Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

замена сайта на хостинге + доработки по сайту


Recommended Posts

1. Сайт лежит уже на хостинге зазипованый,  заменить уже действующий домен с переносом всех контактов, о нас, доставка. Всей информации, кроме товаров, товары я уже добавил.

2. Настройка шаблона прям по дефолтной теме только изменить цвет под старый сайт..., шаблон unishop уже установлен на новом сайте.

3. Вывод размеров из свойств номенклатуры в карточку товара

4. настройка сортировки товара.

 

 

Змінено користувачем nevzorman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу о доп вопросах спрашивать тут, что именно интересует

о бюджете - ответа у меня нет, думаю работы тут 1-2 часа с перекурами.

 

дополню

есть старый сайт 

mebelmoskovii.ru

с него забираем лого, всю информацию указанную выше и переносим на новый сайт, он уже с товарами, с установленным шаблоном, старый сайт и базу упаковываем, я заберу на локалку

 

новый сайт на шаблоне  настраиваем  по подобию http://unishop.101templates.ru/ данного примера

в процессе изменяем цвет гамму под старый сайт и лого, так же добавляем существующий ssl

 

далее нужно вывести размеры (они уже есть в карточке товара в админке) в карточку товара и краткой информации в категориях

 

сортировку товара нужно настроить след образом.

товар имеет комплектации и отдельные модули, комплектация имеет атрибут Y ... вот хтелось бы видеть вначале комплектации по порядку а затем модули внизу по порядку

 

Змінено користувачем nevzorman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополню :)

в старом сайте ничего изменять, чистить и тп не нужно.

нужно на его место повесить новый, уже готовый с новой базой, я сам уже все сделал

размеры товара, имею ввиду те, которые есть в товаре в админке во второй вкладке Размеры (Д x Ш x В):

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Gann сказал:

 

Так делайте сами, раз всё так просто.

спасибо за мудрый совет. но я о нем же тут не просил, это первое. второе не писал что просто, это вы сами уже дописали :)

зачем такие ответы и предложения? я кого то обидел или что то написал грубое?

что мне делать и когда - решу сам ;)

есть предложения - пишите, нет - проходим мимо, товарищ, не задерживаемся ;)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nevzorman сказал:

5. Сделать возможность добавлять больше 1й фото в категории 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.