Перейти к содержанию
Winzer

Модуль всплывающего окна со спец предложением ocStore

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Пытался найти модуль всплывающего окна со спецпредложением, в итоге так и не нашел. Данное окно планируется использовать на сайте с возможностью настройки и изменения текста через админ-панель. Рассмотрим как платные, так и бесплатные варианты данных модулей.

Буду очень признателен за помощь :)

P.S. Ветки по ocStore не нашел, поэтому создал здесь. Возможно модули от OpenCart аналогичной версии так же подходят, я просто не очень в курсе этого дела, так что, модераторы, извиняйте :) 

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Модераторы, не в той ветке версии я, перенесите, пожалуйста тему в другой раздел или удалите :< 

Изменено пользователем Winzer

Поделиться сообщением

46 минут назад, Winzer сказал:

Добрый день.

Пытался найти модуль всплывающего окна со спецпредложением, в итоге так и не нашел. Данное окно планируется использовать на сайте с возможностью настройки и изменения текста через админ-панель. Рассмотрим как платные, так и бесплатные варианты данных модулей.

Буду очень признателен за помощь :)

P.S. Ветки по ocStore не нашел, поэтому создал здесь. Возможно модули от OpenCart аналогичной версии так же подходят, я просто не очень в курсе этого дела, так что, модераторы, извиняйте :) 

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Модераторы, не в той ветке версии я, перенесите, пожалуйста тему в другой раздел или удалите :< 

должно подойти 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.