Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

avolkov

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя avolkov

  1. спасибо за ответы. осталось найти кто будет это искать...
  2. к сожалению починить-исправить, результатов кнопка не дала. как и где его изменить, в админке в редактировании категорий- данные- сео урл? что там нужно написать?
  3. При заходе в категорию, выдаёт такую простыню: Warning: mysqli::query(): (21000/1242): Subquery returns more than 1 row in /home/l..../l......com.ua/shop/system/library/db/mysqli.php on line 18Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Subquery returns more than 1 row<br />Error No: 1242<br />SELECT DISTINCT *, (SELECT GROUP_CONCAT(cd1.name ORDER BY level SEPARATOR '&nbsp;&nbsp;&gt;&nbsp;&nbsp;') FROM oc_category_path cp LEFT JOIN oc_category_description cd1 ON (cp.path_id = cd1.category_id AND cp.category_id != cp.path_id) WHERE cp.category_id = c.category_id AND cd1.language_id = '1' GROUP BY cp.category_id) AS path, (SELECT DISTINCT keyword FROM oc_url_alias WHERE query = 'category_id=77') AS keyword FROM oc_category c LEFT JOIN oc_category_description cd2 ON (c.category_id = cd2.category_id) WHERE c.category_id = '77' AND cd2.language_id = '1'' in /home/l.../l.....com.ua/shop/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/l.../l.....com.ua/shop/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT DISTINCT...', Array) #1 /home/l..../l....com.ua/shop/admin/model/catalog/category.php(200): DB->query('SELECT DISTINCT...') #2 [internal function]: ModelCatalogCa in /home/l.../l.....com.ua/shop/system/library/db/mysqli.php on line 40 созданные товары к данной созданной категории привязать невозможно из-за этой ошибки. что это и как лечится? спасибо.
  4. Доброго времени. На сайте установлен сторонний шаблон от octemplates. Нужна доработка страниц уточнения поиска на сайте интернет-магазина на примере сайта РОЗЕТКА. Во вложении темы архив с двумя файлами ТЗ. Текст описания задачи и pdf схематичного изображения страниц с уточнением поиска товара. За подробными объяснениями и если чего не понятно, пишите в ЛС TZ.zip
  5. Доброго времени! Прописал на сайте автоматическое формирование Title на страницах товаров, если такое не прописано вручную в карточке товара. Выглядит код так: /catalog/controller/product/product.php if ($product_info['meta_title']) { $this->document->setTitle($product_info['meta_title']); } else { $this->document->setTitle(' ᐈ ' .$product_info['name']. ' купить ' .$category_info['name']. '-' ' в Харькове - "Luckymall"'); } Вопрос, как в место, где название категории товара .$category_info['name']. , указать название родительской категории. К примеру, есть товар "Раковина...." которая находится в категории "Раковины", соответственно в Title будет подтягиваться эта категория, а нам нужно подтянуть название родительской "Сантехника". грубо говоря, нужно показать не главную категорию товара, а категория->>родитель<<-родитель, либо категория-родитель->>родитель<<. Как вызвать это значение в product.php. Я в php чайник, и решения этой задачи не нашел. Может кто подскажет?. Заранее спасибо!
  6. При попытке сохранения настроек модуля выдает ошибку Fatal error: Call to undefined method ModelSettingSetting::updateSetting() in /home/luckymal/luckymall.com.ua/www/admin/controller/module/currency_plus.php on line 62 Что это может быть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.