Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль поиска с выпадающим списком категорий, подкатегорий....


KCEHA

Recommended Posts

Хотелось бы найти решение по поиску категорий и подкатегорий с выпадающим списком.  Объясню на примере скрина с моего сайта из локалки . Здесь форма выбора подкатегории серии авто. категория ауди, подкатегории А1, А2, А3... и т.д. и последний выпадающий список серия авто . Я нашла скрипт выпадающих списков, форму (табличку) поставила в модуль html в админке опенкарт и всё у меня работает, только названия категорий, подкатегорий и т.д. я вношу вручную в тело скрипта, а их там будет уйма по всем маркам авто... Но на одном сайте я видела такую же схему с выбором по ID категорий (посмотрела код) https://www.antallaktikaexartimata.gr/ . В опенкарте этот же принцип в менюшке (категория, подкатегория и т.д., наверное тоже сортируются по id. Честно, я сайт строю без знаний php, javascript, немного соображаю в html и css, поэтому расчитываю на готовые решения. Помогите, кто может, хочет и не в лом). Если надо, могу дать скрипт, которым пользуюсь, который мне выдаёт выпадающие зависимые списки

 

 

2017-10-20_19-23-19.png.a21faa1d002e37b97fe55a0a06d42ae1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, theRGD сказал:

я так подозреваю MySQL там и не пахнет

Может им и пахнет, но не с моим то обонянием, я не знаю, что там делается в базе данных. Она для меня - тёмный лес). Вот Том, модератор дал ссылку на нужный модуль, 399 руб. посоветуюсь с халявщиком-заказчиком, которому делаю сайт бесплатно, может и купит))) А пока подожду, может кто то сможет бесплатно помочь, как и я. Спасибо пока за ответы и нужные ссылки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, KCEHA сказал:

Может им и пахнет, но не с моим то обонянием, я не знаю, что там делается в базе данных. Она для меня - тёмный лес). Вот Том, модератор дал ссылку на нужный модуль, 399 руб. посоветуюсь с халявщиком-заказчиком, которому делаю сайт бесплатно, может и купит))) А пока подожду, может кто то сможет бесплатно помочь, как и я. Спасибо пока за ответы и нужные ссылки.

 

и пользы от него будет только код поглядеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, theRGD сказал:

я так подозреваю MySQL там и не пахнет

 Вы имеете в виду базу данных MySQL, вытянутую из базы данных Tecdoc? Если бы я умела вытягивать базу  MySQL из Tecdoc, то наверняка бы вытянула. У меня есть Tecdoc 2017 на дисках, я его поставила на комп, но ничего полезного там для себя не нашла и удалила, чтоб место не занимал, хотя читала в инете, что каким то образом из базы данных каким то скриптом вытягивают данные и записывают в MySQL. Но куды этот скрипт тыкать, как им пользоваться, я не унюхала, а вносить все модели, серии и т.д. вручную в скрипт поиска по-моему, глупая затея. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.