Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Решено] magnific-popup настройка

Recommended Posts

Добрый день!

Может кто подскажет как поменять фон в изображениях товара при zoome, сама картинка png нужен фон белый.

ocStore 2.3.0.2.2

:| по секрету если только, в chrome-подобных правой кнопкой мышки в на элементе надо нажать в меню "посмотреть код" а в коде, backgroung-color: #тратата; где и какой сидит

это я вроде знаю, но в этом элементе никак не могу разобраться( что не менял все равно черный фон, нужен белый! 

2 минуты назад, CezaR85 сказал:

это я вроде знаю, но в этом элементе никак не могу разобраться( что не менял все равно черный фон, нужен белый! 

ссылку на сайт оставьте - получите ответ быстрее)

11 минут назад, CezaR85 сказал:

http://hozsvet.by/vse-dlya-uborki/derzhatel-dlya-mopov-40sm вот пример, при зуме черный фон.

.pswp__container {
  background: #fff;
}

в файл стилей и готово))

https://ibb.co/d1uAVm

Edited by ardashev06

я чего-то не понимаю?))

по ссылке что вы оставили magnific-popup отсутствует)

у вас PhotoSwipe

15 минут назад, theRGD сказал:

.pswp img {
    max-width: none;
    background: #fff;
}

так так правильно будет

Урааа! Спасибою

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By A132
      Приветствую, господа!
      Вопрос по просмотру изображений: когда мы открываем изображение в карточке товара, то у нас появляется слайд-шоу с управлением стрелочками "влево/вправо" и крестиком "закрыть". Можно ли этот крестик увеличить в 2 раза, а расположение стрелок сделать так, чтобы их исходная точка отсчитывалась не от краёв экрана, а от краёв картинки? Догадываюсь, что делается это в  magnific-popup.css, но чтобы я там не менял - на сайте ничего не изменяется...
      Заранее благодарен за ответы.

• By AlexeyAnokhin
      Доброго времени суток уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста по такому вопросу , как настроить изображения , чтобы они отобрабражались без этих полосок белых

Главная фотка формат 3820*3960 , поэтому она более менее отображается квадратной ? То есть всем фоткам задать такой размер ? Есть ли другой выход , т.к. урежется часть изображения на других фотографиях

• By Kseniaa
      Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Есть сайт https://oracul.kiev.ua/. Ocstore 2.3.0.2.1. После переноса его на основной хостинг всплывающие окна быстрого заказа и обратного звонка открываются, но как только пытаешься заполнить поля - сразу закрываются. Срабатывает закрытие и по клику на любом месте формы. На тестовом такой проблемы нет. В консоли отображается ошибка "TypeError: $(...).datetimepicker is not a function". Как это можно исправить?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.