Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стили прямо в tpl файле


Kost9lbrik

Recommended Posts

Добрый день, 

Подскажите что я делаю не так. 

Нужно изменить стили для цены в карточке товара, и как я заметил эти стили прописаны сразу в теге tpl файла. Залез в него catalog\view\theme\soforp_unistor\template\product\product.tpl 

Внес правки, но на выходе ничего не меняется.

3PxvTkh.jpg

А вот что я изменил (3 строка)

 <div class="clearfix">
                                <?php if (!$special) { ?>
                                <div class="pull-left" style="margin-top:10px; line-height:42px;font-size:32px;"><?php echo $price; ?></div>
                                <div class="text-right pull-right stock-status-text-<?php echo $stock_status_id; ?>" style="margin-top: 54px"><b><?php echo $stock_status; ?></b></div>
                                <?php } else { ?>
                                <div style="margin-bottom:10px;line-height:24px;font-size:24px;text-decoration:line-through;" class="text-danger"><?php echo $price; ?></div>
                                <div class="pull-left" style="line-height:42px;font-size:42px;"><?php echo $special; ?></div>
                                <div class="text-right pull-right stock-status-text-<?php echo $stock_status_id; ?>" style="margin-top: 20px"><b><?php echo $stock_status; ?></b></div>
                                <?php } ?>

Что я делаю не так? Или файл product.tpl нужно найти еще где-то кроме catalog\view\theme\soforp_unistor\template\product\product.tpl ?

Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zlatoff сказал:

Кэш модификаторов обновили?

А вообще не правильно style в html использовать нынче.

Да я бы и за чтоб это стиль можно было изменить в css, мне там проще, 

 

1 час назад, AWARO сказал:

@Kost9lbrik  добавьте все эти стили в css

хорошо, попробую. 

58 минут назад, buslikdrev сказал:

Цена без акции 32px, а цена по акции 42px. На скриншоте цена без акции 32px, а стиль кода вы показываете от цены по акции 42px.
Я как понял, вы увеличили размер цены по акции, а не стандартной.

я кстати тоже видел что там special, но большое по доку нет этого класса.

class="pull-left"

Искать в другом месте? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, buslikdrev сказал:

Цена без акции 32px, а цена по акции 42px. На скриншоте цена без акции 32px, а стиль кода вы показываете от цены по акции 42px.
Я как понял, вы увеличили размер цены по акции, а не стандартной.

проверил - это стиль для акционной цены. Пойду искать где обычная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 17.11.2017 в 16:03, Kost9lbrik сказал:

Добрый день, 

Подскажите что я делаю не так. 

Нужно изменить стили для цены в карточке товара, и как я заметил эти стили прописаны сразу в теге tpl файла. Залез в него catalog\view\theme\soforp_unistor\template\product\product.tpl 

 

Здравствуйте скажите пожалуйста как называется ваш шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.