Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавленные в админке производители не отображаются на сайте


NemoTec

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые знатоки. :D

Возникла такая проблема:

Есть магазин store.sensorium.com.ua на OCstore 1.5.1.3. Сейчас занимаюсь его наполнением. Для этого вбил в админке основных производителей, и начал заливать товары. Вчера мне понадобилось добавить ещё одного производителя, я так и сделал, решил проверить на сайте (на странице "Производители") А его там нет 0_о. При этом в товаре он отображается, а в списке производителей на сайте его нет (производитель "SwitchEasy").

Ломал себе голову, так и не смог понять в чём проблема, восстанавливал базу из бэкапа - не помогает.

Решил залить бэкап на Denwer, там при попытке добавить производителя вылазит пустая страница с следующим сообщением:

Notice: Undefined index: manufacturer_description in H:hometest1.ruwwwadminmodelcatalogmanufacturer.php on line 12Warning: Invalid argument supplied for foreach() in H:hometest1.ruwwwadminmodelcatalogmanufacturer.php on line 12Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at H:hometest1.ruwwwadminindex.php:83) in H:hometest1.ruwwwvqmodvqcachevq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at H:hometest1.ruwwwadminindex.php:83) in H:hometest1.ruwwwvqmodvqcachevq2-system_engine_controller.php on line 29

Если при этом не уходя с этой страницы обновить её несколько раз, то добавится столько одинаковых производителей, сколько раз вы обновите страницу.

Насколько хватает моих мозгов, я предполагаю, что проблема в таблице "manufacturer_description"

Я обнаружил что ВНЕЗАПНО OCstore превратилась в обычную OpenCart - то есть пропал выбор типа SEO в настройках (заново установил SEOpro), пропала вкладка SMS и теперь вот при добавлении производителя, нельзя добавить его описание, хотя раньше было можно.

С чего бы это вдруг?

Помогите пожалуйста. Отблагодарю, чем смогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я обнаружил что ВНЕЗАПНО OCstore превратилась в обычную OpenCart - то есть пропал выбор типа SEO в настройках (заново установил SEOpro), пропала вкладка SMS и теперь вот при добавлении производителя, нельзя добавить его описание, хотя раньше было можно.

ошибка на то и указывает. попробуйте залить файлы ocStore поверх
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ошибка на то и указывает. попробуйте залить файлы ocStore поверх

Спасибо, как раз это и сделал, потом увидел ваше сообщение.

Помогло, начал искать проблему. Нашел - расширение Image Manager +

Очень классный менеджер изображений - то, чего так не хватает в OpenCart. Когда ставишь версию "ImageManager+[Oomph Edition]OC1.5.1.3" она заменяет собой папку "adminviewtemplate" после этого ваш OCstore превращается в простой OpenCart.

Незнаю как же быть - очень нужен нормальный менеджер изображений, поскольку много товаров нужно закинуть. Но и ошибки не нужны...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.