Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Butik - адаптивний універсальний шаблон [Поддержка]


DSV

Recommended Posts

Только что, zoya2010ch сказал:

Меню неограниченное количество можно создавать?

 

Если вы имеете ввиду количество категорий, то да, создаете сколько вам нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, zoya2010ch сказал:

Как здесь могу создавать меню категорий, я просто хочу узнать информацию перед покупкой?

 

Как выглядит меню можете посмотреть на демо. Если есть вопросы, задавайте более конкретно что вас интересует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще хочу купить модуль импорт YML каталога, и там должны быть вот такие требования к шаблону: Ваш шаблон устроен на TPL-файлах (*.tpl), в то время, когда в Opencart 3 шаблоны должны быть в формате TWIG (*.twig). Проблема в том, что ocmod-модификаторы не влияют на TPL-файлы - все изменения нужно вносить в эти файлы вручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на демо посмотрела , поэтому и возник вопрос по поводу меню, на скриншоте категории Женщинам, мужчинам, Детям,обувь и и заканчивается категорией АКЦИИ, я также в этом шаблоне могу создавать категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, zoya2010ch сказал:

И еще хочу купить модуль импорт YML каталога, и там должны быть вот такие требования к шаблону: Ваш шаблон устроен на TPL-файлах (*.tpl), в то время, когда в Opencart 3 шаблоны должны быть в формате TWIG (*.twig). Проблема в том, что ocmod-модификаторы не влияют на TPL-файлы - все изменения нужно вносить в эти файлы вручную.

 

В Opencart c третей версии используется TWIG, шаблон тоже использует TWIG.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, zoya2010ch сказал:

Я на демо посмотрела , поэтому и возник вопрос по поводу меню, на скриншоте категории Женщинам, мужчинам, Детям,обувь и и заканчивается категорией АКЦИИ, я также в этом шаблоне могу создавать категории?

 

Я вам уже ответил, категории можете создавать сколько нужно, хоть в два, хоть в три ряда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, zoya2010ch сказал:

Я на демо посмотрела , поэтому и возник вопрос по поводу меню, на скриншоте категории Женщинам, мужчинам, Детям,обувь и и заканчивается категорией АКЦИИ, я также в этом шаблоне могу создавать категории?

 

Вот так, например

Спойлер

image.thumb.png.e818a2ed64b872f0fb20c47834c50ad8.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, zoya2010ch сказал:

Здравствуйте! Я оплатила шаблон, примерно когда придет файл для скачивания?

 

Файл вы можете скачать на странице шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, zoya2010ch сказал:

Извините, я установила, но квикстарт не установился, я хотела как на демо, потом просто менять ваши данные на мои?

 

Из папки "backup" загрузите в корень сайта папку "image" и установите демо данные. Как это сделать указано в инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, zoya2010ch сказал:

Благодарю, получилось!

 

Рад помочь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Как в карточк товара выбрать размер и цвет чтобы было на русском языке как на картинке у Вас в демо? А то полчаса сижу, не могу разобраться.

185.png

Змінено користувачем zoya2010ch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, zoya2010ch сказал:

Здравствуйте! А можно как нибудь шрифт букв увеличить в меню. скрншот прилагается. Хочу увеличить шрифт ВИДЫ СПОРТА, ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

 

Здравствуйте, можно но нужно править код в файле стилей. Вкладывайте пожалуйста скриншеты в спойлер. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В редакторе нажимаете глазик и в появившемся поле можете добавить скрин

 

Спойлер

image.thumb.png.ff993e0cdb9867878f5c695b8a39557c.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, zoya2010ch сказал:
  Показать контент

 

Поняла, все в коде исправила на 14px! Теперь то что надо, спасибо Вам!

 

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, zoya2010ch сказал:

Напишите пожалуйста в какой программе делать таблицу размеров, а то в ворде сделала некорректный файл пишет

 

Таблицу размеров можно добавить в редакторе модуля виде картинки (можете посмотреть на демо) или там же в редакторе сделать таблицу.

 

Спойлер

image.thumb.png.5d3223c0b3a85bde6787d7886cfa1eed.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.