Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Внесение поправок в код


Recommended Posts

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста, каким образом в ocStore 2.3.0.2.3 добавить строку кода  - подтверждение прав (для поисковиков Яндекс и Google).

В дальнейшем - код счетчика ЯндексМетрики.

Описания, фото и пр. могу редактировать, но не нашел редактор кода в админке сайта.

 

Заранее благодарю.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, bitrixlviv сказал:

есть простой способ добавьте эту строчку в модули/расширения-аналитика

 

Я правильно понимаю, что для работы с кодом нужно модуль какой-то устанавливать в меню "Дополнения"? 

 

Add-1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, bitrixlviv сказал:

есть простой способ добавьте эту строчку в модули/расширения-аналитика

 

Я правильно понимаю, что для работы с кодом нужно модуль какой-то устанавливать в меню "Дополнения"? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, daomax сказал:

Я правильно понимаю, что для работы с кодом нужно модуль какой-то устанавливать в меню "Дополнения"? 

 

нет не правильно.

Вам надо зайти в "дополнения" выбрать "аналитика" и нажать редактировать, вставить туда коди  и сохранить

image.thumb.png.d38086631b9a134fee204befc19764de.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bitrixlviv сказал:

нет не правильно.

Вам надо зайти в "дополнения" выбрать "аналитика" и нажать редактировать, вставить туда коди  и сохранить

image.thumb.png.d38086631b9a134fee204befc19764de.png

 

Панель стану :D

По теме: Можете в header.tpl добавить если через код хотите сделать.

Змінено користувачем todaymars
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, bitrixlviv сказал:

нет не правильно.

Вам надо зайти в "дополнения" выбрать "аналитика" и нажать редактировать, вставить туда коди  и сохранить

image.thumb.png.d38086631b9a134fee204befc19764de.png

 

Спасибо большое. Счетчик Google поставил. Как теперь добавить код Яндекс-Метрики? Там нет "+" для добавления еще одной аналитики. 

 

И вопрос по поводу подтверждения прав(Яндекс и Гугл Вебмастер): я правильно понимаю, что данное действие необходимо для более быстрой и полной индексации сайта? Или же поисковые системы и так обнаружат новый сайт? "Аддурилка" это ведь об этом речь?)

Заранее прошу прощения, за такие дилетантские вопросы, но я только-только начинаю работу с сайтом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, todaymars сказал:

Панель стану :D

По теме: Можете в header.tpl добавить если через код хотите сделать.

Боюсь, что не могу) Знаний совсем мало. Но спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, daomax сказал:

Спасибо большое. Счетчик Google поставил. Как теперь добавить код Яндекс-Метрики? Там нет "+" для добавления еще одной аналитики. 

 

И вопрос по поводу подтверждения прав(Яндекс и Гугл Вебмастер): я правильно понимаю, что данное действие необходимо для более быстрой и полной индексации сайта? Или же поисковые системы и так обнаружат новый сайт? "Аддурилка" это ведь об этом речь?)

Заранее прошу прощения, за такие дилетантские вопросы, но я только-только начинаю работу с сайтом. 

 

делаете абзац кнопкой "ентер" и вставляете код метрики, если надо еще какие коді для онлайн консультанта например еще абзац и опять код

а по поводу индексации, SEO это целая наука, после регистрации гугл присылает письмо с рекомендациями что делать дальше следуйте им это базис

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, todaymars сказал:

Панель стану :D

По теме: Можете в header.tpl добавить если через код хотите сделать.

я сам переводил на украинский язык модуль здесь если есть предложения как назвать лучше пишите поправлю выложу обновление

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, todaymars сказал:

Панель стану :D

По теме: Можете в header.tpl добавить если через код хотите сделать.

я сам переводил на украинский язык модуль здесь если есть предложения как назвать лучше пишите поправлю выложу обновление

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.09.2017 в 19:58, bitrixlviv сказал:

 

делаете абзац кнопкой "ентер" и вставляете код метрики, если надо еще какие коді для онлайн консультанта например еще абзац и опять код

а по поводу индексации, SEO это целая наука, после регистрации гугл присылает письмо с рекомендациями что делать дальше следуйте им это базис

 

Спасибо большое! 

Сейчас попробую. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.