Перейти к содержанию
cokol

как добавить проверку if product[featured] (если товар рекомендуемый)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Подскажите, как добавить проверку в product.tpl:

если товар рекомендуемый, то.. 

Т.е. должно быть что-то типо if (product[featured]) { }, что нужно в контроллер добавить, чтобы заработало?

Поделиться сообщением

К сожалению, такое практически не возможно.
1. featured - это мултимодуль и доступ к его полям возможен только через функционал модуля

2. Если это модуль, то он может вообще нигде не размещаться

3. Достать конечно же можно загрузив его настройки из табл. setting - валидность этих данных  останется под сомнением (см. пп 1 и 2)

Если вам нужно иметь стикер - рекомендуемый , то создавайте отдельное поле для этого или используйте невостребованные в  вашем магазине.
4. Или создавайте отдельный модуль, куда и будете помещать id рекомендуемых

• +1 2

Поделиться сообщением

ясно, мне нужно если товар отмеченый в модуле Рекомендуемых, то к этому товару добавить описание, может можно по-другому как-то реализовать, кроме проверки в product.tpl?

Изменено пользователем cokol

Поделиться сообщением

Не совсем понятно что именно Вы хотите реализовать

Поделиться сообщением

1 - есть модуль Рекомендуемых

2 - есть товары, которые отмечены в этом модуле

3 - мне нужно к отмеченым товарам (рекомендуемым) добавить описание в карточку товара, т.е. я думал, что смогу в product проверить является ли этот товар рекомендуемым, если да, то выводить описание. Выше написали, что это практически невозможно.

Вот и спрашиваю, может как-то по-другому можно реализовать задумку. Мне к рекомендуемым нужно в карточку описание добавить.

Поделиться сообщением

Отмечайте в админке, что этот товар рекомендуемый
Кроме того, если не хотите отмечать, то добавить в модуль автоматическую простановку, но тоже не все так просто..

Так что.. только ручками - ставим признак в карточке товара, и делаем что хотим.

Поделиться сообщением

в теории можно, если я правильно понял, перебрать массив products рекомендуемых, на совпадение с $product['product_id'] текущего товара  

Поделиться сообщением

@Einshtein Если один массив, то да, а если несколько? нужно вытягивать все рекомендуемые.
А активные они?

Поделиться сообщением

ну да..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.