Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не могу завершить установку ocstore 2.1.0.1.2


cleargoal

Recommended Posts

Привет, профи!

 

прошу помочь....

понимаю, что я не первый попал на эти грабли и на форуме должна быть инфа, как обойти, но я почему-то не нашел :(

Ставлю  ocstore 2.1.0.1.2 - по совету малознакомого программиста, который по его словам опытный. Сейчас он не на связи, потому не могу у него узнать решение моей проблемы. И чтобы не ждать неопределенное время обращаюсь за помощью в сообщество.

По окончании установки получил "приглашение" удалить папку install, что и выполнил, а при попытке перехода на витрину магазина движок "хочет" отправить меня по пути http://mydomen.com/install/index.php (mydomen - заглушка, есть реальный домен, просто не пишу его сюда). Отдает ошибку 404.

Подскажите, плз - как исправить положение или как найти прошлые решения на этом форуме по этой проблеме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, cleargoal сказал:

Спасибо!!!

пжл

ну будущее, если ответ нравится или помог в решении проблемы, то вместо слов, есть кнопки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 30.09.2017 at 12:55 PM, Zhezkazganetcs said:

пжл

ну будущее, если ответ нравится или помог в решении проблемы, то вместо слов, есть кнопки

Я здесь новичок...

Искал-искал кнопку, но не нашел

Где она? Как выглядит? Что на ней написано?

Нажму с удовольствием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.