Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Всплывающее окно с информацией о товаре, подскажите как реализовать


nelgondar

Recommended Posts

Добрый день. Появилась задача реализовать каталог товаров, почитал немного маны, вроде все понятно. Но вот есть два момента, которые я не знаю, и хочу услышать ваше мнение

1) как можно реализовать всплывающее окно с информацией о товаре? ВОт сейчас например при нажатии кнопки подробнее переход на другую страницу, а надо небольшое всплывающее окно по хорошему с вкладочками, чтобы это все было красиво

2) Подскажите модуль для осуществления покупки не через корзину, а если допустим просто нажимаем заказать и появляется форма с указанием реквизитов, мол заказывая, а мы перезвоним и уточним

Спасибо большое за внимание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем вкладочки? Если там по сути только описание товара будет

По поводу модуля, вот такой модуль http://opencartforum...B0%D1%80%D0%B0/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну пусть даже не вкладочки, а просто описалово с картинкой и возможностью быстрого заказа. Просто про вкладки думал экономить место, но по логике согласен, что не обязательно. Хотя приветствуется(Может придумаем для чего:) . Кстати за модуль быстрый заказ спасибо, похоже то что нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дя я понимаю что реально, но мне кажется что это уже кто-то делал, а то и плагин такой возможно есть. Просто мне по первости сложновато такие штуки делать, да и во времени ограничен. Поэтому прошу помощи форума

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот, смотрите демкуhttp://demo.getoscommercetemplates.com/opencart/OC04A01102/index.php?route=product/category&path=20_26

По кнопке quick info открывается инфа о товаре. Ребят, научите так. Очень надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.