Перейти к содержанию
MFX

Модуль опций или не опций, ну короче что-то надо!)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!)

Интересует возможность создания такого же рода карты товара(как тут http://statusdoor.ru/optima/) (чтобы понять о чем я потыкайте разные коллекции. С опциями все понятно цвет там, форма, вставка(такой вроде модуль я видел), а есть ли чтобы еще и фон меняло!?)

По идее нужна другая тема немного, не знаю как описать, но допустим: Комната(какая-нибудь), как фон допустим идет(в каждом товаре своя комната), и вот опциями чел может выбрать(допустим нажимает на пол и появляется пол(с разными вариантами покрытия, ну и меняется вместе с нажатием на доп опцию покрытие), потом жмем стену допустим... Ну и т.д.)))

В общем вот!)

Поделиться сообщением

это?
EbJBhu9XQUiKhDcrHbtc8Q.png

Поделиться сообщением

10 часов назад, AWARO сказал:

это?
EbJBhu9XQUiKhDcrHbtc8Q.png

Не, вообще все!) Саму логику...

Суть какая: Заходишь в коллекцию, там представлена комната, в этих комнатах появляется шаблон помещения, и потом с использованием вот этого элемента сверху выбираешь тип(стена, потолок, пол, окно, дверь, прочее), а потом с помощью опций подбираешь материал, цвет, прочее!!

То есть как на данном сайте, только чтобы можно было опции воткнуть в разное местоположение(как на старом примере модуля сбора пиццы(как вариант)), чтобы товары собирались в коллекцию при покупке, ну и визуально располагались так, что если все их нажмешь, то могла появится комната, ну и соответственно любая ее часть!)

Были аналогичные модули.

Поделиться сообщением

Допустим я нарисовал комнату, увеличил место изображения товара, расставил картинки по нужным местам(полы в png снизу относительно комнаты, стены относительно стен и т.д.), при нажатии опции(опять же примерно такой модуль был), затем я нажал допустим опцию пол(появился пол), далее я жму стену(появилась стена), далее я захожу в подопцию(опция ниже рангом) и начинаю изменять цвет стены или пола(ну или двери и прочих элементов), потом я собираю нужную мне комнату, с необходимыми цветами и вставками(то есть указываю нужные опции и подопции) и у меня формируется заказ, из всех этих элементов.

Прям вот точно помню, что что-то аналогичное находил(переверстать страницу товара, для такого рода подгона опций я смогу, но вот сама возможность такого рода опций мне нужна! Вроде тут видел похожее, но не могу найти!

Поделиться сообщением

от 300$

Поделиться сообщением

7 часов назад, chukcha сказал:

от 300$

Что входит?

Поделиться сообщением

9 часов назад, chukcha сказал:

от 300$

по моему там все 1000$

23 минуты назад, MFX сказал:

Что входит?

думаю стоит изложить все нюансы на клочке бумаги, ну чтоб потом не было - ах вот тут ещё это нужно, а вот ещё то забыли, да ещё вот такойм момент упустили и т.д.

а так я в свой добавлю Изображения + слайдер по типу Единственный
Будет одна страница и в ней данные дочерних товаров подставляться
сами опции уже доп модулем по опциям т.к. данные карточки товара будет заменяться и там опция со сменой картинки
а что там сзади а выбор интерьера это скорее типа табы с заменой заднего фона

sOwRwcT-Qg6aLrcCVRW2Qg.png

Поделиться сообщением

Но до этого нужно ещё добраться, интерес нужен))
а в ЛС вы меня запутали.. или я сам не так вас понял

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.