Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько вопросов (модификация корзины, скидки, упрощение заказа)


Webmaddy

Recommended Posts

Здравствуйте, впервые работаю с системой управления OpenCart и в ходе работы столкнулся с тем, что нужно было изменять метод добавления и вывода цены на товар, то есть вместо одного числа там теперь идет массив, но в корзину по прежнему добавляется только последнее число из массива. А все остальное уходит в небытие.

Итак вопрос: каков механизм работы корзину у этой цмс и где лежит информация для изменения.

Теперь ряд маленьких вопросиков:

На многих сайтах читал о системе упрощения регистрации, там везде описано про метод с guest_step1.php у меня в шаблоне все выводится на одной странице, аккордеоном и файлов с таким названием я найти не смог, подскажите, как можно упростить регистрацию с данным вариантом?

На сайте хочется сделать, чтобы у покупателя при заказе от 4000р. была скидка в 5%, это стандартными методами как-то делается или только дописывать модуль необходимо?

Вот такой град вопросов от меня, только начинаю укореняться в этой системе и пока не очень хорошо разбираюсь.

Премного благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.