Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CloudCacheCDN (интеграция с облачными хранилищами)


maugli

Recommended Posts

Уважаемые форумчане! Мне показался интересным данный модуль, поскольку разработчик утверждает, что данная интеграция с облачними хранилищами значительно ускорит время загрузки страницы в Вашем opencart и уменьшит нагрузку на сервер. В архиве две версии модуля: для vQmod и обычная установка. Должен работать по заверению разработчика на версиях 1.4+ (начиная с 1.4 до 1.5.2)

Сайт разработчика

p.s извините если не туда запостил или повтор (я не нашел подобной темы)

CloudCacheCDN.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане! Мне показался интересным данный модуль, поскольку разработчик утверждает, что данная интеграция с облачними хранилищами значительно ускорит время загрузки страницы в Вашем opencart и уменьшит нагрузку на сервер. В архиве две версии модуля: для vQmod и обычная установка. Должен работать по заверению разработчика на версиях 1.4+ (начиная с 1.4 до 1.5.2)

Сайт разработчика

p.s извините если не туда запостил или повтор (я не нашел подобной темы)

Если я правильно понимаю, то это только клиент. Само облако ещё нужно купить у разрабов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понимаю, то это только клиент. Само облако ещё нужно

Ну похоже на то, только возможно данный клиент дает возможность интеграции с подобными хранилищами? Может попробовать с clodo.ru? Или я недопонимаю чего-то?

Конечно за место в облаке нужно платить, но оно интересно - например с точки зрения быстродействия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну похоже на то, только возможно данный клиент дает возможность интеграции с подобными хранилищами? Может попробовать с clodo.ru? Или я недопонимаю чего-то?

Конечно за место в облаке нужно платить, но оно интересно - например с точки зрения быстродействия

Зачем тогда мутить если сервант итак на клодо ))

Кстати оттуда валить собираюсь, уж больно они клиентов не любят :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем тогда мутить если сервант итак на клодо ))

Кстати оттуда валить собираюсь, уж больно они клиентов не любят :(

меня зазывали они, но что-то остановило - не пошёл на clodo видать не зря.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.