Перейти к содержанию
fastkap

Помогите разобраться с формой доставки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Народ помогите я тут недавно и пока не въёхал в скрипт ))мой скрипт Version 0.1.3При настройке магазина возникла сложность с настройкой формы доставки товара.в админке Дополнения>>Доставка ставлю "Доставка с фиксированной оплатой"post-759-1293741789,1673_thumb.jpgИ теперь при оформлении заказа в магазине у клиента появляется "Единая ставка" и сумма справаpost-759-1293741789,1733_thumb.jpgвот куда залезти чтобы поменять надпись "Единая ставка" например на "Доставка до ТК-транспортной компании"Или может как то можно добалять новые варианты доставки в админке???Спасибо всем кто откликнется!

Поделиться сообщением

Да спасибо, это я всё нашёл и как только редактирую вставляю другую фразу о доставке, при входе на страницу где указывается вид доставки, у меня съзжает шаблон сайта в право.post-759-1293741789,2075_thumb.jpgpost-759-1293741789,1938_thumb.jpgкак такое править??

Поделиться сообщением

всем спасибо нашёл модули готовые <!-- m -->http://opencart.shoputils.ru/shipping<!-- m -->

А где вы там нашли модуль "Доставка до транспортной компании"? Тоже не мешало бы поставить, но его там что то не нахожу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.