Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическое формирование Title товаров


Recommended Posts

Доброго времени!

Прописал на сайте автоматическое формирование Title на страницах товаров, если такое не прописано вручную в карточке товара.

Выглядит код так:

/catalog/controller/product/product.php

if ($product_info['meta_title']) {
				$this->document->setTitle($product_info['meta_title']);
			} else {
				$this->document->setTitle(' ᐈ ' .$product_info['name']. ' купить ' .$category_info['name']. '-' ' в Харькове - "Luckymall"');
			}

Вопрос, как в место, где название категории товара .$category_info['name'].  , указать название родительской категории. К примеру, есть товар "Раковина...." которая находится в категории "Раковины", соответственно в Title будет подтягиваться эта категория, а нам нужно подтянуть название родительской "Сантехника". грубо говоря, нужно показать не главную категорию товара, а категория->>родитель<<-родитель, либо категория-родитель->>родитель<<. Как вызвать это значение в product.php. Я в php чайник, и решения этой задачи не нашел. Может кто подскажет?. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.