Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование нижнего края магазина


kybertexbox

Recommended Posts

lkg.thumb.jpg.b2f3d9496ddf8873088c67da2c7298d3.jpg

Салют всем!

Вопрос тем кто в теме - Внимание вопрос знатокам!

Нужно редактировать самый нижний край шаблона! Например с свободные места от текста нужно вставить картинки Например кругленькую печать SSL шифрования и другие картинки важные в определённых местах на определённых страницах.

Внизу это там где стоит информация

Работает на ocStore www.domain.ru © 2017   вправо много места свободно.

Например картинки имели формат PNG где возможен прозрачный задний фон - подложка!

Пожалуйста подскажите куда мне залезть ручками php редактора и какой код и куда воткнуть что бы там мог прописывать много картинок врядок вправо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если картинки одинаковые всегда, можно вставить блоки с абсолютным позиционированием в файл footer.tpl. если картинки разные или на разных страницах, уже сложнее. либо условная проверка в футере, либо надо передавать картинки в контроллере страницы, в которой они нужны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вижу есть те кто в теме! Спасибо за оперответы!

Для меня всё пока архиосложно! Пару недель как влез в эту эпархию.

Но есть всемогущий интернет откуда можно брать гигантские пласты информации на любое знание и учится делать то что раньше не умел! Но блин такой ещё пласт програмирование с пхп редактором и паралельно то что сейчас уже осилил и силю до сих пор как установка магазина на хостинг настройка как магаза, хоста, платёжныех систем, сертификатов, установка модулей и их настроек.............итд ! А там скоро пласты знаний как продвижение и запуск машины в режим! А паралельно пласты знаний что бы держаться в рамках закона трёх язычных стран где будет моя деятельность! Тону в информации! СПАСИТЕ!!!

 

Но есть те акулы кто плавает в этом море и имеет это знание!

Думаю если тот кто сверстает модуль расширение для внесения таких картинок и что бы можно было бы управлять через админку как позициониравание размеры зоны занимаемой картинками, сможет поднять пару десятков тысяч рубликов так как желающих появится пару десятков тысяч не только в рускоязычной зоне но и на просторах других стран пользователей опенкарта.

 

Хочу быть первым покупателем!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если при наведении на иконку вверх наподобии меню категорий выдвигалась текстовая информация коментарий на эту эмблемку. Например картинка 60 дней возврат денег и при наведении на неё вверх отрывалось окошечко с описанием что это значит.

Я к тому веду идею что это место во всех версиях опенкартов и осшторов никем ещё не занято и сделать такой вкусный задел в этом месте и во всех версиях очень и очень выгодна!

 

А я как мишка пришёл и полакомился медком хотя сам участия в сборе этого лакомства не принимал! Путь в задел этот мишка знает или сам его организовал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Салют!

Звучит так просто как взять лошадь, запрячь плуг нажать на плуг и сказать нооо!

Я знаю что это сложно сверстать и сшить!

Народу нужна каёмочка снизу!  А портным денюжка!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Салют! Спасибо тем кто в теме и не поленился понажимать кнопки ответив!

Да я вроде как поконтрастнее выразил своё хотение и попрозрачнее намекнуть что не против в пределах совести отдать за медок ягодки!

 

Паша вот то что нужно!!! Ели ещё всё это можно рулить такому юзеру как я через админку то буду счастлив!

 

Для магазина хочу самые хорошие винтики прикрутить так что всем кто в теме прошу не стесняться и предлагать если увидите что я ищу!

Сразу хочу раскрыться, я не милионер а простой электрик и такая жизнь без перспектив и бабла зае..ла и решил вникнуть в е-комерцию. Так что пока много что то дать за работу реально не могу а вот если локомотив сдвинется и денюжков поболее уютно поселится в кармане то я как бы не жадный! Вот и торчу после работы до трёх ночи учусь с нуля, вникаю, и своими ручками так сказать методом тыка! Получается!!! Установил сайт настроил вроде НО много что там ещё нужно менять и без таких акул как вы мне не справится!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.