Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование колонок в товаре (админка)


Einshtein

Recommended Posts

Здрав желаю господа !

Потребовалось расширить колонку в карточке товара в админке (которая сразу под UPC:), сори названия не помню - я её переименовал.

Так вот стал вопрос - задать ей стили подобные как у колонки Мета-тег "Описание": только шире

Всё что мне удалось сделать, это в файле product_form_tlp расширить эту колонку

<td><input type="text" name="location" value="<?php echo $location; ?>" style="width:800px"/></td>
Не удовлетворившись результатом - я убил пару часов на то чтобы найти код где задаются стили этим колонкам - результат нулевой

Ктонить может подсказать в каком направлении рыть...и если это связано с mysql то я не отказался бы от более развернутого ответа))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все стили задаются в stylesheet.css, если в текущем теге не указан класс элемента, то смотрите родительский тег и так далее. В результате найдете где указывается размер и всё остальное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я пооткрывал каждый файл css и в каждой группе методом научного тыка пытался задать параметры для выявления нужного мне элемента...это уже после того как я попытался вычислить его по правильному...результат = 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всё - получилось :)

сделал так:

<td><textarea name="location" value="<?php echo $location; ?>"   cols="150" rows="4" style="height:100px"/></textarea></td>
вместо input поставил textarea и задал параметры cols="150" rows="4"

всем спасибо за участие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.