Перейти к содержанию
Semirina7

Сайт отражается белым полем

Рекомендуемые сообщения

Вопрос дурнейший, но не знаю в чем дело и служба поддержки хостинга помочь не может(Все было хорошо, но вот решила вставить на сайт favicon.ico, через админа, когда ставишь, не отражалась, я на специальном сайте создала эту иконку и как там советовали прописала после тега head строку:После чего весь сайт стал белым полем, удалила и изменения, толка нет. Люди входят нормально,у них все работает, а у меня чистое поле. Интернет работает отлично и кэш чистила. Что за ужас?

Поделиться сообщением

Люди входят нормально,у них все работает

Закэшировалось что-то не так, проверить в другом браузере, залить нормальный фавикон

Поделиться сообщением

Я думала люди нормально входят, оказывается нормально лишь через мозилу, а в опере и экспролере нет. Это не моя тогда проблема. А хостинг прислал скринштон, сделанный в мозила, и говорит- у нас все отлично, ищите у себя. Это просто совпало, что я начала капаться и вдруг все пропало, не совсем уж глупая, прописала строку и именно ее и стрерла.

Поделиться сообщением

не совсем уж глупая, прописала строку и именно ее и стрерла.

добавь выделенное красным в 5 строке header.tpl

<?php echo $title; ?>

Поделиться сообщением

19th, получилось!!!!!! А почему так было???? Я виновата? Я что стерла? СПАСИБОООО

Поделиться сообщением

Не понимаю, почему так! Я вставляла строку между head и titleВОТ ТУТ<?php echo...И ведь в мозиле работал.Спасибо сказать еще раз не могу:"Жмите "Спасибо" ;)". Но ты прям груз скинул с души, никто подсказать не мог. Благодарю очень-очень-очень!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.