда же функционал прост, как в данном случае и в кармане достаточно, могу себе позволить кинуть в личку то, что нет желания "светить" всем и отвечать на глупые вопросы а как а где а куда и зачем

p.s. В связи с тем, что даже ТС тема стала не интересна (коли не отписался), просто покажу пример работы такого модуля (естественно что все банеры в футере, где и хотелось ТС с всплывающими тайтлами и разные на разных категориях страниц) 
главная
категория
товар
На остальных страницах (контакты, статьи и т.п. не делал и потому там просто пусто)))

Поделиться сообщением

Салют! Спасибо тем кто в теме и не поленился понажимать кнопки ответив!

Да я вроде как поконтрастнее выразил своё хотение и попрозрачнее намекнуть что не против в пределах совести отдать за медок ягодки!

Паша вот то что нужно!!! Ели ещё всё это можно рулить такому юзеру как я через админку то буду счастлив!

Для магазина хочу самые хорошие винтики прикрутить так что всем кто в теме прошу не стесняться и предлагать если увидите что я ищу!

Сразу хочу раскрыться, я не милионер а простой электрик и такая жизнь без перспектив и бабла зае..ла и решил вникнуть в е-комерцию. Так что пока много что то дать за работу реально не могу а вот если локомотив сдвинется и денюжков поболее уютно поселится в кармане то я как бы не жадный! Вот и торчу после работы до трёх ночи учусь с нуля, вникаю, и своими ручками так сказать методом тыка! Получается!!! Установил сайт настроил вроде НО много что там ещё нужно менять и без таких акул как вы мне не справится!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.