Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переделываю магазин в обычный портал


Recommended Posts

Всем добрый день, вечер...)))

Переделываю сайт из магазина в сайт типа портала.... Визуально все изменения внес..., что необходимо удалил... Что необходимо переименовал...

Переделал аналогию обработки информации.... например, цена - размер файла и тому подобное)))

Добавил необходимые вкладки...

Все хорошо короче... Но после всех изменений, заметил две проблемы...

Первая: Не оставляется отзыв... Оставляться перестал неожиданно... Прямо в один момент... Только написал пробный отзыв ... решил переделать css, внес изменения, пишу второй отзыв... все.. кирдык... ничего не происходит...

Не могу понять, как отправился первый.... Кто-нибудь может подсказать возможные причины???

Вторая: В админке пропал выпадающий список товаров в рекомендуемых, на вкладке связи... и в модуле рекомендуемые...

На вкладке опции выпадающий список работает....

Для решения проблем... пытался с бэкапа восстанавливать поочередно все файлы.... но никакого результата... после изменений, удалял и куки и обновлялся через ctrl+f5....

Кто может подсказать где искать... вроде все места связанный просмотрел... Может быть причина иная? Замена фалов же результата не принесла...?!

Пытался переделать в админке на вкладке связи поле куда писать имя товара в список с чекбоксами, как на этой же вкладке, относящийся к категориям... Но не хватило знаний языка...

На всякий случай даю адрес сайта, вернее его конкретной страницы, где "товар", хотя его уже так не назовешь забит правильно....

http://portal34pro.r...t_extended.html

Если у кого-то будут предположения... пишите, пожалуйста... сами знает, иногда можешь что-то просто упустить....

Ой...забыл.. Версия ocStore 1.5.1.3

Змінено користувачем dxangelo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


портала свого

Тебе исходник или все файлы :ugeek:
Вы сами написали что все изменили, как вы представляете помощь комюнити, тут надо садиться и разгребать то что вы намутили

И еще, странный вы человек, делать из движка магазина варезник, вам не хватает дле или ему подобных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так и не понял... Адрес я на сайт указал... код какой страницы именно? Я изменения вносил в огромное количество страниц...

вот весь код и покажи.. или это не opensource разработка и код предоставляет ценность? если так - извини, мне не интересно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первый вопрос решен... Оказалось, что когда я пытался комментарий пробный оставить, писал в поле текста менее 25 символов..., а в css закралась ошибка, которая выводила его высплывающим окном выше на экране, я его и не заметил...... а правильный комментарий обрабатывался правильно...

РЕШЕНО!...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы сами написали что все изменили, как вы представляете помощь комюнити, тут надо садиться и разгребать то что вы намутили

И еще, странный вы человек, делать из движка магазина варезник, вам не хватает дле или ему подобных?

Я понимаю что изменил много... Но кроме этого прекрасно понимаю, что за определенное действие отвечают определенные файлы, часть кода в файле и т.п.... Я проверил, те места, которые на мой взгляд отвечают за позиции ошибок... но не нашел... вернее нашел по первой в файле стилей....

Вот и прошу совета у знающих людей... есть выпадающий список, в одном месте он появляется... в другом нет.... Какие файлы, части кода в файлах отвечают за этот момент... я пересмотрю в сравнении с другими темами и оригиналом Опенкарта.... Просто пролазить сейчас весь код админки сравнивая посторчно весь код - не очень реально...

Просмотреть 10-20 файлов и сравнить места кода гораздо проще....

А исходники я не скрываю..., думаю что ничего сложного в том что я сделал нет.....

А зачем я это делаю? да просто желание такое... не более... нравится мне Опенкарт... Кроме того есть еще несколько магазинов на опенкарте... поэтому переходить на иной движок не вариант....

Я думаю ответил на вопрос...))) И да... я странный))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем я это делаю? да просто желание такое... не более... нравится мне Опенкарт... Кроме того есть еще несколько магазинов на опенкарте... поэтому переходить на иной движок не вариант....

а этот портал есть в общем доступе? на него можно посмотреть, что бы хотя бы понять что это?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.