Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

24 минуты назад, markimax сказал:

Да знаю, даже ко мне в бан вы попадали. Без обид, я в хорошем смысле слова "троллинг" на который не обижаюсь.
Но есть такое у вас, любите вы потроллить (в безобидном смысле слова)
Вот видите и все равно троллите, можно увидеть по последнему предложению даже. Я человек что вижу, то и говорю

И да, мне почти столько  :ugeek:
Да и заметьте, мне "82", я с вами на вы, а вы на ты, не уважаете "старость"  ;)

Чуть потроллил и я

Цифра конечно взята с потолка понятное дело, я уже проекты с какими работал лично, участвовал в команде, оптимизировал аутсорсом для seo студий, делал модули и т п не считаю лет "10" (цифра не точная", не "засекал" :-D ) , их тысячи (к примеру, установил на "тысячу" магазинов мультиязык и настроил его, давал seo  консалтинг  - seo оптимизация, да однозначно. Повышается ли пс треффик из-за этого, да однозначно и т д и т п ), сколько именно "сбился со счета"

 

Бан был, да, виноват - перегнул, и уже столько раз было и на "ты" и на "вы" что я уже и запутался.

 

Но не суть, я не троллил, а искренне хотел посмотреть на работу специалиста, так много было сказано, может что нового бы для своего проекта подчерпнул, вы же знаете я не разработчик, а хозяин собственного интернет магазина, да и общественности вон давно уже интересно )

Впрочем дело -то ваше 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, L0ky сказал:

 

Но не суть, я не троллил, а искренне хотел посмотреть на работу специалиста, так много было сказано, может что нового бы для своего проекта подчерпнул, вы же знаете я не разработчик, а хозяин собственного интернет магазина, да и общественности вон давно уже интересно )

Впрочем дело -то ваше 

Поймите не имеет права разработчик без разрешения клиента давать ссылки на его сайты
Меня часто спрашивают покажите сайты с модулем на теме такой то
Я всегда отказываю, по причине NDA
Будет очень не корректно по отношению клиентам
Представьте, гипотетически,  я вам сделал оптимизацию, а потом кому то рассказываю, показываю ваши ссылки, конверсию, модули, ся, алгоритмы раскрутки и т п Вам "приятно" будет? Я думаю 99.99% будут разгневаны этим
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, markimax сказал:

Поймите не имеет права разработчик без разрешения клиента давать ссылки на его сайты
Меня часто спрашивают покажите сайты с модулем на теме такой то
Я всегда отказываю, по причине NDA
Будет очень не корректно по отношению клиентам
Представьте, гипотетически,  я вам сделал оптимизацию, а потом кому то рассказываю, показываю ваши ссылки, конверсию, модули, ся, алгоритмы раскрутки и т п Вам "приятно" будет? Я думаю 99.99% будут разгневаны этим
 

 

Т.е по факту у вас "нет" портфолио, что же вы потенциальным клиентам показываете-то? Нарушаете NDA в частном порядке, или на словах уговариваете? :D

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, L0ky сказал:

...

Вы опять троллите
Не читаете что пишу ?
Перечитайте внимательно и вдумчиво
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.