Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Мне нужна доработка по созданию отчета по общей сумме себестоимости всех товаров на складе и фильтр, позволяющий сделать отчет по себестоимости из одной категории товаров. Так же нужен инструмент, который позволит пакетно внести в админке данные о себестоимости.

Так же нужен отчет по общей сумме товаров на складе, а так же фильтр, который отсортирует категорию и покажет сумму стоимости товаров в этой категории. 

Себестоимость товаров на складе.
Возможно есть готовые решения? Заранее спасибо. 

OpenCart 1.5.4

Змінено користувачем tanderloin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.5.4 - однако..

 

Мне нужна доработка по созданию 

отчета по общей сумме себестоимости всех товаров на складе и

фильтр, позволяющий сделать отчет по себестоимости из одной категории товаров.

 

Так же нужен инструмент, который позволит пакетно внести в админке данные о себестоимости.

 

Так же нужен отчет по общей сумме товаров на складе,

а так же фильтр, который отсортирует категорию и покажет сумму стоимости товаров в этой категории. 

 

Себестоимость товаров на складе.

 

Ві тут заданий надавали не менее тыщ на 5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это вы в какой валюте?

3 часа назад, chukcha сказал:

1.5.4 - однако..

 

Мне нужна доработка по созданию 

отчета по общей сумме себестоимости всех товаров на складе и

фильтр, позволяющий сделать отчет по себестоимости из одной категории товаров.

 

Так же нужен инструмент, который позволит пакетно внести в админке данные о себестоимости.

 

Так же нужен отчет по общей сумме товаров на складе,

а так же фильтр, который отсортирует категорию и покажет сумму стоимости товаров в этой категории. 

 

Себестоимость товаров на складе.

 

Ві тут заданий надавали не менее тыщ на 5

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может проще синхронизировать сайт с 1с или другой системой учета, чем допиливать опенкарт? Подскажите пож. Сайт работает два года, товар добавляется и продается, а на какую сумму его там есть - посчитать не реально. Плюс проблема посчитать доход. Может попробую переформулировать задание: 

Синхронизировать сайт с системой учета, для подсчета прибыли и контроля остатков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, я понимаю что ТЗ выглядит не внятно и размыто, но я рассчитываю от вас, получить варианты решения своей проблемы и цену на работу. Я на форуме не первый год и прекрасно понимаю, что работа стоит денег. Решение мне нужно не для каких-то своих личных прихотей, а для коммерции и оптимизации работы, соответственно и оплата будет адекватная, если кто предложит свои варианты. 

Т.З.

1.Нужно внедрить модуль, который смог бы пакетно из выбранной категории, добавить к товарам "себестоимость товара". По примеру модуля "Bach Editor".

2.Нужно создать новый отчет, который сможет подсчитать все товары по себестоимости на сайте и была возможность подсчета товаров по себестоимости в выбранной категории.

3. Нужно создать отчет, который позволит посчитать сумму всех товаров по продажной цене, а так же сумму из категории.

Если этот объем работы подразумивает нереальные затраты денег и времени, а синхронизация с системой учета товаров упростит мне жизнь, то пожалуйста, дайте мне знать и предложите решение. С уважением ко всем форумчанам.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Однозначно дешевле будет синхронизацию сделать с 1с. Потому что хотелки будут только расти, а синхронизация - единоразовый процесс при адекватном ТЗ. Но не ведитесь на модули-шмодули, которые на массы рассчитаны, потому что их доработка обойдется дороже полноценной синхронизации. Требуйте синхронизацию таблиц, а не кнопок в админке опенкарта. Это не дешево, но в перспективе однозначно дешевле будет. И думаю, хороший 1с-ник будет более необходим, чем спец по опенкарту.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.