Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы после обновления, ругается, что не найден модуль discount


Recommended Posts

Приветствую.

С системой только начал работать, так сказать первый опыт...

Заказчик попросил заняться сайтом, а версия там древняя - 0.1.5, попытался обновить до актуального состояния - вроде бы база пришла в порядок, а вот с обновлением самого магазина какая-то беда. После обновления не работает т.к. не может загрузить модуль discount. Ошибка возникает в файде loader.php, и пытается найти данный модуль по адресу. siteRoot/catalog/model/total/discount.php

В чистой установке с дистрибутива, без обновления, такой ошибки нет, но и файла такого нет... Что это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исходя из того, что я нашел - информация о дополнительных модулях которые нужно загружать хранится в таблице extension. Убил оттуда запись с загрузкой этого модуля - скрипт багать перестал... вроде магазин запустился. Но остается вопрос - что это за фигня была? Я в старой версии не нашел ни одного файла с таким названием, если это стандартный модуль - почему его мигратор не переписал, почему его нет в новом дистрибутиве? Если это был самописный модуль - то как найти в старой версии (0.1.5) где лежат файлы, которые к нему относятся? По тому пути, где возникала ошибка у новой версии - ничего нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.