Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Замена стандартного шаблона


Recommended Posts

Добрый день, понимаю, что вопрос извращенный и туповатый, но всё же - можно ли нестандартный шаблон в ocstore 2.3.0.2.3 сделать по умолчанию, путем переименований файлов и путей в контроллерах? Изначально был default, поставил буквально сразу же после установки ocstore шаблон next_default, настроил под себя и начал дальше настраивать движок под собственные нужды, чем больше разбирался и пробовал устанавливать различные модули тем сильнее начинало парить то, что все они настроены как раз под шаблон по умолчанию - default и приходилось лазить и перименовывать папки в инсталах.

Можно ли существующих next_default сделать основным с переименовываниями, либо еще сумасшедшая идея была заменить все файлы в шаблонах или переходить на default и его переделывать под то, что мне нужно? Подскажите, пожалуйста, как лучше решить эту ситуацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие у вас удивительные модули. Где же такой трэш до сих пор выдают. 

Назовите директорию дефолтного шаблона defaultold, а вашего "рабочего" default, и наслаждайтесь :-D Вроде, с next_default это вполне прокатит. По крайней мере, попробуйте)

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переименовал папки, также в папке admin/controller/extension/theme переименовал файлы - next_default.php в theme_default.php и в нем заменил все next_default на theme_default, как было в оригинальном theme_default, где переименовал всё на defaultold. В админке появляются два шаблона, и там где Шаблон по умолчанию статус отключено, нажимаю на кнопку редактирования - открывается пустая белая страница с ошибкой 

Fatal error: Class 'Controllerextensionthemethemedefault' not found in /home/%user%/%domain%/www/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 43

В данном файле в этих строках, насколько понял присваивается класс к шаблону

// Initialize the class
		if (is_file($file)) {
			include_once(modification($file));
		
			$controller = new $class($registry);
		} else {
			return new \Exception('Error: Could not call ' . $this->route . '/' . $this->method . '!');
		}

А если сайт стоит в режиме обслуживания светится ошибка при попытке зайти на главную

Error: A theme has not been assigned to this store!

 

Змінено користувачем DarthOlolo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.