Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль опций или не опций, ну короче что-то надо!)


MFX

Recommended Posts

Здравствуйте!)

 

Интересует возможность создания такого же рода карты товара(как тут http://statusdoor.ru/optima/) (чтобы понять о чем я потыкайте разные коллекции. С опциями все понятно цвет там, форма, вставка(такой вроде модуль я видел), а есть ли чтобы еще и фон меняло!?)

 

По идее нужна другая тема немного, не знаю как описать, но допустим: Комната(какая-нибудь), как фон допустим идет(в каждом товаре своя комната), и вот опциями чел может выбрать(допустим нажимает на пол и появляется пол(с разными вариантами покрытия, ну и меняется вместе с нажатием на доп опцию покрытие), потом жмем стену допустим... Ну и т.д.)))

 

В общем вот!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

это?
EbJBhu9XQUiKhDcrHbtc8Q.png

 

Не, вообще все!) Саму логику...

 

Суть какая: Заходишь в коллекцию, там представлена комната, в этих комнатах появляется шаблон помещения, и потом с использованием вот этого элемента сверху выбираешь тип(стена, потолок, пол, окно, дверь, прочее), а потом с помощью опций подбираешь материал, цвет, прочее!!

 

То есть как на данном сайте, только чтобы можно было опции воткнуть в разное местоположение(как на старом примере модуля сбора пиццы(как вариант)), чтобы товары собирались в коллекцию при покупке, ну и визуально располагались так, что если все их нажмешь, то могла появится комната, ну и соответственно любая ее часть!)

 

Были аналогичные модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Допустим я нарисовал комнату, увеличил место изображения товара, расставил картинки по нужным местам(полы в png снизу относительно комнаты, стены относительно стен и т.д.), при нажатии опции(опять же примерно такой модуль был), затем я нажал допустим опцию пол(появился пол), далее я жму стену(появилась стена), далее я захожу в подопцию(опция ниже рангом) и начинаю изменять цвет стены или пола(ну или двери и прочих элементов), потом я собираю нужную мне комнату, с необходимыми цветами и вставками(то есть указываю нужные опции и подопции) и у меня формируется заказ, из всех этих элементов.

 

Прям вот точно помню, что что-то аналогичное находил(переверстать страницу товара, для такого рода подгона опций я смогу, но вот сама возможность такого рода опций мне нужна! Вроде тут видел похожее, но не могу найти!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, chukcha сказал:

от 300$

по моему там все 1000$
 

 

23 минуты назад, MFX сказал:

 

Что входит?

думаю стоит изложить все нюансы на клочке бумаги, ну чтоб потом не было - ах вот тут ещё это нужно, а вот ещё то забыли, да ещё вот такойм момент упустили и т.д.

а так я в свой добавлю Изображения + слайдер по типу Единственный
Будет одна страница и в ней данные дочерних товаров подставляться
сами опции уже доп модулем по опциям т.к. данные карточки товара будет заменяться и там опция со сменой картинки
а что там сзади а выбор интерьера это скорее типа табы с заменой заднего фона

sOwRwcT-Qg6aLrcCVRW2Qg.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но до этого нужно ещё добраться, интерес нужен))
а в ЛС вы меня запутали.. или я сам не так вас понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.