Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Добрый день. Мне нужна доработка по созданию отчета по общей сумме себестоимости всех товаров на складе и фильтр, позволяющий сделать отчет по себестоимости из одной категории товаров. Так же нужен инструмент, который позволит пакетно внести в админке данные о себестоимости.

Так же нужен отчет по общей сумме товаров на складе, а так же фильтр, который отсортирует категорию и покажет сумму стоимости товаров в этой категории. 

Себестоимость товаров на складе.
Возможно есть готовые решения? Заранее спасибо. 

OpenCart 1.5.4

Edited by tanderloin

1.5.4 - однако..

Мне нужна доработка по созданию 

отчета по общей сумме себестоимости всех товаров на складе и

фильтр, позволяющий сделать отчет по себестоимости из одной категории товаров.

Так же нужен инструмент, который позволит пакетно внести в админке данные о себестоимости.

Так же нужен отчет по общей сумме товаров на складе,

а так же фильтр, который отсортирует категорию и покажет сумму стоимости товаров в этой категории. 

Ві тут заданий надавали не менее тыщ на 5

Это вы в какой валюте?

3 часа назад, chukcha сказал:

1.5.4 - однако..

Мне нужна доработка по созданию 

отчета по общей сумме себестоимости всех товаров на складе и

фильтр, позволяющий сделать отчет по себестоимости из одной категории товаров.

Так же нужен инструмент, который позволит пакетно внести в админке данные о себестоимости.

Так же нужен отчет по общей сумме товаров на складе,

а так же фильтр, который отсортирует категорию и покажет сумму стоимости товаров в этой категории. 

Ві тут заданий надавали не менее тыщ на 5

Может проще синхронизировать сайт с 1с или другой системой учета, чем допиливать опенкарт? Подскажите пож. Сайт работает два года, товар добавляется и продается, а на какую сумму его там есть - посчитать не реально. Плюс проблема посчитать доход. Может попробую переформулировать задание: 

Синхронизировать сайт с системой учета, для подсчета прибыли и контроля остатков.

Ребята, я понимаю что ТЗ выглядит не внятно и размыто, но я рассчитываю от вас, получить варианты решения своей проблемы и цену на работу. Я на форуме не первый год и прекрасно понимаю, что работа стоит денег. Решение мне нужно не для каких-то своих личных прихотей, а для коммерции и оптимизации работы, соответственно и оплата будет адекватная, если кто предложит свои варианты. 

Т.З.

1.Нужно внедрить модуль, который смог бы пакетно из выбранной категории, добавить к товарам "себестоимость товара". По примеру модуля "Bach Editor".

2.Нужно создать новый отчет, который сможет подсчитать все товары по себестоимости на сайте и была возможность подсчета товаров по себестоимости в выбранной категории.

3. Нужно создать отчет, который позволит посчитать сумму всех товаров по продажной цене, а так же сумму из категории.

Если этот объем работы подразумивает нереальные затраты денег и времени, а синхронизация с системой учета товаров упростит мне жизнь, то пожалуйста, дайте мне знать и предложите решение. С уважением ко всем форумчанам.

Однозначно дешевле будет синхронизацию сделать с 1с. Потому что хотелки будут только расти, а синхронизация - единоразовый процесс при адекватном ТЗ. Но не ведитесь на модули-шмодули, которые на массы рассчитаны, потому что их доработка обойдется дороже полноценной синхронизации. Требуйте синхронизацию таблиц, а не кнопок в админке опенкарта. Это не дешево, но в перспективе однозначно дешевле будет. И думаю, хороший 1с-ник будет более необходим, чем спец по опенкарту.

• +1 1