Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как добавить проверку if product[featured] (если товар рекомендуемый)


cokol

Recommended Posts

Приветствую.

 

Подскажите, как добавить проверку в product.tpl:

если товар рекомендуемый, то.. 

 

Т.е. должно быть что-то типо if (product[featured]) { }, что нужно в контроллер добавить, чтобы заработало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, такое практически не возможно.
1. featured - это мултимодуль и доступ к его полям возможен только через функционал модуля

2. Если это модуль, то он может вообще нигде не размещаться

 

3. Достать конечно же можно загрузив его настройки из табл. setting - валидность этих данных  останется под сомнением (см. пп 1 и 2)

Если вам нужно иметь стикер - рекомендуемый , то создавайте отдельное поле для этого или используйте невостребованные в  вашем магазине.
4. Или создавайте отдельный модуль, куда и будете помещать id рекомендуемых

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ясно, мне нужно если товар отмеченый в модуле Рекомендуемых, то к этому товару добавить описание, может можно по-другому как-то реализовать, кроме проверки в product.tpl?

Змінено користувачем cokol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 - есть модуль Рекомендуемых

2 - есть товары, которые отмечены в этом модуле

3 - мне нужно к отмеченым товарам (рекомендуемым) добавить описание в карточку товара, т.е. я думал, что смогу в product проверить является ли этот товар рекомендуемым, если да, то выводить описание. Выше написали, что это практически невозможно.

 

Вот и спрашиваю, может как-то по-другому можно реализовать задумку. Мне к рекомендуемым нужно в карточку описание добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отмечайте в админке, что этот товар рекомендуемый
Кроме того, если не хотите отмечать, то добавить в модуль автоматическую простановку, но тоже не все так просто..

Так что.. только ручками - ставим признак в карточке товара, и делаем что хотим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Einshtein Если один массив, то да, а если несколько? нужно вытягивать все рекомендуемые.
А активные они?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.