Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Butik - адаптивний універсальний шаблон [Поддержка]


DSV

Recommended Posts

19 минут назад, denjan сказал:

А когда его ждать)?

 

До конца этой недели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.06.2019 в 22:15, zoya2010ch сказал:

Здравствуйте! Добавила 2600 наименований товара и сайт начал тормозить, это как-то может связано с шаблоном, может оптимизацию какую сделать, посоветуйте пожалуйста!

на таком количестве не может быть тормозов

это мизерное количество для этого двига

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

При переходе на новость из блока "Блог" вверху какие-то ошибки, а если в настройках новости SEO вписать свой URL, то при переходе по новости вообще пишет, что запрашиваемая страница не найдена. Подскажите как исправить это?

Ошибка.jpg

 

А вот так выглядит если нажать "все новости"

150099742_1.thumb.jpg.b517fc3163f39fdb5a6795437347b729.jpg

Змінено користувачем tipitip
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, tipitip сказал:

При переходе на новость из блока "Блог" вверху какие-то ошибки, а если в настройках новости SEO вписать свой URL, то при переходе по новости вообще пишет, что запрашиваемая страница не найдена. Подскажите как исправить это?

 

Заполните настройки блога. Скиньте мне в личку логи ошибок.

 

Спойлер

image.thumb.png.fa4ee10a02ecd40808cb5e068153223e.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
1 час назад, Nata6a сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, при вписывании текста в карточке товара, в поле цена он не сохраняется, это можно изменить? 

 

Добрый день, опишите подробней, какой текст и где вы его пишите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишу здесь:

 

Спойлер

1.thumb.jpg.0798b2fe4e4948d36a2f01f234038c6d.jpg

 

После сохранения показывает нулевую цену в карточке товара:

 

Спойлер

2.jpg.afb3df04af6ca9a179f54b5b596eacd7.jpg

 

Или еще лучше, чтобы цена отображалась только там, где она установлена, а где указано значение 0, не отображалась и вовсе

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Nata6a сказал:

Пишу здесь:

После сохранения показывает нулевую цену в карточке товара:

Или еще лучше, чтобы цена отображалась только там, где она установлена, а где указано значение 0, не отображалась и вовсе

 

 

В это поле нужно вводить цифры, вводимое значение преобразовывается в цифры, а так как у вас там текст, то и получается ноль. 

Таких настроек нет, нужно или править код под эти нужды, или устанавливать подходящее дополнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! Можно чтобы в меню сделать чтобф фотография была только сбоку как на фото

Спойлер

 

 

 

2019-11-23_144714.png

Змінено користувачем zoya2010ch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, zoya2010ch сказал:

Здравствуйте! Можно чтобы в меню сделать чтобф фотография была только сбоку как на фото

 

Здравствуйте! В админке таких настроек нет, нужно править код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, zoya2010ch сказал:

Здравствуйте! Я так поняла Вы не сможете мне помочь с кодом?

 

Здравствуйте!  Нет, этот вопрос не относится к поддержке шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, zoya2010ch сказал:

Я поняла, а за дополнительную плату это сколько будет стоить, хочу чтобы одна фотография была сбоку как на этом скриншоте

 

 

Извините, но сейчас я доработками не занимаюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

У меня после переноса сайта с тестового под-домена происходит, что-то непонятное.

Появляется сообщение:  У Вас нет прав для управления данным модулем!

Вопрос: А У КОГО ОНИ ТОГДА ЕСТЬ?

er.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Dexi сказал:

Здравствуйте!

У меня после переноса сайта с тестового под-домена происходит, что-то непонятное.

Появляется сообщение:  У Вас нет прав для управления данным модулем!

Вопрос: А У КОГО ОНИ ТОГДА ЕСТЬ?

 

 

Здравствуйте! Проверьте стоит ли в "разрешить редактировать" галочка на user/user_permission

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, DSV сказал:

 

Здравствуйте! Проверьте стоит ли в "разрешить редактировать" галочка на user/user_permission

Нет, там много галочек не стоит на редактирование. А при попытке установить их происходит сбой, пишет, что : У Вас нет прав для управления данным модулем!

ER2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Dexi сказал:

Нет, там много галочек не стоит на редактирование. А при попытке установить их происходит сбой, пишет, что : У Вас нет прав для управления данным модулем!

 

Тогда через админку изменения не внесете. Нужно или переустановить движок, или делать запросы в базе данных для активации этих пунктов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, DSV сказал:

 

Тогда через админку изменения не внесете. Нужно или переустановить движок, или делать запросы в базе данных для активации этих пунктов.

 

А при переустановке движка всё заново делать? Я имею ввиду все изменения дизайна, модулей....? стилей Или просто какие-то файлы загрузить?

Тогда уж лучше через MyAdmin.   

А куда и какие запросы делать? Если надо изменить права доступа я могу и через root

Змінено користувачем Dexi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Dexi сказал:

 

А при переустановке движка всё заново делать? Я имею ввиду все изменения дизайна, модулей....? стилей Или просто какие-то файлы загрузить?

Тогда уж лучше через MyAdmin.   

А куда и какие запросы делать? Если надо изменить права доступа я могу и через root

 

На форуме можете поискать решение. Вот попроще решение 

Текст для вставки скопируйте у себя с рабочего сайта и вставьте в соответственное поле. 

Есть и другие решения этой проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, DSV сказал:

 

На форуме можете поискать решение. Вот попроще решение 

Текст для вставки скопируйте у себя с рабочего сайта и вставьте в соответственное поле. 

Есть и другие решения этой проблемы.

 

Спасибо, после копирования таблицы user_group со старого сайта вроде всё встало - права вернулись. Надеюсь, что будет работать и дальше.

Я вот только не понял из-за чего это? Сайт с под-домена я перенёс вот так:

Единственное, что в базе данных не получилось заменить название под-домена на название домена. Точнее, что поменять название  в базе получилось легко, а вот

MyAdmin никак не соглашался принять этот изменённый файл. А вот саму базу с под-домена удалось поставить легко и без ошибок..

Так и не понял, чем это теперь грозит..

Змінено користувачем Dexi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.